Перейти к содержанию

Еванутый

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Еванутый

  • День рождения 08/19/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    под земли

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Bleach, Death note, Gantz

Посетители профиля

2128 просмотров профиля

Еванутый's Achievements

Стажер Gehirn

Стажер Gehirn (10/34)

  1. Не зря зашел, не зря посмотрел новости обсуждений. Смотрю OVA, пока что все очень хорошо. Мне, как авто фаната и любителя классической рисовки, это аниме, как бальзам. Спасибо.
  2. Соу слоупок. На повестке дня переделка волос и лица. Их рисовать не знать не быть способным. Фона не будет вообще. Работы на час, но с моей скоростью это займет еще пару месяцев.
  3. Собственно, вот. Работа застопорилась. Не знаю, как рисовать кисть.
  4. Давно меня не было. Сколько лет прошло, сколько событий произошло, сплошная ностальгия. В свои без месяца 24 я все еще интересуюсь евой и очень редко рисую, используя планшет как подставку для чая. Наверное я все еще ребенок.
  5. К экзаменам готовился, забросил рисование. Но недавно был на рекламном показе первых 20и минут нового TRON а и вспомнил, блин я же могу нарисовать свою версию светоцикла, с блэк джеком и
  6. Крыс, тут такое дело... Не могу понять, насколько хорошо рисую. Свои работы всегда воспринимаются лучше, чем они есть на деле. Если у меня действительно хорошо получается и при этом у кого-то есть желание узнать, как и что я делаю, то это хорошо. А если на меня давит гордость и самомнение, а на деле я хер с горы, то получатся дешевые понты, трата своего и чужого времени.
  7. Вот и бескрылый вариант. А не запилить ли мне мануал, как думаете? Или еще рано?
  8. Вокалоид это программа имитации голоса. Ее особо не посмотришь Вот это поза... вот это идея... Чуствую себя ничтожеством
  9. Вот моя история про планшеты. Начав рисовать, испытал шок: ничего не получается, все криво-косо, как будто впервые держу карандаш. Через неделю активного использования, кое-что начало получаться. Итог: полтора года использования планшета и я культурно удивляюсь, как можно пользоваться мышью для работы с контуром или, не дай Бог, обводить. При использовании, доска не статична и в зависимости от линий, поворачивается на необходимый угол. (заметил, что под некоторыми углами проводить линии очень тяжело) 1й планш был а6, самый дешевый, genius. Это-чистейшая ересь и садизм над собой. Второй той же фирмы, но уже А5. Сейчас - BAMBOO CTH-461/S A5. Неожиданный подарок из Америки с 2мя активными поверхностями (одной стороной рисуешь, другой стираешь) и кучей опций в доске. Панель еще и сенсорная. Разница очень ощутима: размер рабочей поверхности напрямую влияет на точность. Приходилось дополнительно увеличивать рисунок. Не знаю, дело в пере или покрытии доски, но скольжение разительно отличается от старых планшетов. Ведение очень мягкое, не срывается. Короче, все как везде. Дешевый планшет просто выполняет свою задачу, при этом напрягая, дорогой делает то же, но при этом справляется в разы лучше и при этом вызывает восхищение у владельца.
  10. Потянуло выкладывать работы?) Каждый мой рисунок, с момента создания галереи, почти сразу отправляется сюда. Кстати, заметил, что только с тех пор у меня начало получаться более-менее хорошо. Эволюция продолжается. Крылья не крылья, колонки не колонки. Скорее смесь того и другого. Боковые обтекатели с встроенными динамиками) Но уже выражено мнение, что они лишние и отвлекают от сути. Уберу их и выложу снова. Надпись - слияние ... эээ... "громкости, шума". Переводится очень коряво, но надеюсь смысл понятен. Спасибо за коментарии, очень рад, что работа понравилась)
  11. Таак, всегда считал, что женское тело-практически самое красивое, что вообще может быть (кроме зданий готической эпохи и делориан... ну и каунтач, конечно) попробовал учесть. Чуть меньше трусиков, чуть больше... как бы... красоты. Изначально была, конечно Рей, но в результате тяжелых мутаций получилась Мику, на которую навешаны все фишки, которые я знаю. И двойное осветление и отражения и дополнительное размытие... короче, тысячи их.
  12. Мне кажется, Аска не злорадствует, у нее не то выражение лица. Здесь скорее нежность. Напоила замкнутую девушку, помогла расслабиться.
  13. Я уже везде вижу Рей. Даже там, где ее нет.
×
×
  • Создать...