Перейти к содержанию

Animetal

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Animetal's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Понимаю, но всё же для меня Занкока - часть евангелиона, и, возможно, услышав её отдельно от сериала, я бы вообще не обратил на неё никакого внимания. Но покуда всё же это опенинг Евы, я от своих слов не отказываюсь. Вообще к опенингам и эндингам в аниме я отношусь очень трепетно, а уж если к Евангелиону, то тем более.
  2. Обожаю Занкоку, для меня это неотъемлимая частm Евангелиона, так что не понимаю как можно судить: попса или не попса? Это же Занкоку! То же самое и с вопросом соответствует ли она духу сериала. На мой взгляд она не просто соответствует, а даже добавляет что-то своё к духу евы, и проматывать опенинг во время просмотра ни в коем случае нельзя! Всё то это относится и к Fly Me to the Moon
  3. Мне амв понравилось, хотя Кипелова я не люблю. Видеоряд на мой взляд сильный. Только вот начало и концовки напрягли. Не могу сказать кто они плохие, просто они рушат серьёзное настроение самого клипа, а так всё круто!)) А можно поподробнее про российский конкурс?
  4. Вот, готова ссылочка, размер файла 33мб NGE - Tracktor Bowling - Умирать
  5. Спасибо за отзывы! Deputat, должен сказать что идея АМВ возникла из ассоциаций между песней, и моментом где синдзи оказался в "Море Дирака". Собсно это основа клипа, но мне не хватает умения как-либо выделить этот момент в сторилайн.
  6. Animetal

    Подборка

    Офигеть, такое ощущение, будто песня написана специально для АМВ по Еве!!! Просто супер, я в шоке!!
  7. Ссылка на youtube. Это тока превьюшка, есть и в нормальном качестве. Очень прошу оценить это АМВ. Это моё второе АМВ (всёго их у меня три ), так что многого не ждите). Упор делал музыку и общее настроение клипа, а видеоряд я старался подогнать под музыку, так что сюжета в нём не будет, точнее он вроде есть, но в основном передаётся словами песни)).
×
×
  • Создать...