Перейти к содержанию

Vladimir777

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir777

  • День рождения 12/05/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Курск
  • Интересы
    Анеме, Книгии, Книги которые я пришу, Компютеры и всё что с ними связано.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Цельнометалический алхимик, Изгнаник, Призраки в доспехах. Блич, Аватар, Ганфронтир.

Связь с пользователем

Vladimir777's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Ошибки буду править. Ответы по сюжету. В общем ушёл писать продолжение.
  2. Благодарю... кое что из этого будет использовано с "Синхронизации 0" - Бета2. Косяки с Орфографией и Пунктуацией присутствуют, это да. По мере сил вылавливаю и устраняю... По темпам, сегодня начал писать Синхронизацию 10... где то через 2 дня приступлю к вычитке, Синхронизация 10 будет немного больше предыдущих. PzScaldess - благодарю за тыканье носом, то что было указано. Тут же постарался исправленный в Бете. По сухому тексту в начале, пока с этим не знаю что сделать. Описывать всем известные факты мне бы не хотелось, тем более, что они ни чем не отличаются от происходящего в оригинальна сериале.
  3. Учтено... всё выше сказано... Добавлена "Синхронизация 5"
  4. Мы братья по разуму. Один мозг на двоих у меня левое полушарие у него правое. А если серьёзно, нет не знакомы.
  5. Евангелион 3.0 Синхронизация 5. уже на подходе. Ближайшие два дня...
  6. Краткое название: Евангелион 3.0 (Рабочее название) Полное название: -Пока нету- Автор: Vladimir777 Редактор: --- Вычитка: --- Советы по редактированию: TK- 313 Жанр: Альтернатива. Фантастика. Путешественник между мирами. Статус: не завершено. Дата публикации: 26.07.2011 Дата последнего обновления: 29.07.2011. Появилась идея... Вот начало её Реализация. Не обещаю сверх частых обновлений, раз в неделю максимум... есть чем заняться помимо.. Могу лишь сказать, что по мере возможности, посторонюсь доводить кусочек до ума перед выкладкой. Название сего бреда ещё не придумано... жду комментариев, надеюсь получилось не слишком убого. Маленькая Аннотация. Сбежать из пламени Армагеддона. И попасть в первые ряды конца света для другого мира. Делать выбор остаться и попробовать помочь, или плюнуть на всё и идти дальше, спасая свою шкуру. Не будет простых решений, и лёгких битв. Но всё это будет позже, а пока может стоит просто плыть по течению? Туда куда выедет судьба этого мира, и тогда быть может, даже у предателя, появится свой шанс... Сам текст. Синхронизация 0.doc - Бета. Синхронизация 5.doc - Альфа. Перечитана, и частично переписана Синхронизация 0. Добавлен Альфа вариант Синхронизации 5.
  7. Небольшой частично грустный рассказ. Хотя мне немного любопытно кем был, это лорд, но похоже это так и останется вопросом.
  8. Данное произведение, официально мертво.
  9. Когда буду вычитывать не знаю... нет времени на него... выложил чисто что бы не пылилось. Костюмы не убер... в стычке с роботами они никому не помогли. Насчёт интерлюдия(перепутал)....
  10. переоформил, добавил 2 написанных главы. Добавлена интерлюдия, внесены косметические правки... 5 глава - черновой вариант.
