Перейти к содержанию

Adam

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Астрала

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Кадзи

Посетители профиля

17894 просмотра профиля

Adam's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Рюкищи стал рассыпаться отсылками одной за другой, тут уже и Аисты в ход пошли. Но что больше забавляет:
  2. Забудь всё, что я сказал. Я не знал, что там идиоты сидят (либо сверхлюди). Всё обойдётся двумя сезонами.
  3. Да. Дальше будет новая арка и новый эндинг. Можешь глянуть и сказать свои впечатления. Мои мысли пока такие, что они сделали 16 серий и обманули всех ради всего одного "вот это поворот", который ещё и безумно очевидный. Хотя настолько очевидный, что даже не верилось.
  4. 17 серия. Всё. Я кончил. Пора закругляться. Абсолютно изичная загадка вышла по итогу. Интерес терялся уже после 2-ой арки. Третья уже жёстко намекала, кто злодей. Ну а четвёртая говорит напрямую. Рике же всё-таки потребовалось дождаться того момента, когда всё становится предельно очевидно, и то этот момент выглядит максимально глупо, словно: "Ну вот, пойми ты наконец!". Для чего нужны остальные 7 серий - непонятно. Может, сериал вышел бы всё-таки неплохим таким фанфиком, если бы не откровенно дурацкие нелепые сцены кровавые, которые вообще не нужны были. И если бы не откровенная ложь Рюкищи про "Новички тоже могут, будет норм". Ну и халтурная режиссура, конечно.
  5. Всё как и сказал Александр. Тебя предупреждали! Я поглядел почти 800 мультиков и ещё ни разу не видел такое отношение к своему детищу, даже если это был низкопробный хентай. Рюкищи, конечно, любит потроллить, но тут он просто харкает всем в лицо. И это даже не из-за того, что происходит конкретно в 16-ой серии, а в целом. Я подниму сериалу оценку до 2/10, если всё-таки у Рики остался её IQ, а вот эти 20 IQ, которые она демонстрирует - это просто она так фейкует.
  6. Первый сезон охватывает 37 глав (из 180). Но они говорили, что будут расхождения какие-то с мангой, возможно, сократят. Я был уверен, что второй сезон охватит вторую арку, это примерно до 97 главы. Остаётся ещё половина манги. Получается, что примерно за 4 сезона можно закончить. При желании за 3, если повырезать не самые интересные моменты. Учитывая успех сериала и манги, вполне могут и запилить и 4 сезона.
  7. Ахтунг! Японцам в руки попал сценарий Доки 2! 10 минут, пацаны! 10 минут! По-другому я объяснить существование 16-ой серии не могу. Интересно, чё там с лицом у новых фанатов, которым Рюкищи рекомендовал тоже глядеть.
  8. А я таки начинаю входить во вкус. Думаю, пора начать относиться к новой версии как к дополнительной порции загадок, над которыми можно посидеть, погадать, как в старые времена. Не знаю, какие там цели преследовал Рюкищи, но в последнее время мои мысли были часто заняты Цикадами, я начал перечитывать новеллки, пересматривать старый сериал, и мне это нравится. Весьма любопытно глядеть на изменения и отличия. И теперь зная правила игры, уже и предугадывать, какими эти будут изменения. Так, к примеру, в новой серии было изи предсказать парочку моментов, особенно с куклой. Но вот момент с формой из академии Святой Люсии удивил. Так же, думаю, что главный поворот этой арки предсказуем.
  9. Не думаю, что кто-то хотел такого. Всё ещё остаётся вопрос "Для чего и зачем", а если ещё и не будет ответной арки, то это и вовсе слив.
  10. Сыграли тупо на ожиданиях. И пока не понимаю, каким таким новичкам без знания вселенной будет тут любопытно смотреть. Как по мне, то это загубленный экспириенс. Что касается сюжета:
  11. Adam

