Перейти к содержанию

Bessnova

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bessnova

  1. Вещь. Очень неожиданно порадовало))) Как по мне, пока что, самый стоящий онгоинг из идущих. )
  2. Все стихи да стихи))) Попробуем такую штуку выложить)
  3. *** Расправив рваные крылья, Взлететь, как никто не взлетал. Подняться над грязью и пылью. Увидеть небесный оскал. Услышать «ты здесь не нужен»… Спросить: «ну и что с того?». И, выпустив чувства наружу, Уйти, не сказав ничего…
  4. Люблю фото молний *_*
  5. Немного моего) Да, на радикале хР
  6. *** Цели благие скрыты за ширмою Непонимания и недоверия. Все это было всего лишь ошибкою… Все? Не хочу. Никогда не поверю я. Будем учиться на собственной слабости, Верить в приметы и знаки небесные. Будем прощать, как и предки, до старости, Так, чтоб границы сжимались до тесности.
  7. Спасибо всем! Хм. Буду краток и пафосен. Слава Ене! хР
  8. Bessnova

    Киев

    По пиву ))) Ну, в принципе, можно )
  9. *** Больно… часто бывает больно От поступков и слов необдуманных… И, внезапно, вольно-невольно, Понимаешь, что все – лишь надумано… Но «вчера» под ногами мешается – Не дает подступиться к истине… Продолжается жизнь. Продолжается… Поэтично шуршащими листьями…
  10. Если надо. Я могу, думаю, помочь )))
  11. Вот чуть переделай. Чуть ))) Опять я и снова обманут. Забыт... Опять я и снова по горло всем сыт... Дом сна моего давно прахом укрыт, И путь к нему тайною вечности скрыт. Хоть так) Чуть больше работы и все будет замечательно. Не бойся доделывать то, что написал)
  12. 10ку расписывать не буду, но, как по мне, самый пафосный это Папача-сама. Вот это жестоко пафосное чудо)))
  13. Кот... Знакомый такой... Где-то видел) Мидори?
  14. Да ладно. И это легко))) Ввиду практики предполагается длительное отсутствие. Ход свободный. )))
  15. *** Близка ты к тем, кто далеко. Ты далека от тех, кто рядом... Все перепутать так легко... Легко стать для кого-то ядом... Без сожалений и потерь Шагать по жизни невозможно... В себя поверь! В других поверь! Счастливой нужно быть и можно!
  16. Омг ) Какой прелестный отзыв хР
×
×
  • Создать...