Перейти к содержанию

locoman

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент locoman

  1. После ЕОЕ Сину лучше надо практиковаться в оживлении. ИМХО ему надо было нацепить черные очки, касуху, взять автомат и отправиться в прошлое убивать молодого Кила Лоренца Hasta La Vista, Baby!
  2. Из-за диплома не смог учавствовать, но по ходу оно и к лучшему. Мне ближе всего Daikirai - Industrial Angel Attack, если б сам учавствовал - сделал ченть вроде этого (и судя по здешнему отношению к электро, ниче б не выиграл), или ващще бы к brutal death съехал (тогда меня здесь наверное вообще б заплевали). Angels_Destiny_-_Tamashii_no_Refuran уважаю за вокал и мастерство
  3. как понять "качественная песня"? здесь конешно есть те, кто играет в группах и может позволить себе студийную запись, а как быть остальным?
  4. подрастковый рейтинг ребилда и отсутствие особой жести в 1.0 наводит на мысль, что анно действительно подобрел за 10 лет, но все же без жертв не обойдется полюбому, хотя, наверно, уже и не будет мясорубки как в ЕоЕ я искренне желаю всем героям долгой счастливой жизни, но зная гитлеровские замашки анно, готовлюсь, что будет ТОТАЛЬНЫЙ КАЮК ВСЕМУ ЖИВОМУ
  5. У меня ЕВА ассоциируется с песней Five Pointe O - Sympathetic Climate Control. Я особо не переводил, но там походу поется про какого-то затюканного 14летнего подростка. Может отсюда и ассоциаии такие Вот ссылка: http://slil.ru/25646817
  6. Мне 22, а голосовал за 17-20
  7. сначала увидел клип, но не "engel" и не "breathe", а europe - final countdown, но тогда он меня не особо торкнул, а по настоящему я евоманией заразился когда ее по ТВ Центру показали я купил NGE (заказал диск через интернет где-то рублей за 200)
  8. Спасибо. Поразительное сходство с NGE!
  9. не мог бы ты поведать вкратце, в чем основная идея этой книги
  10. Анно делал упор на психологию, самоанализ и взаимоотношения людей, а комплементацию по-моему просто так для фона приплел, чтобы сюжет красивше получился. Эта идея на самом деле не додумана и не развита (я сам так когда-то голову ломал), но только лишь потому, что Анно над ней особо и не парился.
  11. Мне 2 раза снился ангел Рамиил. Один раз после просмотра оригинального NGE, второй - после ребилда. Он ничего не разрушал, а просто мимо пролетел, но зрелище, я вам скажу, потрясное.
  12. В ЕОЕ Анно, как мне кажется, сделал двойной ход. Для тех кто хочет "точку в истории" - это логический конец (тотальный RESET, начало нового мира и т. д. ), а тем, кто хочет продолжения - додумывайте сами.
  13. 1. Точно не "Проблемы современных подростков", т. к. оценили в основном зрелые люди. 2. Не "Конец света", т. к. действительно Я считаю, что NGE - размышление о жизни в условиях фантастики - один из видов размышлений о жизни, кстати не самый плохой (многие известные произведения построены именно таким образом). А тема кстати очень интересная и серьезная.
  14. Я не понял, на луне вторая Лилит появилась, или че это было в конце?
  15. Токашта посмотрел. Впечатления чисто положительные. Конечно, можно было бы добавить кое-где новых ракуросов и 3D побольше (битва с первым ангелом и его появление почти в кальку срисовали - лажа), но с другой стороны создатели остались верны старой еве и ничего не испортили новыми фишками. Характеры героев изменились. Лично мне новый Син больше понравился - жещще стал и злее. Гендо стал еще страшнее. Насчет концовки не знаю. Раньше были мысли, а как посмотрел - ни в чем не уверен. Порадовали новые пушки. А от Рамиеля я вообще тащусь. Он просто нереально крут, ассоциируется у меня с терминатором Т-1000. Прикольно лязгает металлом при трансформации. Вердикт: ништяк. А тем кто не согласен приведу выше указанные цитаты:
  16. Полагаю, что эту битву не только оставят, но и еще круче сделают
  17. В ЕОЕ тоже своего рода happyend был, правда корявый какой-то.))) Может в ROE получше будет
  18. Спрашивал у знакомых пиратов, говорят: DVD "ROE" - не раньше лета. А с днюхами реально заманали.
  19. Народ, щас качаю. Как там качество видео, смотреть можно ващще?
  20. Сделал клип на песню Mudvayne - Fall into Sleep. Вот ссылка. Клип можете скачать и с сайта из раздела "видеоклипы", там он тоже есть. Очень интересно ваше мнение.
  21. Чето мне лицо твое знакомо. Слыш, тебя не Илья ли зовут? )))) Апплодирую стоя Я: 1. Раньше был похож на Тодзи, щас - на Фуюцуки. 2. Так же Фуюцуки (йа спаааакойный) 3. Вряд ли. 4. Друган есть - чисто Синдзи по характеру 5. Хочу познакомиться с девченкой типа Мисато: и красивая, и бухать с ней можно
  22. Сделал клип на песню Mudvayne - Fall into Sleep. Кому интересно, вот ссылка Клип на рапиде (знаю некоторые здесь выступают против нее). Если будут проблемы со скачиванием, перезалью куданьть еще.
×
×
  • Создать...