Перейти к содержанию

WarMonger

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о WarMonger

  • День рождения 07/01/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Корпуса NERV-II
  • Интересы
    Быть добрым, аниме, книжки, турпоходы

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NGE, FL_CL, She And Her Cat

Посетители профиля

7915 просмотров профиля

WarMonger's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. WarMonger

    балет

    Мне одному здесь Каорыч дедка из трейлера КиллЗоны3 напоминает?
  2. WarMonger

    Occupied

    Это в каком из смыслов? или ? Впрочем, при участии Каору-тян последнее маловероятно)))
  3. Ему нельзя не сделать комплимент. Он на них просто напрашивается. Если пошарить, сколько я раз нашего Габри комплиментировал... В любом случае: - Исполнительный человек, исполняющий (плевать на тавтологию) свои обязанности (в т.ч. карательные) так, что обижаться невозможно. Обаятелен, умен, остроумен. И у него на аватарке чудесный, теплый, рыжий пуфыстик
  4. Ты прав. Нам известны кандидаты. Но известно ли кандидатам, что они - кандидаты? Назначение Синдзи было бы невозможно без "неудачного" эксперимента Юй. А что до замкнутости - я имел в виду скорее властные возможности. Ну, и постоянная обдуманность (пусть и весьма извращенным путем) действий. Ну, в самом деле, как тестовый координатор мог сказать Аске - "быть тебе пилотом" без указаний сверху, или по крайней мере, не зная этого НАВЕРНЯКА, опять же, от вышестоящих лиц? Предыдущий свой пост отредактировал.
  5. Умозаключение не просто потрясное. Оно правильное. Пилоты нам известны. Кандидаты - тоже. А вот знают ли последние о своем возможном назначении? Назначение пилота - монструозная по своей сложности операция. И чтобы дядечка сказал натрое махонькой Асочке - "будешь пилотом, девчушка" - просто так? Ни за что не поверю. Она была уже назначена. И он ее известил. Отбрасывая Мардук, как липовую организацию, мы с еще большей отчетливостью понимаем, что весь "ПРОЕКТ Е" - система замкнутая, с малым количеством действующих лиц. Эти лица осуществляют полный контроль над проектом. Кого извещать-то? Кому информацию доставлять? Те, кому она нужна, располагают ею по определению. Так что да, о назначении и нумерации знали. Все, кому нужно. И нумерация действительна.
  6. WarMonger

    Додзя

    На почве любви к одной недоступной женщине и не такие девиации пышным цветом распускаются.
  7. WarMonger

    8adda5c5980d7cf5e16ea868342b3454.jpg

    А вот это неплохо!
  8. WarMonger

    NGE

    Точно! А так он попялится с полчасика, и Аска ЛИЧНО ему из одной ревности на свои выпуклости полюбоваться разрешит.
  9. WarMonger

    Частица доброго волшебства.

    Восхитительно! Вот только это... глазки бы синими...
  10. Таки злосу мои поздравления! Каждая дата знаменательна, а 28 будет познаменательнистей, чем 27, и так далее. Желаю сбычи мечт, чудесатых событий, счастья, и дооооолгой жизни! Вот.
  11. Было бы мне еще хоть какое-то дело до твоего (не) уважения...)) Тебе дела нет, а другим - есть. Четвертая на моей памяти встреча ДР Рей, организованная без заминок и эффективно. А ты еще в прошлогодней теме бузил. Вот хоть в этой теме не надо, а?
  12. Ладно, тему-дубль стерли, и это хорошо. Но эту-то зачем гнобить? Тащемто, мы никого не принуждаем. Желающие поприсутствовать - пишите в ЛС, мне и Косте. НЕжелающие - ... И на этом все.
  13. Господа, а может, умерите "восторги" и скажете, будете присутствовать или нет? Неужели? И где еще одна?
  14. А вам, батенька, скорее к Кхарну стоит добавиться. Он у нас большой фанат этого самого Димки. Я, кстати, по нему слабо выступаю. Всего один альбом этот и слышал :О

×
×
  • Создать...