Перейти к содержанию

Zoisite

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zoisite

  • День рождения 12/21/1983

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Из
    Москва
  • Интересы
    косплей, хорошая музыка, рисование, зелёный чай, розы )))

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Petshop of Horrors, Sailor Moon, Higurashi no naku koro ni, NGE, Kyou Kara Maou

Zoisite's Achievements

Директор Gehirn

Директор Gehirn (18/34)

  1. Zoisite

    Москва

    Спалили контору. Ужс.)))))))
  2. Я что-то уже боюсь отписываться, памятую прошлый год...
  3. Я по такой классификации вообще никто, ибо люблю не аниме в целом как явление, а отдельные анимешки, ни за чем новым не слежу (исключая, конечно же, свои любимые фэндомы, где многое знаю наизусть), и если честно, недолюбливаю новомодное аниме. К дилетантам?... Ох, все когда-то начинали, терпимее надо быть, терпимее...)))
  4. Ну ты еще Закон Телемы прими - тогда точно ВСЕ можно будет!:)))))

  5. Ты подстриглась?! Да еще и ник сменила?! Ре-Мей, ну как можно!..

  6. Zoisite

    Москва

    Это я оставлю личным биографам и фанфикописцам
  7. Zoisite

    Москва

    Не-не-не, банально переехала))) такое иногда бывает)))
  8. Чт-чт-что это?! (Или правильнее все-таки спросить "кто"?)

  9. Zoisite

    Москва

    Отныне я подло дислоцируюсь на севере Москвы
  10. Чёрт! Девушка в перчатках! Абажать!!

  11. Спасибо )) Понятно, что ничего не понятно. В общем, будем ждать, потому что описание, как всегда, может оказаться даже близко не...
  12. А на русском есть где-нибудь информация?... Что-то никак не дойду до смысла текста...
  13. Gabriel Интересная рецензия. Скажу, что на большинство вопросов ответ можно получить во втором сезоне, пусть даже и не прямо, но можно.) Мне самой чем дальше, тем интереснее смотреть было, и возникнувшая после первой арки мысль "а это что, банальный ужастик?" очень и очень быстро улетучилась. К концу шестой арки первого сезона состояние было, мягко говоря, эйфорическое... Кстати, когда уже знаешь всю историю целиком, пересматривая, удивляешься логичности деталей.
  14. Нравится много что, и Angel Sanctuary (сейчас читаемая), и Икс 1999... но вот то, что могу честно провозгласить первым местом в личном рейтинге, так это Petshop of Horrors (Магазинчик ужасов). Почему понравилась - это всегда вопрос сложный, не математика всё-таки, а личные пристрастия, но попробую ответить. Во-первых, герои. Пожалуй, ни один (из главных) не вызывает антипатии, каждый характер яркий и запоминающийся (скажем так, в книгах, фильмах и прочем, помимо "Цикад", это отдельная история, в первую очередь интересны характеры). Эксцентричный граф Ди, ворчливый, но по-своему добрый и в целом, хороший человек, детектив Леон Оркотт, "дурацкий клыкастый баран" тотецу... список можно продолжать. Во-вторых, сюжет. Превосходные небольшие истории, каждая из которых чуть больше раскрывает характеры персонажей, складывающиеся в единую стройную композицию... с достаточно неожиданной развязкой (и всё-таки грустным концом... вроде как сейчас продолжение выходит, но я о конце основной манги). В третьих, Магазинчик вывел меня из довольно долгого творческого ступора. Как-то так...)))
×
×
  • Создать...