Перейти к содержанию

Аэросало

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аэросало

  • День рождения 09/27/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Домик без пальмы ^^
  • Интересы
    Отличия кодеков H264 и XViD, шаманские ритуалы с бубном, Коната-Life-style и прочая и прочая:)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    "Огласите весь список, пжалста!"

Связь с пользователем

Аэросало's Achievements

Стажер Gehirn

Стажер Gehirn (10/34)

  1. Помогите кто-нибудь опознать песню по FLVшному ролику Скачал его где-то год назад, и снова найти так и не смог( По жанру это какой-то рок или, возможно, даже металл(прощу прощения, в этом я полный нуб), язык английский.
  2. Western Digital WD1600AAJB (IDE), куплен около 2 лет назад. Зависания на пустых и не только экранах в процессе установки, даже в текстовом режиме. Серьезно, определять жесткий диск около 7 минут? Какая версия КДЕ стоит сейчас, я не знаю) Буквально только что поставил все доступные для данной версии обновления - около 350 пакетов и не знаю сколько мб))
  3. Хех... в итоге мой жесткий на 160 Гб героически накрылся медных тазом вместе с почти всеми данными при попытке скопировать информацию с него на другой компьютер, и теперь не дает создавать на нем таблицу разделов. Поэтому пришлось извлечь из шкафа сороковник 2003 года производства и воткнуть на него Мандриву 2008.1 (у меня вдруг нашлась и такая). kUbuntu 9.10 уже до этого успел довести меня до белого каления, так что я даже не стал пробовать его ставить в третий раз.
  4. Я смотрел "Фантом" до (и, чего греха таить, во время) сессии, и, должен признаться, из учебы меня выбило на несколько дней. В последний год я аниме смотрю лениво, "прощелкивая" серии, часто бросая просморт и т.п., но это - первое за это время аниме, что заставило меня с нетерпением ждать закачки следующей серии. Где-то видел ревью, в котором жаловались на медленное развитие событий. Для меня все пронеслось спорткаром, зачастую удивляя и заставляя хотеть еще. Единственное, что оставило меня в диком разочаровании - финал. Я тупо сидел и пялился в экран, не понимая, что произошло) З.ы.: Я обожаю фанфики и был немного разочарован, найдя всего 2 на английском и 1 на испанском языке) З.з.ы: Надо будет поискать ОВА)
  5. BlackMagic, у меня на схожей конфигурации воспроизводило избранные 720p (RoE 1.11 в WMV с местного трекера, парочку avi-шек(их потерял, на могу сказать кодек))) Вообще, приемлимо игралось все на ноуте с интеловским процессором 1.4 (возможно, 2 ядра, хотя я не уверен) и 1 Гб оперативки. Думаю, что все дело в памяти)
  6. Мне бы тоже было интересно его куда-нибудь положить) Брат словил на каком-то сайте ххх-содержания, которые вообще являются настоящими копилками с вирусами)) Но тот экземпляр был каким-то странным и самоликвидировался через сутки. Насколько я помню, там генератор кодов для разблокировки) Самый прикольный из них - "зачислено" в ответ на сообщение с просьбой отправить смску:) *вздыхает* Слава Богу, теперь мне с этим всем не возиться)
  7. Наверное, так и сделаю, если оно потянет на 1700-м целероне и 512 мб древней оперативки) Осталось только раздобыть двадцаток DVD для своего хлама) Заценил еще раньше, не понравился совсем%) Сейчас, к слову, стоит Kopete. Прибавляем ADSL-инет на 256 кбит, что имеет тенденцию рваться в начале и конце каждого звонка по телефону, и получаем набор юного мазохиста.
  8. Ну да, оригинальностью фанфик не страдает:) Кстати, что насчет вот этого? Я бы хотел взяться за перевод, меня лично идея буквально плющит, хотя мои вкусы подчастую сомнительны.
  9. Кажется, то, что мне нужно, но пока возникли проблемы с зависимостями - у 2007.1 и 2009.0 явно разные версии пакетов) Как-то мне не очень идея патчения рандомными пакетами, но посмотрим, что с этим можно сделать. Спасибо) Выбирать особо не приходилось, а единственный найденый Дебиан оказался на 5 DVD (о_О"" не говорите мне, что они нужны все) До этого стоял распространяемый по школам Линукс Мастер 4.0 (на основе ALT Linux, насколько мне известно). Лайв-сд, с графическим. Надо будет из интереса запустить его на куда более мощном ноуте и посмотреть, машина ли у меня тупая или подозрения напрасные) За ссылочку спасибо, пригодится не только для этого конкретного случая)
  10. Помогите опознать, пожалуйста)
  11. Название: Enough Автор: YamiPaladinofChaos Персонажи: Синдзи, Аска. Жанр: Ангст, драма. Рейтинг: PG-13/T. Достаточно это достаточно. Синдзи решает, что не может продолжать пытаться быть другом Аски. У меня возникли какие-то проблемы с логином на eva-fiction, так что это появится здесь. Не то, чтобы я ненавидел Аску... но этот ваншот был мне приятен. Enough.doc
  12. Нет, я искал убивалку свободного времени на ближайшие недели) И, похоже, я ее нашел) Шайдар Харан, спасибо, теперь я не помру с читательской голодухи)))
  13. Честно говоря, я уже давно ничего, кроме учебников, на русском на читал, и с трудом смогу отличить хороший перевод от плохого)) Favorites вот отсюда, думаю, это явно говорят) Бтв, пошел выкладывать туда свой жалкий единственный перевод:) I Do - кое-что, за что мне тоже хочется взяться) Только вот набраться терпения, а так, по-моему, эта вещь определенно стоит перевода) Упс... кажется, я опять настроил планов)))
  14. Просто я первые глав 18 читал в его переводе, и с оригиналом ознакомиться не особо спешил) Ну, теперь буду знать) Хотя читать эту историю меня не тянет все рвно. С Redux'ом уже начал знакомиться, пока очень интересно)
  15. Капеллан, за 1 и 3 спасибо, а во втором, кажется, финал идет к СхА, так что его я не считал)
×
×
  • Создать...