Перейти к содержанию

ion1

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    3354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ion1

  1. Муни, привет! Блин, рад, что столько народу живы и здоровы! Времени прошло, конечно...
  2. Лэнс! Привет! Как можно не помнить) Блин, такая ностальгия сразу. Почитаю что-ли, что тут происходит 10 лет спустя
  3. Ну такой вариант идеален) А вообще, на эту тему есть анекдот, про то, как муж от жены залез под кровать. Та его шваброй тыкает и орет "вылезай!", тот из-под кровати кричит, что не вылезет. Наконец он не выдерживает и говорит: "Кто мужик в доме? Сказал не вылезу - значит не вылезу!"
  4. Аве мы!!!! Мы еще живы)
  5. Свою в Москве нашел))) Так я же зашел на форум сказать, что не надо себе с таким характером выбирать Серьезно, когда тебе зашивают пробитую ножом руку, ты думаешь не о богатстве внутреннего мира, а "я же всего лишь одел её тапочки, выходя на балкон"
  6. Даниэл, помню, но почти не общались) Габи, привет!) Десять лет!!! Времени прошло уйма. В этом году третий десяток разменяю. Успел жениться и даже сыном обзавестись. Так вот, я сюда не просто так зашел. Я же тут был практически признанным главным аскоголиком =) Хочу признать собственную неправоту публично Так вот получилось, что я (честно неосознанно) себе жену нашел именно "прям Аску". Стервозную очень красивую девочку модельной внешности с огромной долей эгоизма, распускающую руки =) Так вот, никому не пожелаю такой жены Я за 3 года в браке в травмпункте побывал больше, чем за предыдущие 26.
  7. Народ! Всем привет! Тут кто-нибудь обитает еще среди тех, с кем общался 10 лет назад?)
  8. Привет-привет-привет!!! Как рад всех видеть. Как рад, что еще всех помню Сейчас задам небывалый по своей абсурдности вопрос: Что нового за 5 лет произошло?)))
  9. Абсолютно случайно сюда попал. И не мог просто так уйти. Не мог не поздороваться) 5 лет здесь меня не было, а Вы тут всё так же живы и полны сил. И даже вижу знакомые имена. Очень рад, что не бросаете проект, что не бросаете друг друга. У меня за эти 5 лет тоже много воды утекло. Начал свое дело, занимаюсь политконсалтингом и политической социологией. Правда не женился еще За эти 5 лет ни одно аниме не смотрел, в игры не играл, в общем, стал скучным белым человеком) Но время, "проведенное" здесь, помню) И мне здесь было хорошо. В общем, без лишней воды, всем, кто меня помнит еще - пламенный привет)
  10. Всем, особенно Лонгинию, моё презрительное "ФИ". А вообще, как мне кажется, ребят, вы ушли от темы. Хотя это ИМХО =)
  11. ion1

    На Футболе

    ППЦ, Дзю, по поводу кстати "Дзю"... брательник хентайку какую-то скачал, так там у главгероя такое имя =) А Локомотив это параша жёсткая. И их школа в том числе. Туда идут детишки, у кого родителям пофиг на всё, на клубы и прочее. Ни о чём в общем) Как команда, так и всё прочее. Пока только стадионом выделяются. Да и то - ненадолго. Ща мусарня реконструкцию проведёт, кони и спартачи построят новые арены - и усё, Локо не пойми где даже в единственном их нынешнем "выигрышном" показателе =) Кстати, жесть была прошлым летом, когда перед кубком РЖД на месяц билеты пригородных поездов на Ярославском направлении поднялись в цене на 2-4-6-8-10 рублей (в зависимости от зоны поездки). Это они таким раком деньги для оплаты приезда на этот гавнотурнир Челси и Милана отбивали... Ананидзе удачи!!!!
  12. ion1

