Перейти к содержанию

@ A_N_1_M_E_N @

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о @ A_N_1_M_E_N @

  • День рождения 24 декабря

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сибири

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion

@ A_N_1_M_E_N @'s Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. гг канешно дружим!!! гг посто в нет о4 редко выла3ить полу4ается...:)

  2. @ A_N_1_M_E_N @

    К.Г.Ж.

    ггг реалная тема ггг[/u]
  3. гг вот так вот... мда а сваю история я так и не дописал... да ладно пох... времени в нете ла3ить ваще нет! первый ра3 после последнего поста тока 3ашёл... а так тут темавские истории написары... Особливо про девушку-педофила, как так может быть...
  4. @ A_N_1_M_E_N @

    Gothic 1,2,3

    В первую не играл но о4ень хо4ется! Найти не могу! Вторую не осилил... 4ёт не то.. А вот третья Это просто шедевр!!! У мя есть и пиратка и лицензия ! Щас и видюха новая ! так GOTHIC III просто летает!!! Ваще третья эт моя самая любимая РПГ!!!!!!!!!!!!
  5. Типо это цитата. (скажите как их выделять) =З.Ы. Мой тебе совет застра[Die Zensur] свою жизнь и здоровье.= =П.С. Цензура БУГУГУГУГА!!!= ЭЭЭ......4ёт я ни4ё не понял........ KOBA объясни!
  6. Продолжение........ Дело в том шо есть две кавайные дев4ёнки... Шоб мне не на3ывать реальных имён я быду писать так А:девушка с характером АСКИ, и Р:девушка похожая на РЕЙ соответственно...... Так вот гг опять небольшоеотступление от TOILI... на мя охотятся не две сразу а одна а именно А. и ящё эти девушки не знают друг друга-я так думаю. Я стараюсь уделять больше внимания Р Но и стараюсь не забывать про А. (to be contined)
  7. Мои дев4ёнки совпадают характерами с АСКОЙ :evangelion_asuka: и с АЯННАМИ :evangelion_rei: !!! мля я ж ска3ал 4то них я не подстраиваю!!! Я не настолько ящё больной АНИМЕ шоб спец подстраивать... Можно даже ска3ать что это слу4айное совпадение!!!
  8. гг пасиб всем шо поддержали!!! Это всё РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ!!! никакова флуда! Я нифига не подстраиваюсь под аниме! Тенболее под ЕВУ! Как то всё само собой получилось.... гг Канеш по сравнению с TOILI я немного прехватил... У меня более всё попростому... Но всеравно... ...........Выход в нет у мя появился савсем недавно. И разумеется я сра3у стал ска4ивать всё по ЕВЕ. Уже в offе через дней 5 я смог про4итать множество фанфиков...А када наткнулся на TOILI то понял 4то 4то мне это сильно знакомо...(to be contined)
  9. О, круто, еще один безумный фен евы!!! ^_^

  10. а я не видел END OF EVANGELION Кинте ссылки где моно ска4ать. Или инфу, в каком фанфике про конец есть! Или напишите 4то там было! ПЛИ3!!!!!!!!!!!!
  11. Многие из вас наверняка чита фанфики по ЕVE ! Возьмом к примеру TOILI. Все помнят там любовные связи и т.д. Так вот у мя в щас в реале творится не4то подобное! гг не3наю- радоваться или на0борот... Если кому будет интересно то могу написать my stori гг P.S. я тут новенький многово не3наю... Но я бе3умный фен ЕВАНГЕЛИОНА!!!
×
×
  • Создать...