Перейти к содержанию

Hakuri

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Hakuri

  1. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Я б вышла *_* капец он красивый. Да и все качества при нем))
  2. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Ой ой ой я ее знаю!! Очень ее люблю, слежу за ней в инстаграме) она работает на bubble) https://www.instagram.com/phobso/ Дааа, тогда точно надо будет попробовать кого-нить эдакого нарисовать, учитывая супер прилив вдохновения)
  3. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Ой, я даже не знала об этом. Вообще, создавая Агнию и Ксайю, я как раз вдохновлялась миром Властелина колец + TES, плюс сказками всякими. И я как бы хотела именно своих персов проработать с миром, чтобы они были моей визитной карточкой как у художника. Но именно то, что есть целый фендом по сильмариллиону - для меня новость. Я очень люблю Толкиена и очень вдохновляюсь именно его подробной историей о мире Колец, о Валарах, Майарах, эльфах и их родословной. Можно будет порыться/попробовать. Спасибо)
  4. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Спасибо!) На первой банда Вольтрона (переиздание 2016 от Netflix) На последней скетчи с моими персонажами) Первые два из одного мира - Арон и Шерил (друзья со школы, создали свой бутик одежды, где работают моделями и шьют собственные наряды) в перспективе придумать больше персов, чтобы был насыщенный мир с многоходовачками)) Вторые два - лесной и темный эльфы Агния и Ксайа. Из фентезийного мира. У первой проклятье с детства, вторая потеряла родителей будучи ребенком и хочет найти убийц, отомстить, вырезать всех) Нашли друг друга, чтобы помочь и исцелиться. Приключенческий мир. Портрет парня - это Виктор Никифоров в моем видении его как нормального европейского мужчины)
  5. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Вжух Всякое за август
  6. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Привет еще раз. Вчера отрисовала полноценные портеты своих OC-тов. Первая Агния (которую я перерисую в будущем), а вторая - данмерша Ксайа. Это моя первая практика серьезного подхода к OC-там и оживлению их. Но говорят, это полезно. И на практике вижу, что да. Так что буду укреплять эти образы, характеры и их мир.
  7. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Сегодня скетчики <3
  8. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Спасибо за автора) Он чудесен. Ну, все-таки в сторону комиксов я не сильно смотрю, если уж по чесноку. Но автором обзавестись я не отказалась бы, если подвернется. Мой взор направлен на прекрасную 2D живопись. На сильные портреты/персонажей, на красивые цветовые сочетания, яркость, сочность и глубину картинки, на изящную анатомию, на чувственность и эмоциональность работ, в целом. Чем больше знаний я приобретаю, тем дольше времени уходит на работу. Если раньше я рисовала свои каракули за 1-1,5 часа, то сейчас в среднем на нормальную работу уходит от 3 до 8 часов. С последней Аской я установила личный рекорд в 12 часов - но это потому, что я была уже под конец упорота и не спала двое суток. Найти бы еще подходящий фендом. Ну, арты по yuri on ice на тамблере очень неплохо зашли. Простые скетчи или иллюстрация с троицей собрали по 2,5к лайков. Такое впервые, что по-моему, очень неплохо. Про время и силы совсем не возражаю. Мне совершенно все равно на эти показатели. Я совсем недавно пришла к такому заключению, что ничем иным заниматься я не умею и не могу. Я сменила довольно много работ, чтобы это понять, да и душа требует. И еще одно заключение — даже если я буду одна и у меня не будет "счастливой жизни" с семьей или еще с кем-то, то я тоже не против такого расклада. Я готова быть одиноким и потерявшем все, кроме рисования, человеком. Поэтому я готова работать на максимум.
  9. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Да, привет) Ене, как отчий дом, где можно спросить совета или получить поддержку. Сейчас она мне понадобилась.
  10. Hakuri