    На Футболе

    Дрогба пропустит четыре ближайших матча Лиги чемпионов Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дисквалифицирован на шесть матчей в клубных турнирах под эгидой Европейского футбольного союза за свое поведение после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов с "Барселоной" 6 мая. В двух из этих шести игр дисквалификация является условной, поэтому ивуарийцу придется пропустить четыре встречи в рамках группового этапа Лиги чемпионов-2009/10. Именно такое решение принял на сегодняшнем заседании дисциплинарный комитет УЕФА, сообщает официальный сайт организации. Практически такое же наказание понес защитник "аристократов" Жозе Бозингва. Португалец дисквалифицирован на четыре матча, и только на один из них - условно. Оба футболиста подвергнутся более жесткому наказанию, если совершат что-то подобное на матчах под эгидой УЕФА в ближайшей два года. Напомним, что Дрогба и Бозингва обвиняются в нарушении спортивных принципов и оскорблении главного арбитра матча с "Барселоной" Тома Хеннинга Эвребе. Норвежский арбитр во время встречи, в которой будущий обладатель Кубка чемпионов сумел добиться необходимой ничей, в нескольких спорных моментах принял решение в пользу каталонского клуба, чем вызвал негодование в стане лондонцев. Самыми активными среди футболистов "Челси" были как раз Дрогба и Бозингва, которые попытались высказать Эвребе все в лицо сразу после финального свистка. Лондонский клуб оштрафован на 100 тысяч евро за поведение своих футболистов, а также бросание посторонних предметов на поле во время матча. Решение дисциплинарного комитета УЕФА может быть обжаловано либо клубом, либо кем-то из игроков в течение ближайших трех дней. ППЦ. А этот убогий арбитр, которого, по хорошему, и дворовый футбол судить нельзя пускать, чистенький вышел из этого дерьма. Жаль Дрогбу. Хоть и болел за Барсу в этой лиге, но ИМХО, именно Челси должен был выходить в финал и там ипать манчестер...
  13. ion1

    На Футболе

    Ну я про это и говорил. Урод тот ещё. Анжи - самая главная помойка. Не дай бог в вышку вернётся... 2 помойных команды в ПЛ вышли, ещё и третья рвётся... Хер им, а не ПЛ! Чечню и Анальчик бы ещё куда-нибудь, где сейчас моё Торпедо обитает, а может быть и ещё пониже... А то они всё время путуют футбо не пойми с чем...
  14. ion1

    На Футболе

    Угу В 2001 году. Пошёл "до конца" - голова в голову попал. Попал лбом в висок. У самого будунова в результате сотрясение. Перхун же... там что-то типа кровоизлияния в мозг из-за чего произошло отмирание клеток головного мозга. Светлая ему память. В том сезоне (2001) дебютировал и занял место основного вратаря в ЦСКА. Провёл 13 матчей. В шести играх пропустил по голу. Ещё семь "сухарей" записал. За 3 дня до происшествия дебютировал в сборной Украины, отстояв на ноль. Остались у него 2 крошки-дочки. Эх, грустно вспоминать...
  15. Про Аску и "одним глазком"... Ведь это же БУ =) Вот уж не помню где именно, тема огромная, но года полтора-два назад точно было. Там было чуточку интереснее и двусмысленнеее. Не на третий удар, а на красное море ) Выглядело примерно так: "Аска всю жизнь мечтала хотя бы одним глазком взглянуть на красное море." =)
  16. Значит невнимательно смотрел =) Как раз действо и заканчивается тем, что глазки (после этого непонятного состояния аля кома) ожили, и удивлённый взгляд упал на Сина - а только затем фраза. А вот по поводу того, что значит появившийся образ Рей... действительно - предположений много. Версия с прощанием - наиболее красивая и грустная. Но вообще всё (и предположение о том, возродиться ли рей) зависит от того, как человек представляет её роль в данном аниме. Скажем так, если она совыершила то, что должна была, то возрождния не намечается ("Мавр сделал своё дело..."). А вообще, это уже откровенный оффтоп и с этим нужно в другую тему перебираться. Извините, что влез в диалог)
  17. ion1

