Перейти к содержанию

Ka3yC

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ka3yC

  • День рождения 09/20/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Питер
  • Интересы
    Всё по немногу.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE, EoE, GTO, FLCL.

Ka3yC's Achievements

Оператор MAGI NERV

Оператор MAGI NERV (22/34)

  1. Конец ЕоЕ, специально сделали неопределённым, что бы уже каждый сам для себя, додумал этот конец. А навязывать свою точку зрения, как единственную верную, как это делают некотороые авторы выше, уже просто некрасиво. Специально выделил эту умную мысль. Касается и тех, и других (с) NortUS
  2. Ka3yC

    Warhammer 40000

    Нет там никаких "карликов" :) Насколько я помню, команда управления машиной - пара псайкеров, и техпристы. Напомню, в игре так же не соблюдены размеры абсолютно всей техники. В настолке, Бэйн Блэйд в разы больше чем в комп. игре. P.S. На счёт огринов - пустая трата очков, я уже и забыл, когда последний раз их на столе видел :) огрины вообще не окупают потраченные на них очки.
  3. Ka3yC

    Warhammer 40000

    Ну, в большинстве случаев - только фан :) Конечно, везде есть исключения, и при иных раскладах и огромной удаче, наверно и ИГ могут выиграть :) Но когда эти парни (ИГ) на столе встречают ТЕ, Нидов, СМов, или тот же Хаос - тушите свет. P.S. У ИГ нет хороших войск ближнего боя, что очень для них критично. Пока сам не увижу - не поверю :) Это по-моему что-то из разряда фантастики :))) Хотя, всё конечно может быть... Один в поле не воин... ну может за исключением демон принца, или предварительно доставленного к армии противника аббадона ^^ P.S. Мне самому нравится ИГ, и я даже купил себе пару отрядов, и Леман Русс, хотя основная моя армия - Хаос.
  4. Ka3yC

    Warhammer 40000

    Это что ещё за подземные хранилища?) Ты наверно хотел сказать - Миры Гробницы :) Да с душой не обязательно расставаться служа хаосу, например легион "Железные Воины", вообще небыли одержымыми, и с демонами особой дружбы не водили :) P.S. И ещё, по поводу - "сильнейшего военного обьединения в галактике" под названием ИГ, не дай бог, проснутся последние К'таны :)
  5. Ka3yC

