Перейти к содержанию

Afugis

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Afugis

  1. Смотрю аниме почти всегда за раз, поэтому оупенинги моттрю гдето 60% от количества серий, но если понравится то смотрю всегда, пропускаю ток если конкретно бесит. Эндинги смотрю реже, хз почему. Ток что посмотрел триплексоголика оба сезона ничё не пропустил, второй энд первого сезона вообще круть))
  2. Afugis

    Elysium / Элизиум

    Смотрел года 2 назад; озвучка порадовала, из-за неё и смотрел(Диана Арбенина). Для корейцев очень даже неплохо. Ну раз не японское, значит не аниме, а так, мульт норм.
  3. Afugis

    На Футболе

    Наши - молодцы, играли на пределе возможностей, а на голландцев было жалко смотреть. И жаль вратаря голландцев Ван Дер Сара, что уходит из сборной на такой ноте. ЗЫ Россия - вперёд, надерём жопу Итальяшкам (ну или Испанцам )
  4. Жопа - уникальный интерфейс, ибо через него можно делать всё, что угодно.(с) Ну не так уж и редки подобные игры(((
  5. эт Ultimate alliance который? игрушка интересная, сам пару раз прошёл))
  6. Afugis

    На Футболе

    Ребята молодцы, прям удивили, если бы им научиться бить поточнее немножко тогда бы вообще супер. ЗЫ порадовал плакат с Петром 1 на трибунах перед игрой))
  7. Afugis

    Религиометр

    Иудаизм: 44% Буддизм: 43% Агностицизм: 88% Атеизм: 98% Христианство: 16% Сатанизм: 96% Ислам: 51% Язычество: 50% Индуизм: 34% нервометр Апатеист (равнодушный атеист): 83% Воинствующий атеист: 17% Теист: 25% Агностик: 67% Духовный атеист: 75% Научный атеист: 58% Озлобленный атеист: 33%
  8. Afugis

    Rosario+vampire

    Это аниме смотрится легко(прям как наруто :asuka_rofl: ), местами даже смешно(редко), смотреть нужно когда влом о чём-то думать, аниме из разряда "посмотрел - забыл".
  9. Наверн здесь правильней будет написать: "В игре той нет ни подлости, ни мести," А так очень понравилось стихотворение никогда - пишется в данном случае слитно
  10. Лису скачал. тут отметился)
  11. Поздравляю с днём рождения именинников, чё се пожелать сами придумайте
  12. Да я вроде и не писал что из её ствола завалили ну да, с такими можно и на ты
  13. Кадзи убил сотрудник службы безопасности нерва, которого он хорошо знал , а Мисато получает пистолет и удостоверение после его смерти.
  14. Ну один раз попыталась сказать ему, но Син её перебил со своим вопросом... Знали все - не сказал никто.
  15. Нежелание жить и желание умереть у Кадзи тоже можно считать ненормальным. Хотя в еве все нормальные, кроме,пожалуй: Килл Лоренц - киборг недоделанный, свихнувшийся на почве имплантов Пен-Пен - пингвин Цикады - насекомые Арбузы - большая ягода ну и наверное сюда ещё можно пихнуть Наоко Акаги
  16. Скачаю, но опера всеравно рулит
  17. У Харуки Мураками читал: Слушай песню ветра, Все божьи дети могут танцевать(сборник), К югу от границы на запад от солнца, Норвежский лес. Норвежский лес больше всего понравилась... Харуки Мураками - мастер пера.
  18. Опера рулит , хотя лисичка тож ничё.
  19. Afugis

    ...Шедевр...

    ...Евангелион ...Эльфийская песнь ...Школа убийц ...Лейн
  20. 10 моя подпись, и пусть ток попробуют не показать
  21. Afugis

    Евровидение

    Я финал не смотрел. Я ток какойто(1 или 2) полуфинал смотрел(читай: слышал телевизор из соседней комнаты), понравились Финляндия, Азербайджан и вроде Израиль. Про этого(читай: ДэБил) лучше промолчу... P.S. Я и на тему то случайно наткнулся... и даже решил отписаться.........
  22. Я в Ulead Video Editor делал. З.Ы. гы я первый раз делал клип, и не последнее место занял )))
  23. Я не на последнем месте, ураа)))
×
×
  • Создать...