Перейти к содержанию

elvis

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Слишком много, что бы перчислить....

elvis's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. elvis

    Консоли

    а кстати, есть норм способ запускать игры от ps без взлома? или только со стора? Как я видел в ютубе, люди вообще игры от psp перепаковывают и запускают на ps3
  2. elvis

    Консоли

    Посоветуйте пжлст годных JRPG на ЗЫ-3
  3. Как не вовремя грянул сей гадкий кризис...
  4. незнаю писали или нет... но сабы к BD-рипу (который с суффиксами) опережают сам фильм на 2 секунды. У себя я сделал чтоб не опережали,но вы и в самих сабах поправьте ;)
  5. elvis

    Просьбы

    Расскажите конить плиз, каким образом и с использованием какого софта к форуму был прикручен трекер? (требуется повторить операцию)
  6. по кадрам трейлера можно составить только такую картинку. Пересмотри;)
  7. в первом ребилде не зря показали сначала лилит, а потом субстанцию невероятну её напоминающую на луне. Которая потом стала 06-ой
  8. мммм и к чему это?
  9. А почему истинный евангелион - сразу клон адама? У нас уэе две евы от лилит(01 и 06), почему третьей быть не может?
  10. Как не даёт6 даёт)) Очень(подозрительно даже) много общего у 01 и 06-го: дизайн, обе клоны лилит (смотрим первый ребилд) Теперь понятно почему 06 реально возможна как замена 01-ой (и к томуже сееле удобнее использовать своего каору, чем какого то синдзи там...) И тут у меня появилась мысль одна... будем плясть от того что ребилд - продолжение сериала. СТранно как то что реи и синдзи в еве вместе остались.. и как то до этого он там юй не замечал.. думаю что в 01 резидентной души нет, и там останется Рей. А Юй у нас в марке 06 вместе с каору, хочеть "В этот раз сделать синдзи счастливым" (снова таки сылка на полный файл прошлой комплементации). Бредово... но вполне неплохо на мой взгляд)
  11. Имелось ввиду то, что это принципиально не чья-то больная выдумка, а реальный дизайн марка 06, что и подтвердил мой скрин
  12. обе картинки не фейк))))) Ща вот выяснил) Всем кто не верит - смотрим фиксед камрип, 21 секунда от конца. Там ева 06 (с Каору), именно она и показана! Смотрим на скрин;)
  13. есть ещё одна бредовая идея, так же повязанная на энде... Ну тип весь мир перешёл в состояние, которое было к концу третьего удара, син подумал, что это нехорошо, и раз у него была влась над людьми, может он просто привел всёх к состонянию -15 лет? Сорри за косячное обяснение, голова рвётся (ищет чем опохмелиться...)
×
×
  • Создать...