    Галерея Hakuri

    А портреты если взять за специализацию? Не знаю, мне сложно определиться, так как я рисовать люблю и ограничения в этом деле ставить не умею... Может быть само придет с опытом. Я пока стараюсь повышать свой уровень и качество работ. Про вк да, абсолютно точно. Я долгое время страдала от отсутствия фидбека и вообще не понимала, что мне делать и куда двигаться. Но я щас оч сильно вкладываюсь в свою группу вк и вроде как, плоды это свои начало приносить. Подписчики приходят, народ комментит, людям нравится. На артстейшн или на бихенс я не суюсь, потому что чувствую, что пока не тяну. Там слишком много крутышей. Сайт можно было бы сделать... Если бы умела. Но я думаю оформить свой тамблер под полноценное портфолио. (щас там пока мешанина из моих артов и из того, что мне понравилось) Уровень свой я повышать стала, когда мне Maru подарила книгу Н.Ли по академическому рисунку. А еще когда мне написал какой-то челик в твиттере и рассказал про колористику. Анатомия, свето-тень и цвет - это основы крутого рисунка/живописи. А еще по авторам. Моя визуальная библиотека довольно обширна, но один художник, в которого я влюбилась без памяти, и который стал спусковым крючком в поднятии худ. уровня - это Me-Za-Me-Ro, aka Вика Воронько. Я ее обожаю, она великолепна. Невероятно вдохновляет ее талант и чувственность каждой ее работы. Даже если брать скетчи. И еще она самоучка! Более того, мне удалось с ней списаться и мы периодически общаемся. Я даже могу у нее спросить совета :') В общем, на данный момент я очень сильно ей подражаю. Спасибо за фидбек, Даниель, мне очень приятно) Я надеюсь, что в будущем мне удастся создавать такие арты, которые хотелось бы долго изучать и от которых у людей бы трепетало сердечко)
  11. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Вот про первый вариант согласна, про него и думала, так как с комиксами у меня не оч выходит. Очень и очень трудно придумать хороший сюжет или глубоко проработанный мир, а также совместить его с очень хорошей рисовкой. Я по-другому не могу, а пока не тяну такое. Поэтому с комиксами в сторону. А вот про тематику... Ну, я пыталась пилить фанаты по еве, но далеко с ними не уплыла) теперь пилю фанарты по yuri on ice, но сколько тащить на фанартах - я не знаю :D пока нравится. Но я вообще хотела бы протащить себя благодаря отточеным навыкам, в которые я вкладываю кровь, пот, слезы и драгоценное время. Но, видимо, это не очень заметная тема. Кстати, сегодня училась колористике и вот, сделала тест:
  12. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Привет! Спасибо большое. Стараюсь дальше, как могу. Тренирую академический рисунок, покрас и т.д. О патреоне думала, но я просто не оч сильна в инглише и у меня слабо получается собирать аудиторию. (а еще мало уверенности в себе) Я везде вроде есть, но в этом "везде" никого нет :D Один человек сказал: "Где твои тысячные аудитории?", а я - "не знай, может я что-то не так делаю." Я есть на девиантарте, виринке, иллюстраторе, в вк, в тамблере, в инстаграме иногда выкладываю, как и в твитторе. Как-то так. А ведь очень хочется раскручиваться >.< но я не знаю как. Всегда списываю на то, что рисую как дурилка и надо впахивать больше и без продыху. Я не против такого, но от этого я еще себя харашу ментально постоянно. А это не очень приятно.
  13. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Спасибо :) Мне просто хочется стать хорошим художником) Может даже крутым) Вот и учусь
  14. Hakuri

    Галерея Hakuri

    А еще я работаю фрилансером и открыла комишки) Буду рада, если захотите у меня что-то нарисовать) За подробностями в вк. Там же можете посмотреть больше работ) https://vk.com/darinamak_art https://vk.com/darinamak
  15. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Хеллоу. Я принесла новые арты. Что скажете?
  16. Hakuri

    tumblr obltiftJ2M1tqhqkwo1 1280

    Радует такая интерпретация оригинала Анри де Тулуз-Лотрек. Истинные девушки в постели)
  17. Hakuri