    На Футболе

    Ух... дерьмо махачкалинское опять запахло... Вчерашний матч лидеров первого дивизиона "Сибирь" - "Анжи" завершился инцидентом, в который оказались втянуты болельщики новосибирской команды. По ходу встречи судья Виталий Дорошенко из Ейска вынес пять предупреждений, четыре из которых - игрокам "Анжи", а на 65-й минуте удалил новосибирца Дениса Бухряковаза за атаку Эльдара Мамаева с нанесением травмы в результате прыжка двумя ногами в ноги сопернику. Кроме Мамаева, у которого ушиб левого коленного сустава, поле из-за повреждения покинул его одноклубник Гоча Ходжава. У полузащитника также ушиб колена и подозрение на разрыв мениска. В протоколе матча махачкалинцы оформили жалобу на судейство на два игровых момента. Первый: неназначение 11-метрового в ворота "Сибири" - фол на Мамаеве на 48-й минуте. Второй: незафиксированное нарушение правил против Мамаева на 31-й минуте, когда в единоборстве с ним Алексей Медведев забил второй гол. Крайне напряженная концовка встречи, в ходе которой "Анжи" пытался сравнять счет, получила продолжение после финального свистка. Игроки обеих команд устроили потасовку в центре поля, в результате чего махачкалинцу Михаилу Бакаеву была предъявлена красная карточка за агрессивное поведение по отношению к сопернику. Кроме того, в официальный протокол внесена следующая запись: "После окончания матча Вартан Мазалов ("Анжи"), уходя в подтрибунное помещение и находясь на беговой дорожке, оскорбил главного арбитра матча нецензурной бранью и схватил его за рубашку". Дорошенко не стал выносить наказание Мазалову. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Алексею Евстифееву, инспектор матча Вячеслав Варюшин из Москвы оценил работу главного арбитра "четверкой" по 5-балльной системе. В завершение конфликта игроки гостей, уходя в раздевалку, стали провоцировать болельщиков Западной трибуны стадиона "Спартак" неприличными жестами - в ответ полетели пластиковые бутылки. (с)СЭ Слегонца опишу своё мнение на этот счёт. Это мы уже видели, когда Анжи играл в вышке. Это местный менталитет. Мрази забыли, что играют для болел. ЧТо не было бы у них ни бабла, ни контрактов, если бы не было поклонников футбола. А тут... Слышат свист? - Фак показать и покрутиться - чтобы вся трибуна увидела. Проиграл матч? Обязательно средний палец. Так сами себя успокаивают. В 200 году в вышке, если не ошибаюсь, 12 раз за сезон игроки штрафы за такое поведение получали... 12!!! Это значит на всех выездах, кроме трёх... Но то поколение Будуновых и ко (Будунов, если помните, тот кто вратаря ЦСКА Перхуна убил) ушло. Но пришедшие им на смену... ничем не лучше...
  18. ion1

    На Футболе

    П И З Д Е Ц х уйня тур, простите за мат. Боевики с крысами договорняк чистый сыграли. Причём и до матча все знали, что договорняк, и во время игры, и после игры уже статьи в газетах появились... А нашим футбольным властям ПОХ. Куда удобнее быстренько внимание перевести на "несчастных играющих на жаре футболистов". Уже миллион раз это делалось. Крысы [Die Zensur]и уже не первый раз этим занимаются. Помните Гаджи Гаджиева, который даже отказывался на некоторые матчи команды и даже собственноручно, ведя команду весьма прилично, подал заявление об отставке. Не мог так работать... Ну что тут скажешь, крысы одним словом. ИМХО, Слуцкий скоро повторит путь Гаджи Муслимовича. Его вид на скамейке об этом говорил весьма откровенно. Про Томь-Амкар - не согласен, не договорняк. Ставок было море... но они были НА ПОБЕДУ ТОМИ. Там была ситуёвина, что Амкар привёз в Томск дубль. Даже по радио-спорту грузили, что мол вот 100% вариант... Вот все и побежали лёгкие деньги срезать... Слышал, что на этом матче в огромном выигрыше остались бумекеры. Про то, что Сёмин будет поначалу просирать - было понятно заранее. ИМХО - года три точно вне призов клуб будет. тот его авторский локомотив Шпалыч строил лет 10-15, прежде, чем он стал за что-то бороться. Только вот времени ему сейчас столько не дадут. Да и чемпионат у нас, посильнее украинского (по среднему уровню), где если у тебя под рукой ДКиев или Шахтёр, то зона лиги чемпионов уже обеспечена. Не в обиду Днепру и пр. И порадовал в очередной раз Божевич. Черногорец рулит, ей богу. Пусть кепки - это кепки, сраные отпрыски-перебежчики, был оооочень рад тому, как они порвали без шасов коней =) И О_о, кто у нас теперь лидер перед перерывом?)))
  19. ion1

