Перейти к содержанию

Leemora

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leemora

  • День рождения 08/29/1992

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен

Посетители профиля

9166 просмотров профиля

Leemora's Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Это зависит от моего финансового положения ближе к фесту. К сожалению сейчас есть некоторые сложности, которые потребуют больших затрат и я не знаю что из этого выйдет. Но мне бы очень хотелось приехать, и вас всех повидать и Дзю поддержать в его проекте)
  2. Не, ребят, давайте вы всякие экскурсии, на которые хотите сходить сами и сходите потом сами, после мероприятия, задержавшись на подольше, например, или в другой раз. Просто смысл организовывать такой масштабный съезд, чтобы потом сразу разбиваться на маленькие кучки? Мы это итак можем сделать. Минисъезды, когда старинные бро приезжают друг к другу у нас не редкость вобщем-то, так что нужна культурная, но массовая программа. Вот идея с опохмел-пати на теплоходе - очень крута, если у кого-то конечно нет морской болезни. Ну у нас то есть пример под боком - Танибата в Ростове (аниме-фест летний.) Там обычно 2-3 дня основной фестиваль, награждение, а в последний день патька на Танибатоходике. Т.е. тупо на пароходике по Дону и каждый год это народу очень даже по душе. Отличное завершение Ева-феста, я считаю. А вот потом уже идите куда хотите и с кем хотите. Да вобщем-то погода тоже дело поправимое, берем крышеваный и все. Оно то конечно приятней по хорошей погоде, но все таки раз уж собрались то даже в плохую погоду на параходике лучше, чем у кого-то на флете или опять в кабаках.
  3. Хахах, устроим ЕнЕшникам оздоровительный маршрут в этом году, мол, хватит сидеть скрючившись за компами, офисные хомячки, дуйте в горы! Настоящий ЕнЕшник не боится походов) Но если реально соберемся конкретно в горы, то это все таки надо к Дзю ехать. Это в их краях и Эльбрус и Машук и вообще Домбай. У нас так можно в Сочи съездить из интересного, ну и на Утришах полазить. Думаю если милая и слабая Ли, в состоянии осилить марш-бросок от Большого Утриша до Малого и обратно, то и большие и сильные ЕнЕшники наверняка справятся ^_^ Лэнс, а потаскать тебя мы всегда сможем, если ты к нам еще приедешь, ты то знаешь, сколько мы можем ходить, лазить, фоткаться и просто страдать фигней))) А насчет гор, идея реально крута. Для того чтобы коллективно потусить есть например фест. Он вам и летом, и в Питере, и поглазеть есть на что, и рож знакомых дофига, и в паб завалиться вариант. Гораздо интересней второй раз за лето собраться для какого-нибудь более необычного отдыха, чем забухать на природе или у кого-то на флэте.
  4. А почему ты у Дзю такое не спрашиваешь? И да, у нас всего такого реально дохрена. В Ставропольском крае можно кстати тем же самым заняться. Там тоже гор много. Я за, например)))) Хоть какие-то приключения, по Краснодарскому краю я уже накаталась.
  5. Дзю, Ну все, ты меня уже убедил))) Хотя мы уже давно к тебе в гости собираемся, да все как-то не выходит.
  6. Лэнси, нечего так бояться Краснодыра))) Температура у нас летом как в нормальном курортном городе. То что ты приезжал сюда, когда ничего кроме Гамлета путного не было, не значит что летом в южном городе скучно. Можно и на море съездить, и шашлыков нажарить, и по городу побродить посмотреть, можно например в горы ломануться в поход какой-нибудь или на водопады. К тому же если по времени подгадаете, то можно с мега-съезда сразу на Кубану поехать, если кто в теме. Адам давно лишен права выбора, он за Краснодар ^_^ Ара тоже. Ему детей надо навещать)))) А вообще если Краснодар вам не очень нравится, я еще за Ставрополь, например.
  7. Leemora

    Поиск аниме

    http://i0.beon.ru/91/57/2485791/67/93117367/911994399.jpeg помогите понять из какого аниме этот парень. 1. Да, это парень. 2. Нет, это не Дейдара. 3. Да, точно.
  8. Leemora

    К.Г.Ж.

    Сладкий триксер)))
  9. Leemora

    Mahoutsukai no Yoru

    Ну поздравляю всех с релизом))
  10. Leemora

    Обложка?

    Парень - крут, что тут еще скажешь)))
  11. Но попса и безвкусица - не синонимы. А мнение такое, ну ничто не может быть настолько хорошо, чтобы никто не сказал об этом плохо. Возможно что тебе просто такие люди попадаются. Большинству тетрадка все же нравится.
  12. Leemora

    К.Г.Ж.

    Получается, что так.))) Интересно находятся ли люди которые до сих пор ведутся?
  13. Leemora

    К.Г.Ж.

    Судебный процесс?)))
  14. Leemora

    К.Г.Ж.

    А он всегда предупреждал?
  15. Ну, у тебя есть как минимум одно главное качество, ты не боишься рисовать и выкладывать рисунки в сеть. Рисунки неплохие, только небрежные. Чем рисовал?
×
×
  • Создать...