Перейти к содержанию

Gabriel

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    17187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    546

Весь контент Gabriel

  1. Ёлы палы!! Аниме Monogatari продолжится экранизацией циклов Series Off & Monster Season "Никак не желающая заканчиваться серия Monogatari (известная также как Bakemonogatari, «Истории монстров») получит ещё две экранизации. На этот раз компания Aniplex перенесёт на экраны серии Monogatari Series Off & Monster Season, куда входят 19-28 тома серии ранобэ. Формат экранизации пока что неизвестен — это может оказаться как сериал, так и серия полнометражных фильмов. Производством аниме занимается бессменная студия Shaft. Шоураннером проекта выступает Акиюки Симбо (работал ещё над Bakemonogatari), а за дизайн персонажей снова отвечает Акио Ватанабэ. Режиссером выступает Мидори Ёсидзава (постановщик части эпизодов Owarimonogatari и Zoku Owarimonogatari).Сценаристами, как и прежде, выступят Акиюки Симбо и Фуяси То. Для франшизы Monogatari это будет уже четырнадцатая экранизация в том или ином формате. Последняя на данный момент адаптация, Zoku Owarimonogatari, вышла в ноябре 2018 года." https://kanobu.ru/news/anime-monogatari-prodolzhitsya-ekranizatsiej-tsiklov-series-off-and-monster-season-480923/
  2. Gabriel

    Угар и Глум!

    Суббота, пляшем!
  3. Gabriel

    Аниме эпик

    развари мои макароны, как же это офигенно
  4. да вроде нет, проект продюссирует adult swim, который Cartoon Network, а они с нетфликсом никак не связаны. кстати о последнем, новый трейлер куска. когда настолько всрато, что даже хорошо. но с гримом просто беда полная. и нами деревянная, даже хуже чем в оригинале.
  5. Офигеть. На Adult Swim Festival был показан трейлер анонсированного пару дней назад оригинального сериала "Lazarus" от режиссера Синитиро Ватанабе (Shinichiro Watanabe) (!!!) и студии MAPPA (!!) На дворе 2052 год и на земном шаре царит эпоха невиданного мира и процветания. Причина этого - человечество освободилось от болезней и боли. Лауреат Нобелевской премии, нейробиолог доктор Скиннер разработал чудодейственное лекарство от всех болезней, не имеющее явных недостатков, под названием Hapuna. Лекарство вскоре становится вездесущим… и незаменимым. Однако вскоре после официального представления Hapuna доктор Скиннер исчезает. Три года спустя мир изменился. Доктор Скиннер вернулся — на этот раз как предвестник гибели. Скиннер объявляет, что Hapuna имеет короткий период полураспада. Все, кто его примет, умрут примерно через три года. В ответ на эту угрозу со всего мира собирается специальная целевая группа из 5 агентов, чтобы спасти человечество. Эта группа называется «Лазарь». Смогут ли они найти Скиннера и разработать вакцину до того, как истечет время? прям какой-то научно-фантасктический ренессанс. сначала Плутон, потом Your Forma, теперь это. индустрия что ли возрождается.
  6. Кажется, это выходит из-под контроля
  7. Gabriel

    Аниме угар

    как родная, десять из десяти просто, десять из десяти на кончиках коготков. оригинал:
  8. Неожиданно канал TVG выдал крупный обзор [почти] всех игр по Еве, весьма пригодный. Куда кидать непонятно, ибо смешались в кучу кони, люди и пачинко, пусть будет тут.
  9. Анонс третьего сезона "Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu". Пока без датый. "Наконец-то. Дождались".
  10. Чёт всё равно у меня другое выходит - специально роллил конкретно с "Аянами Рей", выходили либо рандомные цитаты из фанфиков, либо такие пёрлы Но что интересно, сетка мне упорно скармливает, что Рей - это персонаж Финалки и Тетради смерти. А еще чуть ли не в половине случаев там фигурирует Аска, порой доходя до абсурда: https://ya.cc/t/wT6bbLbt42USBC А вообще просто ощущение, что сетка берет рандомные фразы и фрагменты текста и иногда грамотно вставляет в них слова из запроса. Это даже не нейросеть, а скрипт, с которым справится чат-бот. Так се.
  11. Чёта у меня вообще ничего похожего не выдало. Крутил до тех пор пока не начались повторы, в основном сетка говорит, что Аска и Рей - это персонажи манги Наруто, серии игр Персона или Финалки либо актеры озвучки, перемежая какими-то фрагментами из фанфиков, причем неважно, будь то Ленгли, Сорью или Шикинами. Причем если Аска выскакивает сама по себе, то при вводе Рей почему-то она часто упоминается вместе с Аской и другими персонажами Евы. Может, результаты зависят от тех запросов, которые ты вводил в поисковых сервисах по аналогии с персонифицированной рекламой?
  12. Gabriel

    BF3461E3-89D5-4C38-8B4B-F7A741504433

    Это бельё с боковыми завязками - если за них потянуть, трусы спадают. Видимо, произошел инцидент, раз Аска завязывает их обратно.
  13. Gabriel

    YouTube

    В том-то и дело, что в Хазбине вышла только пилотная серия, хотя заявлен был сериал. И за это время уже успел выйти целый сезон адского босса, которым занимался тот же Медрано, который по идее должен был делать Хазбин всё это время. Притом сбор денюшек на кикстартере на производство первого так и не прекращался. В творческом плане все отлично (хотя жанр внезапно оказался мюзиклом, но это сугубо вкусовщина - как к мюзиклу претензий нет, всё качественно сделано), но вот инвесторы уже начали задавать неудобные вопросы. Особенно в свете того, что права на премьеру сериала по Хазбину уже выкупила какая-то телестудия. Новость вызвала, скажем так, смешанные отзывы у публики.
  14. Gabriel

    YouTube

    Они ещё так и не выпустили мультфильм с кошкоганстерами? С 2020 всё клепают, заманивая трейлерами, как бы не вышло, как с хазбином.
  15. Gabriel

    Аниме Кавай

    Oh no, slav hardbass is returned
×
×
  • Создать...