Перейти к содержанию

Lance

Светлые Силы
  • Публикаций

    9204
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Информация о Lance

  • День рождения 06/22/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Balamb Garden
  • Интересы
    Аниме, JRPG, Hard 'n' Heavy (слушаю и играю на электрогитаре).
  • Музыка
    Ария, Europe, Helloween, Iron Maiden

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, X TV, Last Exile

Посетители профиля

31884 просмотра профиля

Lance's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Я сюда пришёл – блин, подумать страшно! – 14.5 лет назад, и оно точно уже было.) Отчего-то мне казалось, что там было много про корабли. Возможно, воспоминания уже перемешались с этим постом. P.S. Я точно помню что где-то упоминались конвертопланы. Значит, видел ещё какую-то статью. Неужели не у нас?
  2. Да, оно самое. Хотя мне казалось, что статья была побольше.
  3. Когда-то ведь это на Аскастрайксе было. Там было не всё, всё есть по приведённой ссылке, зато было немало того, чего тут нет (в части военной техники).
  4. Прямо идеально формулирует мои впечатления от фильма. Коротко и ёмко. Было бы, что добавить (ругательного), если бы не видел до этого третий фильм, а так я уже понимал, чем будет последний. Главное – что последний. Наконец-то.
  5. Ога. Только удалить свой голос и переголосовать нельзя.) А ведь когда-то, вроде, было можно на старом движке.
  6. Хм, а многовариантную голосовалку создать нельзя? У меня несколько допустимых вариантов. Впрочем, в субботу и воскресенье я могу выбраться практически в любые (а в какие не смогу – всё равно настолько заранее не узнаю). Из пятниц на отпуск придутся 16 и 23 июля, 20 и 27 августа. Может, ещё 30 июля отгуляю.
  7. Я всё забываю посмотреть, когда там написал себе отпуск.) А вообще развитие ситуации намекает, что стоит сразу планировать Мега-съезд 2022.
  8. Lance

    Загадка сфинкса

    Предпочитаю всё-таки кошек с шерстью. В доме есть аллергик или просто понравился именно сфинкс? Кста, как назвали-то?)
  9. Final Fantasy 7 и 8, ессна. Не играл в них – считай, не жил. Именно там по-настоящему понимаешь, что такое на самом деле персонажи и что такое сюжет. Если есть желание заняться модоводством, то фанаты наклепали кучу улучшайзеров, позволяющих играм лучше усваиваться сегодняшними геймерами (текстурки почётче, модельки подетальнее, музыка в более высоком качестве), хотя мне сейчас, наверное, было бы влом, а в те времена, когда я их проходил, этого добра ещё не было либо у меня не было к нему доступа. Раз вспомнили эпоху PSX, то грех не побегать в выходившие на компе части Resident Evil и Dino Crisis. Во второй части DC, кстати, геймплей уже довольно казуальный и ненапряжный. Из FPS определённо стоить глянуть на Chaser. Это не тупо пострелушка, там и атмосферненько, и сюжетец есть какой-никакой, и уровни достаточно разнообразные, так что игра не приедается. Глючновата, правда: я несколько раз был вынужден загружаться из-за того, что застревал в текстурах. Из более нового, но не прожорливого я прям откровенно залип на платформер Giana Sisters. Конкретно у меня куплена Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord, потому что она самая дешёвая, да ещё и покупал я её за четверть цены, но их там вообще несколько частей есть. Не думал, что что-то из новоделов в этом жанре сможет меня зацепить, но вот наткнулся и теперь рекомендую.
  10. [ i ] Обсуждение моноготарей перенёс в профильную тему.
  11. Lance

    Конец эпохи

    О, 301-я – это ж, вроде, та самая, которая несколько лет назад в Нютабару базировалась. На базе была всего одна истребительная эскадрилья, и та – "Фантомов".
  12. Всех с праздником! Желаю всем, чтобы правду о подвиге наших предков помнили во всём мире и чтобы нам не никогда пришлось этот подвиг повторять.
  13. Всегда за. Хотя, глядя на попытки сходок последних лет, не особо верю, что состоится, но вдруг.) Вот даже глянул на эту фотку – охренеть, уже пять лет прошло? А ведь это был, кажется, последний съезд, и то уже как-то получился на излёте энтузиазма. С возможностью приютить – пока загадывать не могу, будет видно ближе к делу. Пока проголосовал за август, но вообще более чем за год такое планировать – ну такое себе. Ближе к делу голосовалку обновим я думаю.)
  14. Lance

    Москва

    Да обленились у нас все давно, уже несколько лет встречи проходят без фоток. Проходят – это уже удача.
  15. Lance

    Москва

    Тэкс. Похоже, моя любимая "Сыто-пьяно" на Трубной закрылась (хотя ещё не так давно была на месте). Поэтому забронировал на "Фрунзенской". Заодно можно будет после пьянки до парка Горького дойти, если будет желание. Итак, встречаемся в воскресенье 29 декабря в 15:45 на станции "Фрунзенская" в центре зала.
×
×
  • Создать...