    На Футболе

    Эти шутки про Дзюбу и кошельки, классика.
  12. А чего бомбить на сезон, с которого кучу тайтлов перенесли на осенний и дальше по понятным причинам, те же самые Цикады переехали и ещё куча всего, что хотелось глянуть. Для меня лично из-за этого летний сезон со всеми остановками и переносами превратился в полный кошмар и затишье (про те тайтлы, которые перешли с другого сезона не говорю). Что касается осеннего сезона, то опять же из-за всего этого сюда переехало миллион тайтлов. Возможно, конечно, половина отлетит после первых двух серий, но мой список таков: 1) Higurashi no Naku Koro ni Gou - я люблю Цикад, люблю Рюкищи, эта история в любой обёртке может быть классной. Решил даже глядеть параллельно со старой версией, которую тоже очень обожаю (хотя многие её хейтят), чтобы сравнивать, но новая часть, походу, собирается заносить разные сюрпризы. И пока непонятно, куда всё это приведёт данный мультик. 2) 100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru - исекай, который не совсем исекай, про чувака, которому в качестве оружия досталось мотыга. Завязка банальная, но чёт по трейлеру понравилась комедийная составляющая, что ли. Но, возможно, отлетит, если будет так же скучно, как про слизь и прочие подобные тайтлы. 3) Akudama Drive - какой-то токийский киберпанк, решил взять, ибо в таком жанре давно чего-то не было. 4) Golden Kamuy 3rd Season - не особо прям впечатлили первые два сезона, но дропать всё ещё не собираюсь. Всякий такой экшон про военных, золотоискателей, преступников, девочек аину тоже появляется редко, поэтому гляжу, но слишком частые гэги кажутся неуместными и кринжовыми. Лучше весь сериал подавался на серьёзных щах, это было бы куда лучше. 5) Hanyou no Yashahime: Sengoku Otogizoushi - боруто от мира Румико. Инуяшу смотрел очень давно, да и не самое лучшее произведение от Румико, на мой взгляд. Но просто интересно, как оно будет. Это же блин как продолжение Ранмы какой-то запилить. 6) Ikebukuro West Gate Park - сначала думал, что это будет, может, какая-нибудь Дюрарара для бедных, поэтому взял, ибо подобное как-то уже редко делают. 7) Kamisama ni Natta Hi - взял это только потому, что к этому приложил руку Maeda Jun, а всё до этого, к чему он прикладывал руку, радовало слух. 8) Maesetsu! - вижу милых девочек, которые занимаются чем-то милым - сразу добавляю в список. 9) Majo no Tabitabi - эдакое роудмуви с ведьмами. Что-то типа Кино но таби, но с ведьмами. Думаю, грех не посмотреть. 10) Munou na Nana - к сожалению, если говорить о сериале, то можно легко проспойлерить всю фишку. Короче мультик не тем, чем кажется на протяжении всей первой серии. Но, возможно, что этот поворот будет единственным классным мувом в сериале, ради него можно поглядеть хотя бы первую серию, а уже потом решать дропать или нет. 11) Ochikobore Fruit Tart - девочки-айдору спасают общагу песнями. Что ещё нужно для счастья.
  13. А я хайпил её сразу после того, как она вышла из онгоинга! 7 лет назад... Она действительно что-то из разряда "собирался пофапать, но в конце уже начал плакать". Хотя это всё же не хентай, но на грани. Из подобных, наверно, можно ещё привести Sundome, которая уже ближе к грани, но всё ещё имеет вторую драматическую сторону. Ну и классика в лице I'"s.
  14. Ну, мало ли что она там знает. Она просто сделала вброс, который нам по сути ничего не говорит, как и новичкам. Я просто не понимаю, как это может быть продолжением, если партия ведьм уже разыграна и закончилась. Снова решили поиграть в старую партию? Конечно, видя улыбку Фезарин, можно предположить всё что угодно. Нужно дальше глядеть. Рюкищи может просто всех троллить.
  15. Я же говорю - ребилд. Не сиквел.
×
×
  • Создать...