    Warhammer 40000

    Я заметил, что некоторые говорят про комп. игру, а некоторые про настолку. Вы для начала определитесь, так как настолка и комп. игра очень сильно отличаются. Хаос в комп. игре закопали ниже плинтуса (непонятно почему 0_о), орки - гопники вообще какие-то, космический десант - вообще no comments. Также в комп. игре полностью не соответствуют все правила поведения оружия и техники (я про дальность стрельбы и т.д) Что касается ИГ - это пушечное мясо :) за исключением пары полков. В настолке ими играть можно разве что для фана.
  6. Дадада. Герой, сидит на мне, и опять из-за своей не уверенности в себе, трусости, моральной слабости (вобщем тараканов) - душит меня. Ты по-моему первый, кто это утверждает. Док-ва где, что она так думает? только пожалуйсто, без диркат и расплывачтой К. где Синдзи пытался в себе разобраться, но толком и этого сделать не смог. Имхо. Максимум, что она испытывала на тот момент к Синдзи - жалость. А все твои догадки, основанные лишь на симпатии к этой паре, "знание" о чём думает Анно - это не выдумка можно подумать. Подобное открытие - не остановило Аску, просто ситуация не та была, что бы продолжать добиваться своего. Когда мне что-то доказываешь, прошу, не надо приводить в доказательство "диркаты". Я их вообще не считаю за вещ, которой можно что-то доказывать, на то они и диркаты. Да я уверен, что ты в курсе как переводится. Но, ты уверен в "своём" переводе. Так, во первых - мы не знаем, чей там силует за дверью. Во вторых - манга с ТВ сериалом очень сильно расходятся. В третьих - для EL есть отдельная тема. И давайте уже договоримся, свои догадки, не выставлять как последнюю истину. Хм...
  7. Практически никакого, кроме сугубо личных пожеланий их авторов. Просто ФриЛоджик очень симпатизирует этой паре. Видимо, это и есть опорный пункт причастности фанфиков к оригиналу ;)
  8. I Need You, к твоему сведению, переводится как - я нуждаюсь в тебе. То, что Сину нужна "Мама" всем и так понятно, а вот нужен ли Аске "сын"... думаю - нет. Так что не надо опять "свой" перевод навязывать. ОМФГ. Ты где в этих сериалах хэппи енд увидел? О_О Может ты с какимнибудь додзи по Еве путаешь? Аску никогда не остановит подобное "открытие" Так что не надо на это пенять. P.S. Синди нужна - Мама, которая будет его постоянно жалеть и помогать, Аске, как девушке, нужен человек, на которого можно положиться, и с возможностью хоть изредка им поуправлять. Евангелион - драма, от начала, до самого конца. Дух своеобразной любви - был, дальше "духа" так ничего и небыло, по крайней мере в сериале. Ну а дальше уже у всех своя правда. И не надо так яростно навязывать всем своё мнение.
  9. Ты уж читай что написано, а не как тебе захочется, ога? Я нигде и намёка не дал, что Син и Мисато - любовная пара. Однако, это не помешало ей потом выбраться. Не в коем разе. И может наконец сбавите тон? Половина написаного - просто много букав без особой смысловой нагрузки. Но, ваша осведомлённость о мыслях Анно, просто удивляет, и вызывает лёгкую улыбку. Вы не друзья часом? P.S. Модератор и для вас в том числе написал, для дикого оффтопа использовать тег off А по хорошему, вообще не стоит его разводить в такой огромной форме, провоцируя тем самым остальных на его продолжение.
  10. В конце, Аска предпочитает в принципе - жить. И тут уж можно потерпеть с собой на одной планете Синдика :)
  11. Кто бы спорил, но, я говорил не для чего она это сделала(это и так всем понятно), а каким способом. Кстати после лифта, он опять сел на задницу. Основную идею NGE я знаю, пасиба (: Простите извините, Синдзи не "дарил жизнь" Аске, Рей в К. ясно говорит, что любая жизненная форма, может возродиться, найдя самого себя. Это не дословно конечно, но смысл таков. Так что Синдик именно Аску не возрождал. Нам просто показали в конце ЕоЕ их(потому что они центральные персонажи), но по всей планете из лсл уже выползали люди :) Хотя, возможно вы имели в виду - подарил жизнь, в смысле - в принципе дал человечеству ещё один шанс, а не решил, что всё, хватит? Тогда да, подарил жизнь, но в момент концовки ЕоЕ, Аска наврятли знала, что произошло, и какова роль Синдика. Вам это сам Анно сказал? Анно как раз и сделал конец ЕоЕ не определённым, что бы каждый сам уже для себя додумал конец. А вот Вы как раз и занимаетесь тем, что понавыдумывали что-то, и выставляете это за истину, без обид. Это только ваша правда, но не истина, единой истины тут как таковой нет. Не совсем понял к чему это, это и так всем извесно вроде :) Только вот про Рей, он узнал после палаты :)
  12. Нет, это явно не по моим словам. А о пропаже чувств к Рей мы досконально знать не можем. Синдзи вроде бы нигде после того как узнал правду о Рей, не говорит, что у него пропали или кардинально поменялись те чувства, что он испытывал к ней. Тоже спорно. Мне кажется, он испытывал к Мисато, немного другие чувства, нежеле чем к сестре. Возможно и Мисато, сделала упор именно на эти "чувства" когда пыталась Сина до Евы дотолкать. Поцеловав его взрослым поцелуем, и пообещав, что остальное, они сделают, когда он вернётся. Потому как знала, что парень его возраста, именно от таких чувств и страдает. p.s. Син кстати хорошо показал свои чувства к противоположному полу, в палате Аски. Аска, никогда не будет любить рохлю, и вечного труса, коем является Синдзи. Да и сам Син, был на столько труслив, что готов полюбить любую, кто бы его после этого пожалел.
  13. Ну, с непонятностью того, что он написал, я думаю тут никто и не спорит... Но вот с точностью, ФриЛоджик пишет, про взрослую любовь, коей точно не было. Габриель, очень хорошо расписал их чувства, и "любовь" что у них была. Не то у них чувство было, что все привыкли видеть между мужчиной и женщиной, слово только общее.
  14. Ka3yC

    Soul Calibur

    Привет Алёш Не в палке дело, если уметь хорошо парировать удары, чувствовать противника (ставить блоки) (скажу без лишней скромности, я за свой стаж игры, научился это делать автоматом), то палка Килика - не такая уж и проблема. Сам по себе Килик далеко не убер боец :)
  15. Ka3yC

    Soul Calibur

    Килик не круче Рафаеля или Ксин ху (до сих пор не могу понять как правильно произносится её имя) Это я вам говорю как человек, который уже на протяжении 5и лет играет в эту игрушку (:
×
×
  • Создать...