Перейти к содержанию

martin

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о martin

  • День рождения 06/05/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ростов-на-Дону

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion

Посетители профиля

1922 просмотра профиля

martin's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Спасибо,теперь собрал весь букет.
  2. Прошел все концовки в Dark Matter и одну из Mosaic (nightmare to remember),открыл секретную, но застрял в ветке, где поиски Аоки, в геофронт попасть не могу,не знаю где искать ид карту
  3. Мож кто подскажет,как победить в битве со вторым ангелом? (с пропеллерами который)
  4. Во время комплиментации Синдзи и так по сути убил всех своим желанием,и лучше не стало,по этому бессмысленно рассуждать на эту тему.
  5. Спасибо авторам за игру!
  6. я считаю более полно отражают настроение сериала композиции: "Thanatos" (Original Soundtrack) и Apocalyptica "In memoriam".Для музыкальной темы синдзи лучше всего подходит Концерт Рахманинова N2 C-Moll (1 часть).
  7. Вряд ли бы кто-то интересовался твоими условиями,война есть война.
  8. Мы крутимся вокруг одного и того же-Приказ не обсуждается.спецназовцам нужны только специфические боевые навыки для выполнения поставленных задач(пусть они самые умные,только среди военных).Но у них нет системы моральных ценностей и аналитических способностей (при наличии которых можно задуматься о том справедливо ли выполнять этот приказ или преступно),все это в бою бесполезно,а следовательно только мешает.
  9. Рассудительность в любой армии отсутствует.Спецназ готовят таким образом,чтобы он мог выполнять любой приказ,не задавая вопросов, иначе это уже не воинское формирование. Тем более им дали ложную информацию о "злодейских" планах Нерв.Вот почему не обремененные излишним интеллектом бойцы методично зачищали территорию, ощущая себя героями,действующими во благо человечества. Настоящие виновники торжества смерти это Seele, Гендо и отчасти Редзи Кадзи. JSDDF всего лишь тупые вояки.
  10. зачем город?я не маньяк обычных людей месить.Пентагон,Мальта (где там "Римский клуб" прячется).Правда для этого нужна поддержка государства...
  11. Если бы у меня была Ева,я бы закончил эпоху "Демократии по-американски"...ну и Саакашвили ту да же.
×
×
  • Создать...