Перейти к содержанию

Нагиса

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE,Хеллсинг

Нагиса's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Синдзи 4 Рэй 26 Аска 23 Гендо 0-2=-2 Мисато 12 Рицко 8 Фуюцки 8 Кадзи 12 Майя 10 Хьюга 10 Шигеру 12 Тодзи 6 Кенске 12 Хикари 10 Пен-пен 8 Каору 8+2=10 Наоко 6 Юй 6
  2. Мысль Очень интересная и важная. Но думаю Хидеаки не это считал основной мыслью Евы. Хотя кто его знает???
  3. Господа, Всё гораздо проще. Просто в Японии 4- это число смерти: иероглиф "си",его обозначающий, созвучен со словом "смерть". По этой причине суеверные японцы всячески избегают роковой цифры : в Японии нет ни квартир, ни домов, ни больничных палат с таким номером. Таким образом, всё, что обозначается цифрой 4, для японца считается неудачным и обречённым на гибель. И Преподобный решил не отступаться от традиции.
  4. Для тех кто читал ролевую по Еве: Вы заметили, что одна из фигурок, периодически мелькающих в углу, во второй серии, очень похожа на Тенши Хайно!!!!!!!!!!!!!!
  5. Такая "анимэ-готика"- кресты и чёрно-белая одежда. Очень кавай. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, штука действительно классная. Жду-недождусь когда сканы в и-нете появятся.
  6. Решаюсь, также, написать не по теме: А почему ев- 14? Моё мнение- 14 апостолов( первоначальных 12, а также присоединившихся позднее Матфия и Павла ) .
  7. Если умножить число ангелов на 4(квартет (см.Death)) ,то получим 72, а это числовое выражение сакрального имени Бога в Каббале. Также, в некоторых источниках говориться о 72 ангельских чинах.
  8. Рамиил: "Гром Божий". Рамиил - 6-й архангел, упоминающийся в книге Еноха. Рамиил - ангел надежды, у него 2 задания: он ответственный за Божественные видения и провожает души верующих на Небеса.
×
×
  • Создать...