Перейти к содержанию

RasheN

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RasheN

  • День рождения 06/02/1989

Личные данные

  • Из
    Ярославль
  • Интересы
    Интересюсь тем что может заинтересовать.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Full Metal Panic!(все сезоны), The Lunar Chronicle(Повесть о лунной принцессе)

RasheN's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Клауд - жжешь! особенно "однако непредвиденные расходы на ремонт..." - я там ваще под столом был. КИЛ хорошо получился но эхо можно применять в случае с "sound only", Гендо по голосу словно дистрофик-доходяга еще чуток и коньки отбросит(не в обиду сказано)
  2. в воздухе, гдеж еще)) ***\/***\/*** Вот еще поспели вопросики: *за или против повсеместного, неуместного копирайта. *насилие в играх(всмысле убийства, кровь там, сям, ругательства нехорошие) - искоренить и запретить или "у каждого своя голова на плечах, на коробочке написан рейтинг". *трава не наркотик? *любимый танк :) (возможно был такой вапрос,неуверен) *что для тебя оптимальнее(лучше, удобнее,приятнее): копить 3 года на вещь N, или купить сразу в кредит,но выплачивать его 5 лет?
  3. RasheN

    Шагоходы

    Кто смотрел ролики грядущей MGS4 тот возможно и усомнится в нецелесообразности применения "шагающих роботов" в городских условиях да и вообще на поле боя - там мехи у же не "железные", а биомеханические. Шагоходы построенные с применением знаний по гидравлике, сапромата,ТММ,термеха и т.д. другими словами по старине из "железа" шлак, место которому в фантастичеких романах Жуля Верна(ему не в обиду, он рулит) и разве что в фильме Wild wild west. С биотехнологиями(искуственные ткани, силиконовые мышцы, нейрокомпы...) концепция "боевой машины на ногах" делает новый виток в развитии.
  4. Чесно скажу тока седня попал на эту тему и осилил только 16 страниц. Так, к делу. Вопрос: нравится ли тебе шестилогия Звездные войны (вообще вселенная, отдельный эпизод или персонаж)? Как относишься к кино творчеству "Великого" немецкого режиссера Уве Болла? Хотела бы полетать на дирижабле?
  5. 2Rosentau нет канал вроде норм фишка в том с помощью чего это предавать, хз, может по аське попытаться или ка еще. Кому нада пишите в л.с. на основе ранеесделаных записей отпишитесь какого перса мне можна дать(или нескольких), в блиайшее время выложу ченить новенькое.
  6. Блин стоило всего на месяц пропась и на тебе! Я тоже хочу участвовать в переводе, и многа кто хотел бы, но проблема в передаче файлов записей...
  7. Я бы наверно стал бы пилотом, хотя понимаю что это подразумевает под собой определение "солдат" , т.е. "уничтожь евуХХ, она заражена ангелом", "уничтожь ангела и зачисти город от его остатков N^2 бомбой(хехехе)" приказы не обсуждаются и все в таком плане. Т.к. евой управлять могут тока избранные то это было бы честью для меня.
  8. Интересно мне вот что. У сериек были репликанты копья лонгиния, которые по идее могли еву02 порезать (если половчее были серийки), дак вот можно было былоб вооружит сериек атоматами стреляющими уменьщеными репликантами копья + вменяемая тактика и ева02 повержена почти без потерь.
  9. Интересно знать есть ли фаны ЕВЫ в этом, почти тысячелетнем городе. Буду честен! В этом городе я не живу(но учусь), хотя мне до него 30 минут на машине и я постоянно там бываю. В своем пригороде я знаю почти всех более мение еванутых, в яре их наверно побольше будет.
  10. люди, выкладывайте свои "озвучки"
  11. Попробывал гендыча - разговор с ЗееЛе (1 раз) Recorded_Audio_2008_янв_24_07_51_06.mp3
  12. Голос Гендыча низковат и какойто притупленный чтоли, но самое главное почти без эмоций . Один из самых сложных в плане озвучки мне представляется Аска (ктобы спорил) и Тодзи с его блатным акцентом - но это все в идеале!(никто не отменял комп обработку голоса- поднятие баса или наоборот писклявость, все это реально) Если ЕнЕ-шники сделают гол. перевод - неги превратятся в "вечный бензин"©
  13. Я всеми конечностями за, предлагаю выкладывать "на пробы" тестовые записи озвуччек отделных героев . Озучка мной (озвучивал в общаге) синзи в эпизоде "когда синзи не хотел управлять евой01" Recorded_Audio_2008_янв_18_11_18_27.mp3
  14. Извиняюсь конечно что не потеме(хотя смежно относится), но зачем закрывать тему про озвучку ребилда, до выхода Двд можна провести пробы ене-сейю, посредством выкладывания небольших тестовых записей озучек реплик персов(и все это естественно в теме про озвучку). Как идея?
  15. Присоединяюсь к тем кому не нравится (а меня ваще бесит) скачки в начале, такой своеобразный "курс молодого бойца", в первый 30 мин запихнули аж 2 эпизода - двукратное сжатие - winZip нервно курит в сторонке ^_^/ Дальше по времени, как говорится, лучше(в прямом смысле)...дратизм, проработка, последний бой так ваще нужно продавать в отдельном издании. Про визуальную сторону. Думал будет лучше. Повсеместный БЛЮР как в третьесортных шутерах, комп анимация местами просто дермо(гомен...но больше никак назвать не могу), а вот еву анимировали великолепно, терь она дествительно выглядит и двигается как биоробот, порадовали спецеффекты и SFX, задники опятьже бесспорный "+". И уж наверно все заметили что с 0:19:05 до 0:19:15 идет точная копия ориг сериала, и вроде даже без пост обработки.
×
×
  • Создать...