Перейти к содержанию

Fyodor_M

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fyodor_M

  1. вот такой вопрос: в эпизоде 8 они обсуждают затопление кораблей. корабли показаны на карте. но на карте затопленный город. интересно,что это за город? кто что думает?
  2. в FAQ по Еве написано что во всех Евах есть душка.вариант "души нет" отпадает...
  3. Ray если не ошибаюсь означает дух,а вот Rei означает "поклониться" почитай комментарии к любому боевому искусству.хотя бы к карате. Рей значит "поклониться"
  4. лично я не считаю что была или есть замена. но это ещё нужно было обьяснить всем тем кто был на том дурацком "представлении" у НЕРВ было много противников,или тех кто не любил институт. все в НЕРВ понимали что Джет это ерунда.от НЕРВ на встрече было два человека.Рицко и Мисато. но вся подоплека мне кажется была для НЕРВ.
  5. фанфов много....но я хочу приблизиться к истине....то что в сериале...
  6. в НЕРВ бы ничего не сажали. в самом начале ещё,все ставят под сомнение НЕРВ. недовольства всех официальных организаций тем,что у НЕРВ чрезвычайные полномочия....итд. и потом тот чувак,изобретатель Джета,говорит:Эпоха НЕРВ скоро закончится.... так что я считаю,что инцидент был в интересах НЕРВ,чтобы Обьединенные Предприятия Тяжелой Промышленности не вытеснили их технологии.
  7. МТВ... этим всё сказано. жаль только,что тогда Еву мало народа посмотрело(((
  8. про финансирование Америкой НЕРВА-это бред.Америка не одобрила бюджет Евы-06.там так было сказано. кто страна производитель Евы-03? Америка. да и ещё в планах НЕРВ не было поступка Мисато.так бы он и взорвался.зачем? такую подставу сделал НЕРВ для двух целей:первая-поднять свой авторитет,показав что роботы с ядерным реактором ненадежны. вторая-в НЕРВ произошла утечка информации.если бы не инцидент-украденные технологии были бы воплощены в жизнь и конкуренция с Обьединенными Предприятиями Тяжелой Промышленности усилилась бы.
  9. нуууу.....эх хотелось бы увидеть и понять эту Юи.... может в Ребилде будет она?
  10. вот жалко что Pokich сделал только одно АМВ по Еве(((( я искренне уважаю этого чела,хотел достучаться,но ящик почтовый его довольно старый,врядли он на нём.
  11. ну наверно псевдопилоты в капсулах различались.... потому как встроенный пилот защищал 01 и мочил ангела,а второго Первый принял за неродного и отказался.копии сознания одни,а вот сделаны были наверно в разное время. либо душа Евы-01 (Юи)обладала таким развитым сознанием,что отвергла псевдопилот для того чтобы Синдзи сел пилотировать ещё раз.
  12. ну с самого начала на траве не экономили))) серьезно.а вот к 26 серии осталась только трава) Азумангу не Анно клепал?
  13. ну чтож хорошо....поищу..
  14. блин что-то всех прет на Окинаву.Синдзи и Рей,скорее всего пустили в Челябинск.)))
  15. с одной стороны: сильный чтобы пробиться в такое время...стать главой НЕРВ,сильный чтобы противостоять СЕЕЛЕ..... с другой стороны:Юи хватило сил чтобы запереть себя в Еве-01, остаться в ней и защищать своего сына..
  16. ну если для него Ева закончена,то что? для меня не закончена. я много почитал.посмотрел.я был бы здесь раньше если бы не комп мать его так....теперь Глофиш помогает быть с вами)
  17. блин если закончен-то зачем тогда Eva-Not-End???
  18. хех...чего ему бояться? ему удавалось использовать любую любовь.Рицки.Наоко. преданность Рей тоже. пппп....ппочему Митя?))))
  19. многие считают что он использовал её.... найти путь чтобы стать Богом.
  20. 1.Evangelion 2.GTO 3.Ranma или можно взять Guyver 4.Green Green 5.Sunabouzu
  21. Азуманга это утечка мозгов через уши))))) Вон диск на столе валяется....сколько тупого видел,но такое))))) Нашёл Азумангу знаете как? через AMV-Hell.....
  22. Fyodor_M

    Zero no Tsukaima

    да не особо))))
×
×
  • Создать...