Перейти к содержанию

GRIN

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

GRIN's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. походу ева больше не уникальная разработка, на изготовление которой деньгу со всего мира собирают, теперь это ширпотреб, который на подпольных фабриках фигачат полубосые китайцы. почём пучок ев для народа?
  2. полтора часа демонстрации возможностей "сухой" компьютерной графики - не более. в оригинале нарисовано проще - а смысла куда больше. можете считать меня ретроградом, но ева02 превращающаяся в КоТЭ - это выше моего понимания. а вы продолжайте восхищаться, может в следующей серии аска станет одноногим негром трансвеститом, естественно с кошачими ушками а ев будет Туева Хуча, появятся еще драноны с эльфами, и много много всего хоршего, думаю вам и это понравиться. (незабудте заминусить мое сообщение, для меня это так важно)
  3. сразу было понятно, что не то же самое будет. мне удивила абсурдность происходящего. просто в оригинале четче шла сюжетная линия, история может быть совсем другой, и даже лучше если она будет другой, но тут просто трешак, психоделизм, дипресуха и азарная блевотка. вы можете со мной не согласиться, я этого и не жду, просто высказал свое мнение. и кстати, я не минусую тех чье мнение отличается от моего.
  4. посмотрел..... нда. имхо, чем дальше-тем бредовее. у меня сложилось впечатление, что сценарий песали дети в песочнице: "А давай у меня будет робот, который будет управлять гравитацией, и мы с ним плывем такие, и тут ПКЧАУУУУ - корабли полетели (земля прощай, в добрый путь), а у другого робота давай головы не будет, но будт грабли, а нет, лопата, а нет коса! ага, и пусть он еще бластерами стреляет, из шеи например. А еще у одного, давай броня - не броня, как резиновая тянеться куда хочет, и рожки - типа он злой такой, и как в Пауэр Ренджерах пустьв пуму превращается!.... и т.п" Рядом сидели взрослые, всю эту чушь записали - и добавили всяких умных словечек из механики, медицины, философии и религиозных учений, чтобы вобще ничего не понятно было. повторюсь, творческих людей не при каких условиях нельзя подпускать к старым их работам. добром это не кончиться. ушел смотреть оригинал....
  5. GRIN

    eva 2

    автор тут http://cghub.com/images/view/111875/
  6. можно после сигнала залесть в "уст", там последнее выставленное время, и добавить час. как это сделать програмно не знаю. если кто знает action script присоединяйтесь к беседе.
  7. верх окон ставиться/отключается только во время создания EXE. могу предложить только использовать два варианта, с вкл и выкл функцией "поверх всех окон". начал делать с рей.
  8. версия №2 в первом сообщении.
  9. работал над улучшениями, к сожалению получилось сделать не все. надписи на весь экран скорее всего не будет, либо только на латинице. попробую придумать замену.скоро выложу что получилось.
  10. народ, напаситесь терпения. скоро будет обновленный будильник.
  11. попробую ответить всем сразу. будильник сделан с помощью адоб флеш(макромедия флеш) и по идее должен идти на любой опирационке. я не против сделать с аянами, если подсобите с звуком - буду даже признателен.(я думалпоставить инструментал флай ми ту зе муун) предложения технического характера я постараюсь учесть в силу моих возможностей (програмирование знаю лишь частично, если вы знаете акшен скрипт - пишите) инструкцию сделаю встроеной в будильник, отдельной кнопкой. еву 00 просто забыл)
  12. GRIN

    КПСС.jpg

    рсфср это страна, а кпсс - парития, что больше подходить по нерв(организация как никак была, а не страна). фулметал чертовски правильно понял задумку.
  13. увы нет, этот будильник только для красоты. для выключения есть утилитка "switch off", может и другие есть.
  14. привет всем. на днях склепал будильник для рабочего стола, решил поделится. функций пока не много: часы и будильник. правила пользования: 1. кнопка "уст" - установка будильника (цифры станут красными) 2. "час" и "мин" я думаю объяснять не надо. 3. задали время - нажали "уст" - время задано. 4. чтобы будильник зазвонил нажми "вкл". 5. остановить сигнал - "вык" приятного использования. EVA 01.rar вторая версия: 1. появилось поле куда можно записать зачем заводил будильник (к сожалению только латиницей и цифрами, по русски недают возможности прогрммы) 2. появилсись подсказки - кнопка с "?" 3. исходя из результатов опроса эта версия расчитана на тех кто распологает будильник справа снизу.(отальным тоже сделаю вариант, когда доведу все до ума.) 4. дизайн пока тот же, мне главное сделать правильно "начинку" а фантики потом. тестируйте, пишите мнения и предложения. ЕВА в2.rar
×
×
  • Создать...