Перейти к содержанию

Полковник

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    Зебойм, Лаборатория Нанотехнологий

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Полковник's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Наткнулся вот на новость на сайте Акеллы Сайт игры Мда, даже не знаю, смеяться или плакать...
  2. На мининове уже лежит.
  3. Наконец-то! Дождались! Графика: по скринам судить, конечно, дело неблагодарное, но игра выглядит вполне достойно, особенно юниты. Тесла-катера так вообще супер, да и танки не подкачали. Насчет сюжета:Великая Шиза возвращается, товарищи, и это прекрасно! Добавить тут просто нечего, те, кто играл в прошлые части, меня поймут. Интересно,а у Японии будут гигантские человекоподобные роботы?
  4. Анлим, 3 Мбит/с (900 р.). Правда, иногда скорость падает до совершенно неприличных значений, и притом именно тогда, когда нужен инет.
  5. Есть еще один нюанс. По умолчанию игра не копирует на жесткий диск папку Voice. Эта папка находится на втором диске игры и в ней лежат файлы с голосами персонажей, соответственно, если этот диск демонтировать с виртуального дисковода, то все персонажи будут немы аки рыбы. Решается это так: 1. Копируем с диска в директорию игры папку Voice; 2. Идем по адресу: С:\Program Files\M27Power\ARIK\exec и находим там файл ayanami.ini; 3. Находим внизу параметр PATHVOICE и вписываем туда путь к папке Voice; 4. Сохраняем изменения. Все. Играем и радуемся.
×
×
  • Создать...