Перейти к содержанию

MaCarOFF

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Посетители профиля

1264 просмотра профиля

MaCarOFF's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Да здравствует эсминец Элдридж с наработками Эйнштейна и Николя Теслы! Amen!
  2. Сейчас такие вещи, как пушки Гаусса, извиняюсь, "нафиг" не нужны. Их с успехом заменяют сегодняшние пули, рвущие плоть человека как бумагу и ракеты, которые также с успехом "рвут" танки. Вот появится что нить эдакое что выдерживает все это, военные опять ченить придумают.
  3. MaCarOFF

    Магия

    Правда интересно?! =^_^=
  4. Вопрос. А в остальных MAGI ( немецкая, американская и т.д. ) чьи мозги? Тоже её?
  5. Буду туп и банален: откуда у человека душа?
  6. Давно так не смеялся! :lol: Автор! На бис! :lol:
  7. Насколько я понял MAGI это: Гигантские вычислительные машины сделанные из разных психологических блоков и их естественное конфронтирование между собой и является основным действием. Сердцевиной каждого блока является синтетический ( силиконовый ) мозг, подключенный к блоку. Гигантское количество нейронных цепей ( 3,5 млрд. ) в мозге, соединенное с компьютерами должно давать гигантскую вычислительную скорость для ЭВМ. ОС похоже нет. Его роль играет психика каждого мозга. Но эти мозги всего лишь имитируют работу настоящего мозга, ибо используют его алгоритмы. Следственно есть какая-то программа, которая все обьединяет. P.S.: Windows Forever!
  8. MaCarOFF

    Магия

    Ах ты про это это... Ты прав всегда есть причина и следствие. Также всегда есть вероятность какого-нибудь случая. Допустим: неудачный эксперимент по созданию "сверх"-частицы, извержение вулкана, которое привело к гигантскому оползню земли под воду что вызвало гигантское цунами высотой 50 метров, появление нового вируса, косящего людей или же кого-то похищают инопланетяне. Но вероятность таких случаев минимальна. Счет идет на миллиардные доли процента. Ну я чуток фанатичен =^_^=. Наверное потому что не верю в Бога и не люблю тех кто в него верит Религия умрет без Веры человечества в него. Следственно если они перестанут ( люди ) верить в Бога и религию, то исчезнет "великий" тормоз прогресса?
  9. То есть чисто теоретически, возможно существование многих миров, которые можно ли попасть?
  10. Не знаю, это фанфиками назвать невозможно, но и оффтопом тоже нельзя. Склонился к выводу что можно отнести к творчеству. Если появиться то самое вдохновение, то продолжу что-то из них. Ангел_мой..rtf Перекрестки_Миров..rtf Стиви__Энрико_и_Стафф..rtf Тысячелетний_Рейх..rtf
  11. Большое Вам спасибо за сабы! Отдельное спасибо хочеться выразить Дзю, за то что зарегил меня на сайте, откуда я скачал сам RoE. P.S.: Достали плееры с ошибками сабов. Взял, открыл BS Player-ом, сабы копировал в простенький блокнотик и вставил их в в RoE.
  12. К черту эскадрон! К черту Миллениум! Ebon Hawk Forever!
  13. "Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Загадочная и красивая как луна, оставляющая дорожку серебристого света на глади озера Осиноко... Аянами Рей... У неё фальшивое тело и душа, но она сама не подозревает насколько она человечна...Если Вас не смущает то, что Ваша девушка похожа на Вашу погибшую жену или маму, то она Вам очень подходит." Я честно признаться в шоке... Хотя я на неё, наверное, похож, если она любит гулять без зонтика под дождем, и думать о чем-то...
  14. MaCarOFF

    Магия

    Что?! Взрыв как программа? Ты ещё взрыв антиматерии назови Windows. Я не верю твоей теории. Что если предположить что Большой Взрыв это взрыв критической массы того вещества которое всосалось в черную дыру? Оно достигло апогея, взорвалось и взрывная волна невиданного взрыва отбросило все во все стороны? Это тоже будет программой?! P.S.: С самого начала я подумал что все это бред, потому не вдовался подробности "программы" в которой предопределно все, а Бог и вовсе не Бог. Бога нет, его придумал жалкий тормоз развития науки - Религия!
×
×
  • Создать...