Перейти к содержанию

FAITH

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FAITH

  • День рождения 03/06/1990

Личные данные

  • Из
    Токио-3

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion

FAITH's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Моё мнение, то что вы выкурили слишком много плана Раинор( ксати от вас ничуть не веет ни агрессивностью ни пессимизм, и уж тем более реализмом, по моему здесь только вам нужно ещё разбираться и разбираться в NGE), как я бы уже и писал, стал бы её тайным поклонником - присылал бы пиьма, подарки, а затем бы просто явился, проявляя всяческую заботу, стараясь следовать за ней даже в те тёмные углы личности, куда не осмелиться она пройти в одиночку...
  2. FAITH

    Naruto / Наруто

    конечно, смущает в теме по Наруто фразы типа Саус парк жесть, ну конечно ладно)) должен сказать остался под впечалением от данного сериала, который ранише считал довольно-таки посредственным многосерийным стебом... оказалось, что там есть что смотреть, хоть я в это уиленно не верил до просмотра первых 20 серий ( более всего тронул момент Хако и Забузы), далее каким-то образом ( даже не знаю как ) вырыл ещё 200 серий посмотрел, все фильмы посмотрел и сейчас перейду на Ураганные хроники ( Шипууден), уже вышло 30 серий. скоро будет 31))
  3. я сам недавно смотрел, а до этого только читал и видел скрины, но честно говоря это совершенно не передавало суть сериала))) я как раз вчера досмотрел, честное слово, ну так я не смеялся уже очень и очень давно)) это самое лучшее кавайное и комедийное аниме, что пожалуй было и будет.... а в конце и сам вспомнил как выпускался... мдя)) однако же после ближе к концу этой самой серии я просто упал со стула, когда ну разумеется более всех полюбились Чио-чан, Осака( а кто нить помнит её настоящее имя, а?))), далее Сакаки, пожалуй самые яркие героини, ну ещё Юкури-сенсей, без её львиной доли юмора всё было бы не так)))
  4. Ня)) очень уже полюбилось мне это словечко, но пользуюсь им только , если повстречал кого, кто так же маниакально любит кавай))) честно говоря неков и кавай оч люблю, но умею держать себя в руках и не грешить им) а в "нэ" кстати ничего предосудительного нет)) могу сказать, что конечно словечко это "паразитирует" в русском языке, однако же когда стоит в конце предложиения, чем то аналогично нашему "ну так ведь?", как бы призывая собеседника согласиться)) лично мне нравиться нечто подобное))
  5. К сожалению пошутить - не пошучу, но у хотел бы выложить результаты теста "содействия с Рэй"))) You are most like the Evangelion character: Gendo Ikari Just like Commander Ikari, your combination of Dominance and Logic make you an effective leader. Also, you would have a good working relationship with Rei just like the Commander did. However, don't expect as good of a relationship with Rei as the Commander had... sooner or later, the aspects of your personality that conflict with Rei will make a relationship with her difficult. You are 49% compatible with Rei. "Вы наиболее похожи на Гендо Икари из персонажей Евангелиона "Также как и Командующий Икари, ваше сочетание желания преобладать над другими и логики делает из вас непревзойдённого лидера. Также, у вас могли бы быть хорошие отношения с Рэй , ровно как и у Гендо. Но , так или иначе, не рассчитывайте на действительно такие уж замечательные отношения какие были между настоящими Икари Гендо и Рэй.... Рано или поздно определённые части вашей личности, которые конфликтуют с личностью Рэй сделают любые отношения с ней трудными... Ваша совместимиость 49 %" Вот такая вот зараза)) а вот конечно и стыдно, я ведь в клане Рэй) З.Ы. не судите перевод строго, я всё сделал литературно, передав смысл, хоть и не стопроцентно точно)
  6. ну зачем же всё так утрировать, как я уже и говорил, он очень ничтожен, но всё же в нём есть хорошее, хоть и совсем его и не оправдывает... автор хотел показать что хорошее есть во всех людях даже в таких как СИН) а концовка, это уже совсем другое дело, я думаю данный поступок был совершён уже просто от отчаяния, ну представьте себя на его месте, увидев НЕЧТО подобное в реале... при чём тут "под руки" и "сам" решительно непонятно но смешно)) я говорю про то, что ЭТИ поступки были показаны для усиления впечатления, а вы только на них и концентрируетесь, забыв что в конце сериала и вообще он-таки совершил ИСТИННОЕ добро или, скажете, что это кто то другой там постарался?? Отнюдь нет. Его за это никто не оправдывал и не будь ЕВЫ он так бы и остался ничтожеством и прозябалд бы во взрослой жизни где0нить в нищете мелким служкой в такой же мелкой компании, и довольствовался лишь тем, что он всё же влачит существование, мечтая лишь бы о том, как бы поскорее остаться одному, чтобы ДРУГИЕ не мешали, а он даже и не задумется, чтобы сблизиться с другим человеком, НО водйите в его ситацию - вы прожили такое детство как он? вы лишились в ещё неосознаваемом возрасте матери? вы когда-нибудь себе представляли, что значит довести себя до такого чтобы убежать от собственного отца, а потом даже и ( хоть и надеясь на это) знать что никто тебя искать не будет и ты нахрен никому не нужен - он сделал вывод, мол "не нужен я никому, ну и нафик вам - вы мне тоже не нужны", вот вам то, что даёт ему САМОЕ ПОЛНОЕ ПРАВО из ВСЕХ ( уверен щас вы мне процитируете Аску, но вы ведь отлично знаете как она сама относится к людям - её отношение даже хуже - она ВРЕДИТ, но это тема про СИНА я не стану больше писать в этом направлении)