    Left 4 Dead

    СРОЧНО! Нужен человек на слот в лфд. Заходим в стим, пишем дзю, остальное делаем мы сами. СРОЧНО!
  18. Миияяяуу! ^___^ Шпафыбо :3 Буду :3
  19. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Уа, не заметила даже О_о Спасибо) Но я только учусь и приспосабливаюсь. Брала ведь примеры кадров и в принципе рисовать пыталась один в один. До этого срисовывала, чтобы руку поставить. А сейчас вот пытаюсь без срисовки) Не всегда получается хорошо... Но плохого я вам и не показываю)) А, да. В этот раз я решила смелости набраться и показать вот такие грубоватые скетчи. Тонкий контур беру для серьезных работ, а скетчи рисую толстым, потому что так руке как-то удобнее.. Она меньше напрягается. То есть, на будущее, если я берусь за что-то серьезное и качественное, не допускаю подобных жирных и резких контуров) Поэтому не смущайся)
  20. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Благодарю вас, друзья еще раз) Сердечно) На этот раз не с пустыми руками!) Со мной две вещи. Первая — это мои порисуйки на тему параллельных вселенных Евангелиона и того "как было бы, если..." Вторая — полноценная работа, не касающаяся евы) Для порисуйки взят кадр из 2-ого ребилда. Нарисована штучка не особо усердно. Так сказать для души, для сердца. Не знаю что за тян рядом с Синдзиком, но как Макина-Триксер сказал — это его тульпа. И был ващемта прав! Хотела я нарисовать с Синдзи рядом того, кого бы он любил и кто бы любил его в ответ. И чтобы со стороны это тоже выглядело нормально более менее. Вдогонку прицеплю пару-тройку еще более несерьезных порисуек, но все же связанных с темой евы и с темой "что было бы..." Рисую я такие штуки во-первых, для кайфа и личного удовольствия и во-вторых, потому что невероятно люблю рисовку евы. Уж больно мне хочется ее освоить хоть как-то. Ну а основательная работа такая, которую для себя я впервые рисовала больше одной ночи О__О (а не как обычно, в один заход), родилась очень спонтанно. Меня... заносило на всякие эротические темы в ту ночь, поэтому я решила воплотить свою игривость вот этой очаровательно милой чертенкой :3 Настроение, честно сказать, последние дни тянется ко всякой эрототе, поэтому, думаю, порадовать себя и вас еще каким-нибудь контентом, связанным с женскими прелестями и не только) Надеюсь вам понравится!)
  21. Отлично проработанная моделька! Крутой костюм и детальки. Вполне сгодилось бы для какого-нибудь флеш-мульта. Молодцом!) А из последнего, истребитель вот понравился) Всегда удивлялась, как у людей соображалка работает, чтоб какие-то свои механизмы рисовать или технику. Ты вот рисуешь и этим восхищаешь) Продолжай!)
  22. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Я конечно очень рада, что тебе приглянулись мои рисунки и вообще пришлись по нраву) Но, хей, Лэнс, это немного обидно звучало про "наивно-позитивный стиль" Хоть я по натуре своей довольно оптимистична и душой лежу тоже ко всяким таким приятным светлым радостям, но как и любой другой нормальный человек люблю и депру-чернуху какую-нибудь время от времени. Хотя бы вот эта работа: https://pp.vk.me/c625318/v625318945/18b5f/QjBY9reYdnQ.jpg Все держится в балансе и мой стиль тоже) И да, признательна тебе) Я тоже рада вернуться даже, в какой-то степени) По крайней мере свои люди тут все рядом и за столько лет остались, никуда не делись ^___^ Ноууууу! Не надо >_< Хорошо, тякушка, не буду)
  23. Hakuri

    Галерея Hakuri

    O_O Тут ты точно меня с кем-то путаешь Справедливости ради попробуй поискать у него виды персонажей строго анфас, как у тебя. Если найдёшь в этом случае у них четкую черную линию горла, с меня какой-нибудь рисовальный ништячок ^_^ Ой, тогда извини... Попутала о_О А.. ээм, челендж оказался потруднее, поэтому я признаю, что черту эту лишнюю рисую при анфасе) Садомото не рисует подобной линии в анфас, а тем более у девушек) Ну, это моя изюминка) И то, кривоватая и не по анатомии получилась :D Мррр, спасибо, Сань) И еще раз с др тебя! Даже тут упомяну и поздравлю!) Спасибо!) Рада, что порадовала тебя, Фью) Какой же я сенсей, я ж не умею рисовать. Скорее уж, сэнпай. Нуу.. ээм, тогда сэнпай, ага ^^" Но в тот момент меня саму от удивления занесло и я слово подобрала не то, ага) Да, получилось, что чумовой. Но я хотела обозначить характеры и состояния. Но теперь вот, поспала, освежилась, снова глянула на троицу.. и подумала, что антуража в большей степени они придерживаются ЕоЕ-шного. Ну, Синдзи особенно так по атмосфере получился. И теперь вот думаю сделать Аску более блеклой, а не такой кислотной по цвету и бешеной) Вообще три шнурка. Видела в groundworke, да и на официальных постерах всяких. Черная полосочка на лбу там тоже есть, на моем рисунке если смотреть. Так что придерживалась образцов, все как положено! кроме, разве что, дурацких этих кадыков :D Спасибо, Габриэлюшка! ^___^
  24. Hakuri

    Галерея Hakuri

    Ого, а что именно за кисть (ты ведь в SAI рисовала?) И да, только сейчас заметил. Возможно я что-то не знаю в том, как правильно рисовать шею, но меня смущает та линия на шее Рей, из-за которой кажется, что у неё кадык Свежеподоспевшей Аски это тоже касается. Кстати говоря, что касается её "приближенности к оригиналу", то таки не совсем близко, как минимум из-за округлённого подбородка. У тебя просто глаз намечен на кадыки))) Даже у Maru его видишь где-то) А вообще, я мимолетом ответила тебе ранее в галерее насчет этой темы кадыков. Я неоднократно замечала, как Садомото рисует подобную линию в своей манге или на каких-то артах. Мне она всегда нравилась, и что забавно, присутствовала периодически как у девушек, так и у парней. Эта была своего рода изюминка, которая мне очень нравилась. И я стала ее последнее время использовать, чтобы подчеркнуть свое подражание любимейшему автору) кстати вот пример в защиту и подтверждение кадыков: http://imgur.com/UU2IklV Ого, а что именно за кисть (ты ведь в SAI рисовала?) Да, SAI) only SAI) кисть называется "penсil", а текстура на ней стоит "dry brush".
×
×
  • Создать...