Перейти к содержанию

Рейз

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Рейз

  • День рождения 04/28/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Подмосковье
  • Интересы
    Аниме, Рок, Хеви-Металл, фантастика, личное творчество, рыбалка, все виды "тихой" охоты, компьютерные игры, пчёлы, собираю красивые вещи.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Связь с пользователем

Посетители профиля

12444 просмотра профиля

Рейз's Achievements

Тайный советник SEELE

Тайный советник SEELE (33/34)

  1. Привет. А эта программа: Манга Студия, с ней можно работать только рисуя с планшета? Может вообще рисовать не обязательно уметь, она сама всё красиво сделает?)
  2. Поздравляю с днём рождения)

  3. последнее больше похоже на вырезку из фанфика. В НЕРВ прмезжает журналистка делать репортаж об организации. Ходит по центру , пытается взять у кого-нибудь интервью. Но все очень заняты: командующий строит вселенские планы, у пилотов важные тесты... В общем все посылают журналистку и тут она видит местного техника-осинезатора. НУ делатт нечего - она начинает распрашивать его о работе. Рабочий начинает жаловаться на тяжелую, неблагодарную и малопрестижную работу. Журналистка отвечает: "НО вы никогда не думали найти себе работу получше?" Рабочий: "ЧТО, СМЕНИТЬ РАБОТУ, пРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!?"
  4. Встретились как-то американский, немецкий генерал и Гендо и стали спорить у кого из них подчинённые самые смелые. Янки заряжает в барабан своего пистолета 1 патрон, крутит его, подзывает солдата, тот подносит пистолет к виску, щёлк - отдаёт пистолет, трясущимися руками. Немец подзывает своего солдата, берет пистолет американца, заряжает туда ещё один патрон, отдаёт солдату, тот подносит к виску, щёлк - отдаёт пистолет даже не побледнев. Гендо берёт пистолет, заряжает туда ещё одну пулю, подзывает Аску, протягивает пистолет. Аска: "Да пошёл ты на..., если такой умный, долбанись головой об стену и сам себе вышиби мозги, идиот!". Гендо: "Вот это я понимаю - а то ваши, даже слово поперёк сказать не посмели".
  5. мне интересно из какого аниме или манги рисуночек на аватарке

    Там тётя в жолтом свитере а сзади ктото в костюме волка

    Спасибо

  6. Ну, потому что это была бы какая-то шляпа) Рицуко и Мисото лучше было бы местами поменять. Или на место Рицуко поставить Кадзи. Несовсем по теме: В куклы играют общительные маленькие девочки и необщительные большие мальчики.
  7. Совсем маленькая Рей с Гендо едут в автобусе. На остановке входит изрядно пьяненький мужичок и садится неподалёку, с умилением смотрит на Рей. - Д-девочка, т-тебя как зовут? - Аянами Рей. - А кем ты б-будешь, когда вырастешь? - Аянами Рей.
×
×
  • Создать...