  7. Нууу... читая целую страницу ваших высказываний я убедился что в общем то много каши не сварить, хотя здравые мысли-таки мелькают ( причём даже от небезызвестного Gorthaur), однако очень бы хотел заметить одну весч, похоже всё-таки вы пытаетесь развенчать культ Сина если можно так выразиться, однако он главгерой и нам никуда от этого не деться, а ведь никто и не считает его стопроцентным сперменом со всеми только положительными качествами , верно, да он действительно очень жалок, как это показано в очень нногих моментах, как сериала, так и ЕОЕ, НО.... будет действовать логически - он действительно одиночка он не раз попрал мнения других и замыкался в себе "убегая", дале он действительно жалок мы видим это в начале ЕОЕ, поскольку честно говоря воспользовался состоянием Аски, фактически надругавшись на ней... и мы рассуждаем - можеит ли Син вообще как человек на что-либо претендовать, почему он главгерой, вот вам и ответ, он оказался среди всех с виду самым жалким, слабым, отрешённым, не уважающим кого-либо, и именно это и ввело в "заблуждение" .... таким образом нам показали что даже в самых, казлось бы, ничтожных личностях есть СТРЕМЛЕНИЕ к ВЕЛИКОМУ, и поэтому Син, в посоледний момент "активировал" ( если можно так выразится) всё лучшее ( использовал воспоминания о матери и впервые действительно задумался о жизни и своём поведении)... именно это и делает его главгероем , именно это и заставляет нас почувствовать эту глубину происходящего...
  8. Я в общем то не понимаю цели вообще нахождения в теме персонажа Gorthaur - он активно выскаывает мнение что Син - это ацтой, скажите откуда такая нелюбовь к данному персонажу, что вы его опускаете ниже плинтуса... лично для меня вы один из самых страшных Аскоманов ( этого персонажа вы так выгораживаете, словно пытаетесь любой ценой на "блатной" вечериринке нахаляву свою дочку в хороший универ через знакомых пристроить), а вот Син везде виноват, это он не сделал, там ему храбрости не хватило , а там где героический поступок, то не он был, а возможно это Аска сознание перенесла в его голову чтобы совершить это потому что она не могла по ОЧЕНЬ уважительной причине - хотя на деле она и в самом деле ошиблась... ( хорошо что про Рэй я ни слова пока не видел - и там бы небось грязь бы полилась вёдрами),а там где сложный предстоял выбор во время Комплементации, так там ваще вё проще некуда - тока сообрази, соверши полный психоанализ и пройди через испытание гораздо более трудное, нежели искушения Мефистофеля ( кто читал "Фауста" я думаю поймёт) ну чём вам этот парень не понравился - он ведь по сравнению с многими из людей что окружают нас гораздо лучше и благороднее... я считаю что Син просто ребёнок проживший трудное детство, со своими комплексами и недостатками, но он не потерял до конца чувства собственного достоинства - пусть и стал всем подчиняться и соглашаться - он же не утонул в бутылке или не наглотался "колёс", как сейчас случается со многими... вот и делайте выводы, хотя я уверен что у легендарного Gorthaur уже Воз и маленьая тележка Г чтобы спустить её на многострадальную голову Сина)
  9. разумеется учитывая пожлания трудящихся можно будет завязывать, однако я бы хотел заметить, учитывая то что написали до меня)) провалялся я в больнице дофига времени и не смог продолжить нашу беседу... обращаясь к Аеке-сан - хотел бы спросить - а почему же вы не пользуетесь столь ценными знаниями - вы достаточно опытны, я могу заметить, между прочим 3 года бездействия это совсем не минус три года знаний - вы занижаете свои способности))) насчёт получения гранта - об этом в принципе можно ещё не думать - это только после окончания универа с грамотой о высшем образовании - тогда Японский станет мне как родной язык, поскольку я достиг некоторых успехов после 10 месяцев изучения, я уже не говорю что будет дальше - через 4 с половиной года... поскольку на меньшее чем поездка в 2 года я даже и претендовать не желаю, и следует тогда из этого что я должен буду просто усердно всё это время заниматься, чем я и стараюсь заниматься по мере течения событий... З.Ы. хочу сказать что очень слаб в кандзи ( мало практики было - не подумайте что я совсем бездарь)))) - скажите как вы учили эти иероглифы - по старинке или может быть особые способы и как вы получли практику - особенно понимание на слух - тоже какие то особые способы, или же просто опыт, наговаривание часов и т.д.))) однако иногда кажется что всё это невозможно и просто впустую теряю время и деньги - глядя на обьёмы того что нужно выучить и то как далеко не всегда и не всё удаётся делать с первого раза и руки опускаются и приходится искать вдохновение - скажите это нормаьно, или просто я слишком зациклился и просто страдаю недостатком терпения, поскольку за 10 месяцев японским языком никому не овладеть в совершенстве... в общем такие вот вопросы)
  10. мне J-Rock в общем то по душе, однако не Металл ( кстати второй опенинг Тетради Смерти - равно как и эндинг, металл это всё), а вот уже первый опенинг и эндинг это как раз J-Rock в чистом виде, сначала музыка просто понравилась , а когда услышал опенинг Claymore и понял что всё это одна группа - Nightmare так сразу выкачал всё с инет до капли)) щас у меня этого добра пару гигов наверно)))
  11. FAITH

