Перейти к содержанию

Casper42

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Casper42

  1. Are you still there ^w^

  2. Ну вот спустя долгое время мы дождались хоть чего-то. Жаль что теперь ждать до ноября, потом ждать как минимум полгода до Блю рея...Эхх, но лучше об этом не думать. P.S А еще аватар куда-то пропал...
  3. Охх отсмотрел я наконец! Долго ждал не читал спойлов( было большим трудом, но того стоило) и наконец мои ожидания оправдались! Сделаю я небольшую рецензию. Понимаю всем пофиг, но всеже надо не часто пишу. И так вчера посмотрев сонным и пьянным у меня была некоторая критика. Прям такого восторга не вызвало. Вчера еще посмотрел фильм "Амадей" называется и он вставил меня по более. Я думал как так? Что мне сперва не понравилось так это первые 2 ангела. Тупо убили, но ладно хрен сними. Потом был слоу моушен! Как в моей еве слоу моушен?WTF? И еще дрифт рейсинг? ААА! Ну ладно хрен сними тоже. 2 что мне не понравилось, это недостаток деталей. В сериале их разумеется было куда больше. Первое что приходит в голову это как Аске не понравилось что у нее синхро тест падает.Как Рицко объесняет как Маги работает. Как Тодзи чувствует что он пилот евы03. Ведь из-за евы пострадала его сестра! Все было гораздо реалистичнее чтоли? Отсмотрел ну думаю 4 из 5 и лег спать. На след утро просыпаюсь и думаю че то тут не то!!! Вечером отсмотрел еще раз опять пьянным, но уже отдалил от сериала как и надо было делать изначально. И мне конкретно понравилось. Из плюсов лично для себя заметил что я смотрю экранку на непонятном мне языке и мне нравиться. Еще я сразу же усомнился в первом просмотре и посмотрел второй раз, что для меня большая редкость. Это уже что-то! Понравилась проработка характеров. Опять же нет таких деталей. Но и времени нет поэтому так и сделали. Синдзи сделали более эээ мужественным наверно. Рэй начала быстрее обретать чувства. Аска немного другая ну да х...Хотя и так сойдет. Хотя лишних пару минут на нее не помешало бы! Гендо стал чуть более человечным. Мари ваще красава так деражть! Персонажей второго плана задвинули на второй план. Ну это фильм, а не сериал так что нормально. Картинка? Самое лучшее аниме что я видел на данный момент. Одно слово браво!!! Все нарисовано на 5. Анимировано несколько объектов сразу, что в аниме редкость. Звук прекрасен. Все четко и в тему. Музыка? Читал несколько ревью что музыка несколько странная и иногда не в тему. Не заметил. По мне так тут просто идеальное сочетание картинки и музыки. До сих пор вспоминаю как евы бежали под "Destiny". Как по мне идеальный саундтрек. Также порадовала несколько композиций из kare kano который на данный момент я и смотрю. В итоге это уже другая ева. Я рад этому несмотря на то что где-то внутри меня сидит консерватор. Сериал никуда не денется. А фильм уже нечто новое, а не просто римейк и это хорошо. 5 из 5. P.S И лучше бы он шел 3 часа ^_^ P.P.S И еще качество фильма радует меня тем что может это действительно как Анно и хотел, а не ему было скучно и решил все переделать. Все вместе ждем след кина!
  4. TRETIY UDAR Анно не привыкать к сообщениям типо убью тебя.
  5. _toy Спасибо за аналогию! Пусть и Судзумию уже и не помню что там было. Но что-то меня это еще больше напугало чтоле. Может надо хоть чуть спойлеров посмотреть чтоб самому все понять... ЭЭэ нет лучше не надо. Но единственное что я понял там совершенно все подругому в отличие от сериала? Как нам и обещали? Если так то хорошо. Наверно?
  6. asuka-joy Жалко если так T_T. Я вообше хотел бы чтоб каждый фильм шел чуть чуть больше властелина колец. Но мечтать не вредно. А вообше надеюсь Анно правду говорил что он делает Евангелион который хотел, а не типо "Че то мне стало скучно, идей никаких нету... Нука давай те все переделаем!!!!!" Ведь такой шанс просто так не выпадает и надо его на полную использовать. Просто читаю что тут написно аккуратно обходя спойлеры, и что-то не все довольны.
  7. У меня вопрос немного не по теме именно второго фильма, так как спойлеры не читал ( Вы не представляете кого труда это мне стоило). Но вообшем вопрос такой баянистый. Полнометражек вроде 4. Но я слышал что ребилд идет по структуре Jo-Ha-Kyū(вступление-описание-кульминация) - классическую японскую трехходовку из народной музыки. Но там отсутствует место для 4 фильма. И вообшем я еще слышал что 3 и 4 фильма будут идти вместе. Или что-то может я путаю? Вообшем поясните пожалуйста мне бедному.
  8. mihail-kun А мне кажется что это Синдзи расстворяется в капсуле. Хотя могу ошибаться.
