Перейти к содержанию

ГЕНЕРАЛ

Светлые Силы
  • Публикаций

    2050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о ГЕНЕРАЛ

  • День рождения 11/01/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Советской Империи
  • Интересы
    Стендовый моделизм, аниме, игры, музыка, история, фантастика, политика

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Ghoust in the Shell, Trigun, Haibane Renmei, Azumanga Daioh.

Связь с пользователем

Посетители профиля

15111 просмотр профиля

ГЕНЕРАЛ's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Конкретно я всегда ЗА и всегда приютить смогу если что места полно.. учитываю что всем давно в падлу но за год с небольшим мы может что и порешаем и тряхнём как говорится стариной..
  2. Я тож могу в любое воскресенье и почти в любую субботу, куда идти .. там где по тише.
  3. Было бы не плохо.
  4. Тадам шестая часть снова в работе Примечания автора: Вероятно один из самых ожидаемых фанфиков-долгостроев, ибо вопросами о его продолжении меня пытали на протяжении 6 (шести) лет - с момента начала, что был в далёком нынче октябре 2013 года.И вот, спустя 5 лет и 11 месяц фанфик действительно снова в работе. На 28.09.19 написано 180К знаков, треть написана в этом месяце. Ранее выкладывавшаяся на СИ версия нынче признана неактуальной и частично переписана.Писать очень постараюсь параллельно с новым томом "Врат", так что обновляться будет не каждую неделю. почитать этот том, а также прошлые тома можно на https://author.today
  5. Я может буду, если будет норм погода и хоть какой то народ образуется. Думаю в случае негативного исхода, только нам двоим не стоит тогда собираться.
  6. Я буду Ну в принципе у нас только одни выходные впереди, если не рассматривать 29-30 числа. можем собраться 21. 22. 23 числа. Как вариант можно посетить недавно открытую канатную дорогу на Воробьёвых горах, она до 24 числа бесплатно всех катает.
  7. Вообще сейчас темя с индивидуальным щитком в квартире крайне популярная. Во всех новостоях стараются так делать, да и при капитальном ремонте многие переносят щиток к себе в квартиру ( коридор) чтобы найти проводку в стене можно использовать специальные сигнализаторы, бюджетный вариант Сигнализатор E-121 «Дятел»
  8. Nazgul Спасибо за серьёзную помощь и с возвращением после стольких лет отсутствия..
  9. да всё конечно печально.. но что поделать стареем мы все, вон ко мне товарищ уже второй год доехать не может, а живёт на противоположной стороне Москвы. Семейная или возростная рутина сильно меняет людей. В свою очередь куда либо понаехать я точно не смогу в ближайшие год два, но если кто по наедет до нас то примем накормим уложим...
  10. К сожалению меня не будет, я сегодня уезжаю.
  11. Фильм по трейлеру конечно тот ещё трэш но и авторов понять можно, кому будет интересно смотреть рутинный перегон танков на это в кинотеатр никто не пойдёт будем честными. Вот отсюда и появляется вся эта фантастика. Кстати раз уж речь зашла о фильме "Главный конструктор" то и к нему очень много вопросов я уже молчу про т 34-85 в нём.
×
×
  • Создать...