    На Футболе

    Точняк! МЮ будет осваивать рынок российских локогёрлз =))) ЖЕСТЬ! Посмотрел ща повтор вчерашнего футбола по НТВ+футбол Это ппц! Во-первых, картинка 16*9 - под плазму как раз кароч. (а то приходилось либо на обрубке экрана смотреть, либо всех футболистов "жирными" делать, искуственно расширяя) Во-вторых, с НОРМАЛЬНЫМ коментатором футбик смотреть куда круче. Да и в остальном... Давно мечтал о канале Виасат Спорт (североамериканскеие виды спорта - НХЛ, НБА, МЛБ(бейсбол), НФЛ - ам. футбол и т.д.) Короч, более 200 каналов, но главное - более 15 спортивных (если даже специальный покерный, есть 3 про авто-мото-спорт, 3 разных евроспорта, канал ЕСПН, ЕСПН классик, виасат) +3 спорт канала НТВ+ (спорт, спорт-онлайн, футбол). Пакет "наш футбол" подключать не стал. Потому что стоит он 300 руб в месяц. дополнительно (ппц цена) И за что? За обрубки ЧР, лучшие матчи которого ОРТ показывает? Вообщем ппц доволен =) Жаль сейчас на лето спорт почти весь в отключке... А точняк: КТО СМОТРИТ ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ??? Это же супер! Я заобажал этот вид спорта. Чисто на технику игра, на красивые удары в падениях, супер-комбинации по воздуху и т.д. Да и наши жесть. Ещё в 2007 были дерьмом, поехали в первый раз на отбор к ЧМ, взяв в состав закончивших карьеру футболистов, там всем просрали и уехали... Зато в начале 2008 дали команду Писареву. Тот собрал молодых ребят, которые этим спортом чисто занимаются, создали на базе сборной команду (радуйтесь питерцы, у вас прописанную) и фатически жесть её сыграл. И в том году с первой же попытки мы на ЧМ пробились и там слетели только в 1/4 проиграв Бразилии (3:5 если не ошибаюсь), причём 3:1 вели... Ну так вот и в этом году имеем второй среди европейцев посев, и отбор должны проходить. в 17:10 по Спорту покажут игру 1/8 с Голландией. Не вводите себя в заблуждение громким именем соперника. Голландия в пляжном типа Австрии в большом - команда ни о чём, раз в пару лет проводящая нормальный матч. А вот дальше будет жесть -в 1/4 будем с победителем пары Франция-Украина (скорее всего Франция, но украинцы могут побадаться и фаворитов выбить). И это уже будет матч за место на ЧМ (полуфиналичты получают путёвки...)
  20. ion1

    На Футболе

    "МЮ" согласился отпустить Криштиану Роналду Руководство "Манчестер Юнайтед" подтвердило на официальном сайте, что получил от "Реала" рекордное предложение по трансферу нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Футболиста, который вновь, как и в прошлом сезоне, изъявил желание покинуть "МЮ", "Королевский клуб" готов приобрести за 80 миллионов фунтов стерлингов (131,2 миллиона долларов). "По просьбе Криштиану и после консультаций с представителями игрока "Манчестер Юнайтед" дал "Реалу" разрешение на переговоры, - говорится в официальном заявлении "красных дьяволов". - Ожидается, что все вопросы будут улажены к 30 июня. До тех пор клуб не будет давать каких-либо комментариев". Хе =) Реал хочет открыть эпоху "Галактикос №2" =))) Ранее были сверхпокупки - Фигу, Зидан и Бэкс (я уж молчу про нистелроя, Роналдо и Робинью при живом Рауле) за год с небольшим. Теперь новая волна: Кака, Кристина... кто следущий?) МБ Дерявняк?)
  21. О_о ЗЫ. Наверное, тоже дождусь выхода всех серий. Так же и с Меланхолией... ту вообще до лицензии буду ждать, как и первый сезон =)
  22. ion1

    На Футболе

    10 минут разговора на тему "как бы было бы хорошо, если бы Гус Хиддинк ушёл в Зенит" меня довели до того, что я выключил телек и пошёл к компу досматривать матч с... испанскими коментаторами =) А сегодня мне кабельное проводят (к пакету привязал спорт.каналы НТВ+са) Мучения будут в прошлом =)
  23. ion1

    На Футболе

    А мы 1:0 ведём, причём могли и больше наколупать. Качество игры ближе к прошлой осени (матчи с Германией и Финляндией), чем к этой весне =) Гол на счету Кержака.
  24. ion1

    На Футболе

    Моя дома будет смотреть =)
×
×
  • Создать...