  9. Оххх опять скока я пропустил! Ну что могу сказать вставило нехило, интрига, экшн, драма все дела. Ева 2 заняло второе место в списке ожидаемых просмотров. А первое Аватар тупо потому что жду уже 3 года.
  10. v1nx Да не я просто неправильно выразился. На мой взгляд раньше она была более пасивной что ли, а с такой лыбой будет более активна. Но вообще мне так только кажется. Какие у кого идеи почему у нее такая ева? Я уверен что живая часть только туловище, остальное механическое. Интересно какая причина?
  11. Ой блин скок я пропустил! Не уходите в запой господа это вредно! Ну что могу сказать? Меня ева-05 очень удивила. Буду с интересном наблюдать во что это выльется. Пилот тоже удивила. Вообше думаю что походу производства Мари изменили характер. Судите сами в конце первого ребилда в трейлере ко второму ребилду Мари была скорее более цинична что ле, может без чувственна. Тока посмотрите на ее догдашние глаза! А теперь ухмылка от уха до уха. Видима будет какое-нибудь психически ненормальной веселой девочкой! И я говорил что у нее будет своя Ева несмотря на сдешние теории! Ева-02 тока для Аски!!!
  12. Да думаю ее только в паре епизодов покажут.
  13. Я думаю что будет примерно так. Сначало будет драка на кораблях с Евой-02 и представление Аски. Потом базар и раскрывание характеров и срыванее покров! Потом бомбандировщик и нефиговый замес! Потом Мари с Евой 05. Дальше по списку шарик (Я не уверен что он будет, но все таки хотелось бы так как это переломная серия сериала). Потом предательство Евы-03 :heh: . Потом Синдзи будет думать что он зря убил своего друга и все бессмысленно. Потом Зеруил прорывается в нерв. Потом синдзи его ест на ужин! Причем жадно(Это важно)! Потом Каору говорит интригуюшие слова на луне потом спускается на землю на своей Еве-(Какая там уже) И... To be continued! Титры!
  14. Вообше с чего некоторые решили что Мари будет управлять Евой 02? Там Ев для всех хватит!
  15. Как вы думаете когда стоит ждать хоть каких-нибудь кадров я уже не говорю про трейлер.Вроде к первому rebuild evangelion до фига всяких видеороликов вышло, несмотря на то что до выхода оставалась ого го скока.И вообше что они так долго делают вроде полтора часа опять, но что то слишком долго.
  16. Серийных ев.Битву между 01 и 02 евангелионом, нового Армисаила(Эх если он будет представляю как рей будет жертвовать собой) и пожалуй копье метание в Ариила.
  17. Что-то вы сборище песимистов.О фильме ничерта нет ,но все знают что он окажется тупым неинтересным и обычным мочиловым.Когда его анонсируют(может это сделаю завтра ,а может только наши внуки будут свидетелями этого) вот тогда и будем строить теории ,а говорить про пустоту которая сейчас заместо фильма не думаю что это самое лучшее занятие.
  18. Вооружены солдаты Jsddf реальными оружием.Это штурмавая винтовка G11 немецкого производства компании Heckler&Koch .Магазин вмешает в себя 50 или 45 патронов причем винтовка является безгильзовой.Одежда ничего особого не видно обычная одежда спец подразделения.
  19. Так надо писать что солдаты ДУМАЛИ что спасали мир ,а не спасали мир солдаты тогда все понятно.А то пишеш то выиграли то не выполнили свою миссию вообшем только теперь стало понятно.
  20. Лелиил ты пишеш что они не проиграли ,а выиграли но в то же время не выполнили свою задачу это как?И тем более я не писал что они проиграли я написал что NERV проиграл последнему ангелу то есть человеку.
  21. А я не говорю про претензии я просто хочу сказать что с ними нехорошо получилось но без них меня бы end of evangelion так не вставил потому что нерв так доблестно сражались с ангелами ,но проиграли самому последнему ангелу.
  22. Aoni Я же говорил они ни как не могли спасти человечество так как были дешевыми марионетками.Насчет ученых фанатиков в сериале они не выгледят на ученых фанатиков.Поставить себя на их место себя ну незнаю не получается мне некому отдавать приказы я свободен независим и думаю как хочу.Насчет сидиш в кресле и смотриш аниме так я же писал сценарист во всем виноват.
  23. KOBA да я все понимаю вот только быть за них у меня никак не получиться потому что появились неоткуда всех убили сами здохли занавес.
  24. Еслиб они престрилили Синдзи то было бы уже не то ,но если честно сценарист во всем виноват!!!
  25. Несогласен бывает всякие веши на войне и даже если ты прав.Но нормальными людьми я их не как не назову. Опять не соглашюсь сделали они плохо так как в итоге у них ничего не вышло.
×
×
  • Создать...