Перейти к содержанию

Армисаэль

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Армисаэль

  • День рождения 09/05/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Когалым

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Евангелион

Армисаэль's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Ого! точно, душевая кабина АСКА, но самое главное надпись: Фирменный знак качества оправдывает средства на затраты... Ну ещё бы такая душкабина была хреновой))))))
  2. Мдаа, вижу тема совсем закончилась... ну вот буквально ночью, ещё толком не проснувшись, увидел некую бумажку у себя дома... После того как я прочитал то, что на ней написано, то очень быстро проснулся))) Там конечно буквы U не хватает, но думаю это мало кого потревожит:-)
  3. Если бы у меня была Ева, ну... с АТ-полем можно сделать что угодно, вот вопрос с электроснабжением, это да... Нужно первым делом заграбастать себе нормальную эл.станцию, что б хватило! Ну а там уж... Всего 3 слова типа Поле на максимум, и нету города! Так что возможности огромны! Наверное встал бы на защиту страны, и всего что мне дорого...
  4. Мне 22, впервые увидел клип Europe - Final Countdown полтора года назад... и заказал всё собрание...
  5. Ну, что тут можно сказать, Шедевр он и есть Шедевр! Особенно запомнилось "Операция Ясима", очень нравится забег при Сахакиэле, бой с Армисаэлем, ну ессно Рэй, да ещё очень много чего...
  6. NortUS, такое ощущение, что об этом знали все кроме меня))) Просто в физике я прочитал одно пояснение: Корпускула - частица! Вот теперь всё встало на свои места)))
  7. Кстати, а кто нить знает, а что такое Корпускулярная пушка? Я сначала думал, что это типа, пушка на корпусе... думал до тех пор, пока не заглянул в квантовую физику... У кого есть какие варианты ответов?))
  8. Моё мнение, если бы действительно был бой, то Аска выиграет при том условии, что Юй не возьмёт управление в свои руки! У Аски действительно больше мастерства, бой с серийками тому подтверждение, и ещё, мне дико нравится момент из эпизода с Лелиилом, когда тень появилась под 02-ой, Аска моментально сориентировалась и используя свою алебарду(или как она там) и нож вскарабкалась на дом, это реально вызвало у меня восхищение её мастерством! Она реально видит всю ситуацию, и умеет использовать подручные вещи. А Син... да нифига он не сможет с ней сделать, у него будет вся надежда тока на Юй... Это лично моё мнение.
  9. В Варкрафт поигрываем?

  10. странно, чё то я не нашёл Ребилда 2 на этой ссылке...
  11. ! Предупреждение: ахтунг! все не смотрели ребилд. не спойлери сюжет. уважай ожидание других людей
  12. Неужели никто не знает...? Серийная Ева... даа, это уже интересно))
  13. Синдзи 10 Рэй +18 Аска 14 Гендо -4 Мисато 12 Рицко 8 Фуюцки 8 Кадзи 12 Майя 10 Хьюга 10 Шигеру 12 Тодзи 6 Кенске 12 Хикари 10 Пен-пен 8 Каору 8 Наоко 8 Юй 8
  14. Народ, а кто нить знает, где можно мышку НЕРВовскую заказать? чё стоит она? мож ссылку кинете...
×
×
  • Создать...