Перейти к содержанию

Рейз

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Рейз

  1. Привет. А эта программа: Манга Студия, с ней можно работать только рисуя с планшета? Может вообще рисовать не обязательно уметь, она сама всё красиво сделает?)
  2. Поздравляю с днём рождения)

  3. последнее больше похоже на вырезку из фанфика. В НЕРВ прмезжает журналистка делать репортаж об организации. Ходит по центру , пытается взять у кого-нибудь интервью. Но все очень заняты: командующий строит вселенские планы, у пилотов важные тесты... В общем все посылают журналистку и тут она видит местного техника-осинезатора. НУ делатт нечего - она начинает распрашивать его о работе. Рабочий начинает жаловаться на тяжелую, неблагодарную и малопрестижную работу. Журналистка отвечает: "НО вы никогда не думали найти себе работу получше?" Рабочий: "ЧТО, СМЕНИТЬ РАБОТУ, пРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!?"
  4. Встретились как-то американский, немецкий генерал и Гендо и стали спорить у кого из них подчинённые самые смелые. Янки заряжает в барабан своего пистолета 1 патрон, крутит его, подзывает солдата, тот подносит пистолет к виску, щёлк - отдаёт пистолет, трясущимися руками. Немец подзывает своего солдата, берет пистолет американца, заряжает туда ещё один патрон, отдаёт солдату, тот подносит к виску, щёлк - отдаёт пистолет даже не побледнев. Гендо берёт пистолет, заряжает туда ещё одну пулю, подзывает Аску, протягивает пистолет. Аска: "Да пошёл ты на..., если такой умный, долбанись головой об стену и сам себе вышиби мозги, идиот!". Гендо: "Вот это я понимаю - а то ваши, даже слово поперёк сказать не посмели".
  5. мне интересно из какого аниме или манги рисуночек на аватарке

    Там тётя в жолтом свитере а сзади ктото в костюме волка

    Спасибо

  6. Ну, потому что это была бы какая-то шляпа) Рицуко и Мисото лучше было бы местами поменять. Или на место Рицуко поставить Кадзи. Несовсем по теме: В куклы играют общительные маленькие девочки и необщительные большие мальчики.
  7. Совсем маленькая Рей с Гендо едут в автобусе. На остановке входит изрядно пьяненький мужичок и садится неподалёку, с умилением смотрит на Рей. - Д-девочка, т-тебя как зовут? - Аянами Рей. - А кем ты б-будешь, когда вырастешь? - Аянами Рей.
  8. Работаем над словарным запасом... Когда-то, когда Шинджи был ещё очень маленьким, и у него ещё была Мама... Гендо решил пойти с сыном на прогулку. Остановились около местной рюмочной. Гендо заказал себе немного саке, выпил, заказал ещё и тоже выпил, заказал в третий раз... Шинжди смотрит на него и говорит: "Пап, купи мороженое." Гендо: "Ты что, сдурел - саке с мороженым!?"
  9. На всякий случай поясню, если до кого-то не дошло: суть в том, что Тегеран находится примерно посередине между Японией и Парижем. Мисато говорит, разумеется образно, что одна нога у неё там, другае здесь... Следовательно где Тегеран находится?
  10. Летят в самолёте Кадзи, Мисато и Хьюга на всемирный конгресс в Париже. Мисато: "Эх, такое чувство, что одной ногой я ещё в Токио 3, а другой уже в Париже..." Хьюга (мечтательно): "Хотел бы я оказаться где-нибудь в Тегеране..." Кадзи (сквозь сон): "Да-да, Тегеран - та ещё дыра".
  11. +1 Начало легенды. Интересная концепция - что было раньше: герои или произведение в котором они действуют. В остальном всё мило, текст читабелен, я есть. Что ещё нужно фанфику? Давно ничего из фанфиков не читал, так как некоторые прошлые вещи меня разочаровали, но вот этот весьма неплох и интересен, на мой взгляд.
  12. Интересно, кто здесь сможет предсказать что в дальнейшем произойдёт с этими группами. У Кипелова мне понравилось Только Смутное время (которое собственно было ещё до "Кипелова"). У Арии Крещенье огнём меня как-то зацепило, хоть это уже была другая группа. Не могу сказать чем мне не понравилось остальное - вроде песни по отдельности норм, а вместе не цепляет. Ещё были хорошие песни Кипелов: Вавилон, Власть огня и Гламурная птица; Ария: Кровь Королей, Свет былой любви. Всё-таки надеюсь, что договорятся как-то Холстинин и Кипелов.)
  13. По поводу баянов: кто-то уже синхрил этот анекдот? Завуал: помнится, по поводу данной темы это не так строго, уже отменили? Не синхра: конечно, синхра - это только вариации на тему Рей/блондинка, Аска и Шин/жена стерва и муж подкоблучник... А если попробовать синхрить Кадзи со штирлицом (хотя они оба разведчики) или с Ржевским (хотя оба бабники) - это уже за рамками понимания. Кадзи вроде сам детдомовский (хотя могу ошибаться), так что мне это показалось более цинично. Я ВСЁ РАВНО БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ! :rei_fuck:
  14. Ну как всегда блин, стоит мне написать как тема обрывается) Заходит в кабинет Мисато хмурый Кадзи. - Что это с тобой - сам на себя не похож? - Понимаешь, еду я сегодня на работу, смотрю - на дороге стоит девочка, такая худенькая, замёрзшая - протягивает руку. Я остановился, она мне: "Дяденька, дай поесть, что угодно вам сделаю". - И что же ты? - Плакал... А она всё про детдом рассказывала - е**л и плакал. Однажды Кадзи пришёл на вечеринку с Рицко вместо Мисато. С тех пор про него вечно расказывают всякие гадости.
  15. Последний рисунок вызывает смешанные чувства ревности (и не только по поводу Рей, но так же и атлетичному пресу Лорда) и удовольствия от просмотра красивой вещи.
  16. Идёт Тодзи домой поздно вечером. Вдруг видит на своём пути, в одном из тёмных дворов стоит Хикари ярко накрашенная и в откровенном платье. Тодзи: "Здорова, староста, чё это ты так вырядилась? Не боишься, что здесь в столь поздний час с тобою может случиться что-нибудь ужасное?" Хикари, многозначительно: "Вообще-то я как раз на это надеюсь..." "Понятно", - сказал Тодзи и подбил ей глаз.
  17. Ещё раз спасибо. Хоббитов с днём рожденья.
×
×
  • Создать...