  11. Добавил два стихотворения, последние недавно написанные. Давно меня тут не было, вот решил показать из последнего творчества. Может задержусь, пока только стихи... скоро должна ожить ещё она моя тема, я надеюсь на это. Вот собственно стихи. Чуть позже добавил третье. Только, что написанное Свеча. Мы ищем тепла, как мотылёк в своём полёте. Мы ищем тепла, средь лжи абажуров и ламп Мы ищем тепла, и в свете свечи мы находим Мы ищем тепла, сгорая попутно дотла. ... Чёрное, бело. Чёрное и белое, белое в чёрном. Средь серых мышей и крыс Мы видим счастье в полёте Не лучше, не хуже других Мы просто другие, И как вы того не поймёте Не претендуем на вашу власть Вы властны толпой, а мы сильны в одиночке. Но это не значит, что нас надо топтать, Мы чувствуем даже острее вас. И слёзы скупы, сжимаются скулы. Не надо смотреть свысока, Мы слёз не стыдимся, За вас мы ведь плачем. Окрашивая толпу в чёрно белых цветах. Вы любите нас, когда стоим над толпою, вы топчете нас, когда падаем в низ. Кирпичики чувств, сея в полёте. Улыбаясь, раздавая себя, И путь на себя чуть, чуть не хватает. Мы плачем, но дарим себя. ... Опять в атаку. Огонь и лёд, в тиши ночной сверкает град Опять командуют вперёд, не шагу нам назад Горит земля, горят леса, в огне горит душа И только мы и сквозь огонь, и на штыки Нет, неба нет, кто скажет, есть тот трус Наш путь в земле, наш путь в грязи Огонь, и смерть, и лёд, на плечи нам И смотрим в небо только раз. Перешагнуть закрыть глаза, и всё вперёд Пусть мёртвые прикроют спины нам Угнаться за огненной стеной, Схватиться, смерть за хвост. И потом в предутренней тиши, Упасть там, где стоял, И плакать в той грязи, за тех Кто спины нам прикрыл.
  12. Приму к сведению, теперь я понял что ты имеешь в виду, ну у меня ворд 2007. Хм не знаю что он там видит, но похоже упрямо смотрит в другую сторону.
  13. Не без того, кстати, хотя и не очень быстро. Но это не отменяет необходимости внимательнее относиться к уже известным проблемам. Евы? То есть можно поподробнее что имеется в виду? Проверка правописания включена, наверное стоит скачать дополнительно пару словарей для него.
  14. Неудачный с собачкой сравнение чёрт сравнение (п.с не обращайте внимание у меня тут перл лез настойчиво). Был бы у меня условный рефлекс на ошибки как у той собачки было бы куда проще. А так я безусловно, эти ошибки не замечаю. Поправил, но перезаливать пока не буду. Как писать книги? - не читал, хм наверное как нибудь стоит ознакомится. Как можно научится писать, без того что бы не писать? Как можно научится рисовать не рисуя? Как можно научится ходить даже не попытавшись сделать первый шаг? Объясните мне это уважаемый, да я не блещу грамотностью, но как это можно исправить без практики? Если брать того же Кинга, можно проследить как развивался его язык, и как изменялся его взгляд на мир, по одной примечательной серии Тёмная Башня. Хотите писать - учитесь писать, то есть я должен научится писать, и только потом взяться за перо? И как я это должен сделать,если я не буду писать я не научусь, какие бы книги я не читал, и критика не мало важную роль играет, я не обижаюсь на критику. Критика это важно, она позволяет расти. Я бы не сказал бы что хотел бы писать, это происходит не зависимо от моих желания. Не могу объяснить. Но когда я пишу начинаю замечать, что потихоньку развивается язык, становится образнее, и грамотней. Я могу показать свою первую пробу пера, да и в прицепе не далеко ушло от неё мой первый фанфик, его можно найти на этом же форуме. И сравнить, разница на мой взгляд приличная, потому что их оделяет друг от друга два года. Читать я читаю и не прекращал, Лукяненко, Стругацкие, я не хочу зубрить их как отченаш, не хочу подрожать их стилю письма. Да это маститые писатели, признанные, но что значит научится писать? это значит стать клоном того кто был до нас, или найти что то своё? я не знаю ответа, но я стараюсь его найти, хотя бы для себя.
  15. не читать тоже выход, очень простой и лёгкий. Ну да перл, не всё углядеть можно. Всё поправил я этот перл, глупо получилось. Пиши ещё уважаемый товарищ, приходиться править по ходу.
×
×
  • Создать...