Перейти к содержанию

Varies

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varies

  • День рождения 28 ноября

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Далёкий яблочный край

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 4)
  • Любимое Аниме
    Elfen Lied

Varies's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. остался очень недоволен после прочтения, в общем фанфик вызвал 100% отторжения в моём мозге из-за количества бреда, нестыковок, абтрактного псевдо описания мест действия и самих действий, спонтанного перехода одного состояния психоза и больного воображения в шизофрению с элементами срача в душу.
  2. спасибо за ответ, я просто не осилил перечитывать форум )))
  3. поначалу хотел забросить после первой главы, все эти их сборы чуть ли не размусоленые меня в ступор ввели, однако решил прочитать ещё пяток глав... и затянуло ))) успел прочитать 2е части, могу сказать что фанфик определённо стоит почитать т.к тут создан неплохой альтернативный мир после несвершившейся комплиментаци. только вот если со старыми ГГ всё более менее понятно, то с новыми как-то сухо получается, т.е о них нам известно очень мало, обсолютно не раскрываются причины сложившихся характеров (ну может кроме Хитоми), оставляя читателя в подвешенном состоянии и ожидании драмы (может даже ZOMG TEH) жизни у Акиры и Широ (ну тут меньше). по ходу чтения начал задаваться вопрсом о отстранённости Рей, восприятие начало буйствовать и ждать подтверждения моего предположения, в принципе все так и могло быть раз Синдзи и Аска поженились, но натянуто было жутко. ещё вопросик появился, сколько частей предполагается?
  4. ну если будет совсем чухня несусветная то будет просто неинтересно читать )))
  5. а чего там за манга, такая жэ унылая как сериал (всмысле психоза пилотов)? и насчет глаз у Синдзи, вернуться они поидее должны после восстановления из LCL, хотя тож не факт, если считать что восстановление происходит на основе ДНК то будут глаза но при этом он потеряет памать, а если восстановливается именно содержимый состав Синдзи из LCL то он так и останется без глаз.
  6. thx! как-нить почитаю.
  7. я исходил из того, что они читаются как предыстории к частям о филиалах и естественно внесут определённую ясность в основной сюжет если читать по хронологии.
  8. дваждую вопрос, на форуме не нашёл. Хоть и пишут что есть тут копипаст злой, но как ящитаю это может отпугнуть людей непривыкшых к такому стилю. Меня обсалютно не напрягало такое повествование и было даже интересно перечитывать ситуации от лица разных персонажей. Динамика фанфика просто потрясающая и в части приколов\подколов тоже получилось очень хорошо, много раз падал под стул от смеха. Учитывая то что я начал его читать сразу после "Смутного времени" контраст между введением нового персонажа (Чёрного я никак не считаю типичным\старым персонажем) был весма ощутим, тут получилось более быстро и от эфекта неожиданности приходится поверить что так оно всё и должно быть. Всё было бы хорошо, но эпилог меня убил... вот даже глава перед эпилогом была понятна и принята как естественный конец, а дальше начался ФГМ. Повторное прочтение не помогло, ушёл читать вторую книгу. ЗЫ: мне нравятся длинные фанфики и over 500-1000 станиц не пугают, лишь бы нудятины в ввиде размусоливания описания места действия небыло (бывает такое что описание комнаты у людей занимает 20-30 станиц, я при этом сразу бочок использую).
  9. поделитесь сцылкой плиз, никак найти не могу, всякие наруты только находятся (((. кстати о клипах про психованных Синдзи, сегодня появился на амвньюс -> Eliminate, Extirpate, Asphyxiate... сегодня дочитал 7ю главу, ушло времени дня три при том что читал в перерывах. к чему это я? к тому что читается очень легко, стиль изложения однозначно удобный для описания мыслей и восприятия персоножей, но и увлекаться тоже думаю не стоит, особенно в тех моментах где описываются одни события методом частичного копипаста. В целом фик понравился, читать однозначно буду. Автору бальшущее спасибо.
  10. Спешлы читал все, причём по хронологии (Ветер и Пламя перед первой главой о Германском филиале, Цветы перед частью о Американском NERVe), думаю стоит написать их порядок чтоб читателю было понятно что к чему. По поводу этих двух спешлов, они мне тоже понравились т.к непосредственно дополняют основной фик и проливают свет на отношения пилотов, которые не были описаны ранее. Синхронизация почти 95%.
  11. Ну вот прочитал ещё один фик, скажу честно, много ошибок в тексте! а так сюжет очень понравился, автору весьма неплохо получилось создать альтернативный мир Евы и персонажей в целом. Есть правда одно НО, спешл "Противодействие", я посчитал это попыткой вызвать ФГМ у читателей! серьёзно не получилось связать с основным сюжетом и более того оно есть незаконченая жертва аборта. Автору спасибо, over 450 станиц интересного фанфика это очень даже хорошо. i Уведомление:Слова например выбираем. /ШХ
  12. Я таки дочитал и хочу сказать, что сие произведение мне очень понравилось, за что большие спасибы автору. Из хорошего могу отметить очень сильный и продуманый сюжет, самостоятельные характеры персонажей и в меру фантатстический подтекст. Мелкие ошибки особо фон не портят, благо их очень мало, за что тоже спасибо.
  13. Varies

    Джамп

    Только что дочитал :D для начала скажу что очень понравилось, фанфик понастоящему интересный и постоянно оставляет вопросы... ответы на которые или хотя бы часть происходящего мы пытаемся понять читая следущую главу. больше всего понравился приокол "ха-ха-ха, ты со своей...ха-ха-ха... серстрой!" да и вобще каждый раз замечаю весьма своеобразный юмор на хентайной основе Аффтару большая уважуха и спасибо! ЗЫ: с нетерпением жду продолжения.
  14. Varies

    Джамп

    почитаем почитаем ))))) это один из не многих фанфиков которые я читаю до сих пор. алсо, жду обновления chm книги ))
×
×
  • Создать...