Перейти к содержанию

TaRamm

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен
  • Любимое Аниме
    black lagoon? NGE

TaRamm's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. не нада человека на преступление толкать) ЗЫ мне бы хватило обьяснения самых будоражащих моментов типа новой евы и часиков))
  2. нипонятки какие-то сплошные. лучше б мангу доделали :(
  3. Вот по мне, так круто появились: а) Аска (зажглааа, прям с первых секунд!) б) Серийники (при первом просмотре непроизвольно произносились реплики "сссцуки" и "аске капец...")
  4. так тут же где-то бродила идея по форуму насчет трёх первоангелов. Вероятно поэтому счетчик и сбился =)
  5. а мне они тупо дизайном не нра) хотя цвет намано подобран. PS вчера по ПЕРВОМУ смотрел "One hour Photo", так там есть момент, когда главгерой спрашивает у мальчика, держащего в руках коробку с игрушечной серийкой внутри: "Что это?" На что пацаненок ему отвечает: "Это Евангелион. Он хороший. Вот видите, у него есть серебряный меч(показывает на копию копья в форме "палаш"), и им он наказывет всех плохих!" всё, я сполз под стол...
  6. ОМГ! Анно делает подарок человечеству) вот интересно а вторая часть закончится на каком-то логическом моменте или как всегда "на самом интересном месте" (с)?
  7. мну щщаслив! я ЭТО посмотрел! крутааааааааааааааааа всё! Не, жаль конечно, что теперь не увидишь уже сцены с рукой\разделением обязанностей и тд, но плюсов тож немало. Хотя меня терзают смутные сомнения о перерисовке некоторых сцен (типа когда Мисато пиво хлещет)... PS огроменное спасибо всем, кто участвовал в создании сабов!
  8. собственно у меня такой вопросец: Ева-01 скушала движок S^2. Но чем? В манге\аниме у нее нет рта! Или это маска?
×
×
  • Создать...