Перейти к содержанию

^_^

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ^_^

  • День рождения 07/27/1989

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

3175 просмотров профиля

^_^'s Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Круиз не во всех, например в Essentia и Enjoy его нет)
  2. Что ж, судя по отправленным мне фото, я понял, какая там комплектация. 1.6 AT Active. Понял по круиз контролю, что расположен на руле. Жаль монитор не цветной.. Интересно, можно ли поставить цветной и камеру заднего вида на эту комплектацию? http://www.drom.ru/catalog/opel/astra/92264/
  3. Бывает и такое. Как тебе такая история, Лансер 2008 года с пробегом 35 000 км и в идеальном состоянии) Друг отдал брату, пересел на A6. Я не знаю зачем ему машины. Но чаще всего или скручивают или вообще меняют мотор и типа маленький пробег. Недавно сходил по объявлению.. На фото хорошо выглядит, в описании хорошее состояние. Приходишь а она раздолбана в хлам, а внутри~и..
  4. Буквально ездить до работы и назад, вот что мне надо от нее. Гонять не буду, так как опыта маловато.
  5. Приветствую Авто-знатоки! Хотелось бы услышать ваше мнение об автомобиле Opel Astra. Обдумываю покупку данного авто на вторичке. Год выпуска 2013. Двигатель 1.6, 115 л.с. Коробка автомат. Хэтчбек. Пробег 40 000 км, город. Начинка, есть, как говорят пред-полная. Детально осмотрю завтра. Предложение найдено по схеме "друг сказал, друг хочет продать", поэтому ссылки на объявление не будет.
  6. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Да, похожий случай. Только вот я не баловался обновлением биоса до него, не понимаю как на ровном месте появилась проблема. Была версия 0401. Как я понял они предлагают откатить версию, но мне ASUS EZ Flash 2 не дает это сделать. Просто читает, но не обновляет. Кстати планки плата видит в разделе SPD..
  7. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Нет, он бодричком.
  8. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    В биосе видит только 8. В CPU-Z видит 16 и каждую планку по отдельности. В эвересте странность, в канале "A" 1 планка показывает размер памяти, 2я нет. в "B" тожесамое.. Ну в принципе я допускаю, что клюкнулась деталька двухканального режима -_- . Мне тогда либо ждать износа компа еще 2 года, и покупать новый. Либо попытатся найти плату с 4 слотами (сейчас что-то их мало).
  9. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Всем привет! Уже достаточно долго ищу информацию по моей проблеме, но как-то без успешно. Решил спросить тут, может, кто сталкивался с подобным? В один прекрасный момент перестала использоваться половина из имеющейся памяти(8 из 16 Gb). Проверял слоты (2-4, 1-3), проверял сами планки (памяти) - все рабочее. Двухканальный режим не работает. Сбросы к заводским, и прошивка палты не помогли. Плата ASUS P8Z77-V LX. Проц i7 3770. Память 1333 Kingstone 16 GB. Скрины CPU-Z.rar
  10. ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  11. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Просто это не работает)
  12. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    На Паде это выглядит так: IP: 192.168.137.71 Mask: 255.255.255.0 Маршрутизатор: 192.168.137.1 DNS: 192.168.137.1 Домены поиска: mshome.net Ноута на данный момент нет под рукой.
  13. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Короче все поголовно говорят купи роутер-_-
  14. ^_^

    ЖЕЛЕЗО

    Настал тот миг, когда стал нужен интернет через Wi-Fi. Дабы не покупать коробку (роутер), был куплен USB адаптер D-Link 150Mbps Wireless DWA-125. Вообщем прихожу домой, устанавливаю его. Через его же программу создаю сеть, даю для нее доступ, она появляется, к ней без проблем подключаются ноут и ipad, но интернета - нет. Так же создавалась Virtual Wi-Fi через командную строку, так же есть сеть - нет инета. Что-то блочит? Но что? Как быть, что делать? У-ня 7ка..
  15. ^_^

    Windows

    А, я не упомянул. У меня Домашняя расширенная. Именно из-за этого(хотя и качается и ставится) нельзя использовать Virtual PC Mode XP. Ну ладно. Вердикт - пиратство. А, не! Может просто сносить виртуалку за день до?)
×
×
  • Создать...