Перейти к содержанию

ion1

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    3354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ion1

  • День рождения 10/21/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

5065 просмотров профиля

ion1's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Муни, привет! Блин, рад, что столько народу живы и здоровы! Времени прошло, конечно...
  2. Лэнс! Привет! Как можно не помнить) Блин, такая ностальгия сразу. Почитаю что-ли, что тут происходит 10 лет спустя
  3. Ну такой вариант идеален) А вообще, на эту тему есть анекдот, про то, как муж от жены залез под кровать. Та его шваброй тыкает и орет "вылезай!", тот из-под кровати кричит, что не вылезет. Наконец он не выдерживает и говорит: "Кто мужик в доме? Сказал не вылезу - значит не вылезу!"
  4. Аве мы!!!! Мы еще живы)
  5. Свою в Москве нашел))) Так я же зашел на форум сказать, что не надо себе с таким характером выбирать Серьезно, когда тебе зашивают пробитую ножом руку, ты думаешь не о богатстве внутреннего мира, а "я же всего лишь одел её тапочки, выходя на балкон"
  6. Даниэл, помню, но почти не общались) Габи, привет!) Десять лет!!! Времени прошло уйма. В этом году третий десяток разменяю. Успел жениться и даже сыном обзавестись. Так вот, я сюда не просто так зашел. Я же тут был практически признанным главным аскоголиком =) Хочу признать собственную неправоту публично Так вот получилось, что я (честно неосознанно) себе жену нашел именно "прям Аску". Стервозную очень красивую девочку модельной внешности с огромной долей эгоизма, распускающую руки =) Так вот, никому не пожелаю такой жены Я за 3 года в браке в травмпункте побывал больше, чем за предыдущие 26.
  7. Народ! Всем привет! Тут кто-нибудь обитает еще среди тех, с кем общался 10 лет назад?)
  8. Привет-привет-привет!!! Как рад всех видеть. Как рад, что еще всех помню Сейчас задам небывалый по своей абсурдности вопрос: Что нового за 5 лет произошло?)))
  9. Абсолютно случайно сюда попал. И не мог просто так уйти. Не мог не поздороваться) 5 лет здесь меня не было, а Вы тут всё так же живы и полны сил. И даже вижу знакомые имена. Очень рад, что не бросаете проект, что не бросаете друг друга. У меня за эти 5 лет тоже много воды утекло. Начал свое дело, занимаюсь политконсалтингом и политической социологией. Правда не женился еще За эти 5 лет ни одно аниме не смотрел, в игры не играл, в общем, стал скучным белым человеком) Но время, "проведенное" здесь, помню) И мне здесь было хорошо. В общем, без лишней воды, всем, кто меня помнит еще - пламенный привет)
  10. Всем, особенно Лонгинию, моё презрительное "ФИ". А вообще, как мне кажется, ребят, вы ушли от темы. Хотя это ИМХО =)
  11. ion1

    На Футболе

    ППЦ, Дзю, по поводу кстати "Дзю"... брательник хентайку какую-то скачал, так там у главгероя такое имя =) А Локомотив это параша жёсткая. И их школа в том числе. Туда идут детишки, у кого родителям пофиг на всё, на клубы и прочее. Ни о чём в общем) Как команда, так и всё прочее. Пока только стадионом выделяются. Да и то - ненадолго. Ща мусарня реконструкцию проведёт, кони и спартачи построят новые арены - и усё, Локо не пойми где даже в единственном их нынешнем "выигрышном" показателе =) Кстати, жесть была прошлым летом, когда перед кубком РЖД на месяц билеты пригородных поездов на Ярославском направлении поднялись в цене на 2-4-6-8-10 рублей (в зависимости от зоны поездки). Это они таким раком деньги для оплаты приезда на этот гавнотурнир Челси и Милана отбивали... Ананидзе удачи!!!!
  12. ion1

    На Футболе

    Дрогба пропустит четыре ближайших матча Лиги чемпионов Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дисквалифицирован на шесть матчей в клубных турнирах под эгидой Европейского футбольного союза за свое поведение после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов с "Барселоной" 6 мая. В двух из этих шести игр дисквалификация является условной, поэтому ивуарийцу придется пропустить четыре встречи в рамках группового этапа Лиги чемпионов-2009/10. Именно такое решение принял на сегодняшнем заседании дисциплинарный комитет УЕФА, сообщает официальный сайт организации. Практически такое же наказание понес защитник "аристократов" Жозе Бозингва. Португалец дисквалифицирован на четыре матча, и только на один из них - условно. Оба футболиста подвергнутся более жесткому наказанию, если совершат что-то подобное на матчах под эгидой УЕФА в ближайшей два года. Напомним, что Дрогба и Бозингва обвиняются в нарушении спортивных принципов и оскорблении главного арбитра матча с "Барселоной" Тома Хеннинга Эвребе. Норвежский арбитр во время встречи, в которой будущий обладатель Кубка чемпионов сумел добиться необходимой ничей, в нескольких спорных моментах принял решение в пользу каталонского клуба, чем вызвал негодование в стане лондонцев. Самыми активными среди футболистов "Челси" были как раз Дрогба и Бозингва, которые попытались высказать Эвребе все в лицо сразу после финального свистка. Лондонский клуб оштрафован на 100 тысяч евро за поведение своих футболистов, а также бросание посторонних предметов на поле во время матча. Решение дисциплинарного комитета УЕФА может быть обжаловано либо клубом, либо кем-то из игроков в течение ближайших трех дней. ППЦ. А этот убогий арбитр, которого, по хорошему, и дворовый футбол судить нельзя пускать, чистенький вышел из этого дерьма. Жаль Дрогбу. Хоть и болел за Барсу в этой лиге, но ИМХО, именно Челси должен был выходить в финал и там ипать манчестер...
  13. ion1

    На Футболе

    Ну я про это и говорил. Урод тот ещё. Анжи - самая главная помойка. Не дай бог в вышку вернётся... 2 помойных команды в ПЛ вышли, ещё и третья рвётся... Хер им, а не ПЛ! Чечню и Анальчик бы ещё куда-нибудь, где сейчас моё Торпедо обитает, а может быть и ещё пониже... А то они всё время путуют футбо не пойми с чем...
  14. ion1

    На Футболе

    Угу В 2001 году. Пошёл "до конца" - голова в голову попал. Попал лбом в висок. У самого будунова в результате сотрясение. Перхун же... там что-то типа кровоизлияния в мозг из-за чего произошло отмирание клеток головного мозга. Светлая ему память. В том сезоне (2001) дебютировал и занял место основного вратаря в ЦСКА. Провёл 13 матчей. В шести играх пропустил по голу. Ещё семь "сухарей" записал. За 3 дня до происшествия дебютировал в сборной Украины, отстояв на ноль. Остались у него 2 крошки-дочки. Эх, грустно вспоминать...
×
×
  • Создать...