Перейти к содержанию

Fyodor_M

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fyodor_M

  • День рождения 05/15/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    AirGear, NGE, Sunabouzu,FullMetalPanic

Fyodor_M's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. вот такой вопрос: в эпизоде 8 они обсуждают затопление кораблей. корабли показаны на карте. но на карте затопленный город. интересно,что это за город? кто что думает?
  2. в FAQ по Еве написано что во всех Евах есть душка.вариант "души нет" отпадает...
  3. Ray если не ошибаюсь означает дух,а вот Rei означает "поклониться" почитай комментарии к любому боевому искусству.хотя бы к карате. Рей значит "поклониться"
  4. лично я не считаю что была или есть замена. но это ещё нужно было обьяснить всем тем кто был на том дурацком "представлении" у НЕРВ было много противников,или тех кто не любил институт. все в НЕРВ понимали что Джет это ерунда.от НЕРВ на встрече было два человека.Рицко и Мисато. но вся подоплека мне кажется была для НЕРВ.
  5. фанфов много....но я хочу приблизиться к истине....то что в сериале...
  6. в НЕРВ бы ничего не сажали. в самом начале ещё,все ставят под сомнение НЕРВ. недовольства всех официальных организаций тем,что у НЕРВ чрезвычайные полномочия....итд. и потом тот чувак,изобретатель Джета,говорит:Эпоха НЕРВ скоро закончится.... так что я считаю,что инцидент был в интересах НЕРВ,чтобы Обьединенные Предприятия Тяжелой Промышленности не вытеснили их технологии.
  7. МТВ... этим всё сказано. жаль только,что тогда Еву мало народа посмотрело(((
  8. про финансирование Америкой НЕРВА-это бред.Америка не одобрила бюджет Евы-06.там так было сказано. кто страна производитель Евы-03? Америка. да и ещё в планах НЕРВ не было поступка Мисато.так бы он и взорвался.зачем? такую подставу сделал НЕРВ для двух целей:первая-поднять свой авторитет,показав что роботы с ядерным реактором ненадежны. вторая-в НЕРВ произошла утечка информации.если бы не инцидент-украденные технологии были бы воплощены в жизнь и конкуренция с Обьединенными Предприятиями Тяжелой Промышленности усилилась бы.
  9. нуууу.....эх хотелось бы увидеть и понять эту Юи.... может в Ребилде будет она?
  10. вот жалко что Pokich сделал только одно АМВ по Еве(((( я искренне уважаю этого чела,хотел достучаться,но ящик почтовый его довольно старый,врядли он на нём.
  11. ну наверно псевдопилоты в капсулах различались.... потому как встроенный пилот защищал 01 и мочил ангела,а второго Первый принял за неродного и отказался.копии сознания одни,а вот сделаны были наверно в разное время. либо душа Евы-01 (Юи)обладала таким развитым сознанием,что отвергла псевдопилот для того чтобы Синдзи сел пилотировать ещё раз.
  12. ну с самого начала на траве не экономили))) серьезно.а вот к 26 серии осталась только трава) Азумангу не Анно клепал?
  13. ну чтож хорошо....поищу..
×
×
  • Создать...