Перейти к содержанию

deriko

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deriko

  • День рождения 04/02/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Научный Институт Химии Удобрений и Ядов
  • Интересы
    альтернатива,аниме,MMRPG....la2,пиво!!!

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Naruto,Shaman King,NGE,Elfen Lied...

deriko's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. deriko

    Серия Assassin's Creed

    Итак что насчёт диалогов и фраз: В дальнейшем процессе игры ассистентка,Люси,скажет что Анимус переводит реч с древнего языка на нормальный. Я так думаю что ты заметил что, когда в Акре сливаешь некорых стражников, они начинаю материться на своём радном языке и громко проклинать тя. Девушки: Они готовились к войне...А разве в истории есть факты что во времена войны пили по чёртному или развлекались с бабами.
  2. deriko

    Серия Assassin's Creed

    Вот буквально на днях взял погонять,если честно я очень долго ждал её,вот и дождался:). Компания ubisoft и в частности джейн реймонд постарались от души. с первых минут меня просто поглотила эта игра.......но есть одно но я просто уже смотрел 52х минутный трейлер походу игры. Но не смотря на это я бы её оправил на одну полку с таким шедевром,не побоюсь этого слова,шедевром как СоD4. Я её оцениваю 12 из 10:)гг
  3. Я хочу чтобы Рей стала моей сестрой )))гы
  4. Я бы серва раздолбал АМЕРИКОСОВ.... Ну а потом.....бы захватил плантации коки в калумбии гы))))))))
  5. А сами то верите в это??? Магия...разум...и все такое...
  6. Хочу поправить- в еве 02 была лишь та часть души, которая отвечает за любовь. В ЕоЕ когда наконец до Аски допёрло, что ева это не кукла, а живое существо. в тех сериях, в которых она говорила "... мама, ты всегда была со мной ...", ну и все в таком патриотическом духе :)
  7. deriko

    Naruto / Наруто

    Блин, ну конечно у меня не лицензии, самопальное--->перевод ГАЛИМЫЙ!!!
  8. Что насчёт Генной Инженерии)) Чтобы удачно получилось клонирование овечки долли!!ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ (57)! экспериментов по клонированию,Ну и них это получилось тока с 57 раза. Для того чтобы оно родилося, врачи пустили 2 электрических импульса, 1-й для слияния 2-й для "жизни". Мне вот интересно с какго раза у них получилась АЯНАМИ....?? В человеческом теле 23 пары хромосом, из них 22-ве пары аутосомные, и 1-на пара половые. Даже если предположить, что некоторые гены человеческие заменили на ангельские то шанс на успех был очень маленький
  9. deriko

    Naruto / Наруто

    Кстати извесно ли вам что автор НАРУТО и ШАМАНА---->один и тот же человек.....но НАРУТО немного напрягает тем,что в отличии от ШАМАНА (64) В НЁМ НЕМНОГО ПОБОЛЬШЕ серий.... 131-я серия я щас гдето там!!!!!!!!!!
  10. Посмотрел, меня чесно приколола, прикольная штука.... Блин тока немного обломный конец!!!
  11. Посмотрел, меня чесно приколола, прикольная штука.... Блин тока немного обломный конец!!!
  12. i only fight for myself and only love myself ... that's the love i need
×
×
  • Создать...