Перейти к содержанию

Eva 02

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eva 02

  • День рождения 07/11/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия г.Ижевск
  • Интересы
    Обожаю Аниме и программирование 8-)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Посетители профиля

1171 просмотр профиля

Eva 02's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Можно попробовать самому зделать модельку. у м еня есть текстуры для создания виртуальной студии. правдо нет верхнего и нижнего видов а так можно спокойно зделать Еву 01.
  2. Никово не нужно убивать. Зло всегда ведёт к злу. Тем более что если когото убрать то EVANGELION неполучится. Даже Арбузы тут очень важны. Хотя в принципе пусть анигилирует арбузы. :lol:
  3. Я хотел бы быть похожим на Аску. Её целеустремлённость иногда просто пражает.
  4. Пен-Пен прикольная зверушка только мне такое чюдо некчему. Мне вирусов в компе хватает. Ещё и пингвинов мне не хватает для полного счастья.
  5. Странный вопрос. Изменилось абсолютно всё. Характер, появились брелок NERV и фигурка Аски на столе. И ещё после просмотра Евангелиона я стал ФАНАТОМ Аниме
  6. Ну давайте ага садизм чувство юмора . Аска по крайней мере на человека похожа (В переносном смысле ). В отличие от Рей. Аска не только обладает прекрасной внешностью. Но и очень продуманым и интересным характером. Да она не здержана и агресивна но она по крайней мере всегда имеет своё мнение. Аску надо любить в первую очередь за её настойчивость и красоту .
  7. Полностью разделяю Мнение langley . Действительно невозможно понять смысл без ситуации и лиц которые говорили их.
  8. Моя история прзрения такова. Пришол к Брату поискать что нового можно взять посмотреть. наткнулся на новый диск на котором корявым подчерком было написано. Evang. 1-13 И дальше можно не расказывать. Подключив родственников друзей и интернет мне удалось добыть Клипы NGE и.т.д. Потом узнал об Аниме магазине и карманных денег больше нет.
  9. Неважно как нарисовано . Важно какой сюжет . А американци только и умеют что рисовать . Хотя мало вероятно что такой шедевр можно испортить.
  10. Полностью поддерживаю. На протяжении всего фиьма Рей ведёт себя так как буддто ей всё безразлично. В добавок к этому единственый момент когда она показала свои чувства был когда синдзи корил своего отца. Характер же Аsuki более живой она больше похожза на человека чем кто либо в фильме. Ярость и ненависть придают её характеру живость чтоли.
  11. Evangelion - безусловно шедевр. Монализа по сравнению с ним рисунок гвоздём на заборе. Лучшее аниме. Другово такого нет и быть не может.
  12. О днозначного ответа на этот вопрос нет. Сидзи мог и не льбить Asuku но он был замкнут и Asuka могла стать самым близким человеком. (Типа сестры) Поэтому он выбрал её. Синдзи знал Аsuku и знал её реакцию на ситуации.(Пошол по пути наименьшего сопротивления) Но Asuka не могла любить такую размазню как Синдзи. Она скорее презирала чем любила его. Хотя возможно привязалась к нему как к члену семьи .
×
×
  • Создать...