    Консоли

    Из приставок бы однозначно взял бы третью Соньку или "ящик" - Xbox ( из старья и портативного тоже бы затарился "соньками" , ну и ниндендо ДС неплохо бы тоже) , а всё ради игр по аниме - они у них постоянно выходят, взять хотябы Dirge of Cerberus ( финалка ), шоб за Винсента побегать и увидеть афигенные ролики, это касательно второй соньки, а для третьей это новая финалочка, чтобы хотя б узнать чё ж они слепили то из легендарной фантазии, а также для Naruto - Way of Ninja , что выйдет через месяц... уж очень мне по душее этот мелкий засранец с привычкой добавлять "Dattebayo!" в конце почти каждой фразы...)))
  12. Честно говоря тож щас не итграю совсем в "серьёзные" игры типа Халвы или Обливиона , только вот хочется увидеть Дисиплс 3 и Ведьмака ( ну Споур это конечно - обещают революционные изменения).... но желание далеко не такое как раньше и захожу сейчас в магазинчик , смотрю обложечки и всё такое - и совсем мне не хочется ни играть ни что либо другое - всё уже не то... но кое-что допустим всё ещё интересует - скажем мини игра на MUGEN движке Naruto Battle Arena, ну для меня как для фана это было интеерсно да и самаа по себе драчка весёлая, а вообще вся надежда на японцев - они делают простые незамысловатые и в то же время очень весёлые и интеерсные игры, которые можно проходить по нескольку раз.... ( иключение Финалочка - но я импею в виду части от седьмой до девятой , остальное уже пошло ацтой) исходя из всего могу сказать что хороших игр сейчас уже практически не делают а со временем только MORPG и остануться ( ну линейка и ВОВ бессмертны)
  13. " Honto desu ka? kore va yumeina Asuka-joy-san des ne! doshite kochira des ka? soshite doko e ryoko o shimas ka?"
  14. FAITH

    Diablo 2 Lod

    я считаю что играя со взломом пропадает вякий интерес к игре - и фразы, типа я бы всё равно это сделал, только времени бы всрал больше, вообще звучат как отмазки, и потом если поработала программа-взломщик это сразу видно) не то чтобы я совсем отрицательно к этому отнёсся, но ничего хорошего я об этом не думаю.. я считаю что это неправильно
  15. )))) Аека-сан)) спасибо за ваше терпение)) вы действительно ответили настолько полно и зорошо на все вопросы, что я не могу выразить то, как стало всё ясно))) ещё раз благодарю за такую терпимость) я изучаю язык всего лишь 10 месяцев)) и попытался с вами поговорить на равных,сравнивая ваш и мой опыт, я понял что данное действие было весьма ошибочно, что же о том где я занимаюсь, всего 2 раза в неделю часовые почти индивидуальные занятия ( ну там ещё одна девушка, но она едва ли поддерживает наш и без того безумно медленный темп изучения), в Севастополе действительно углублённого изучения языка нет и не было, однако сенсей знает его очень хорошо, я бы даже сказал почти в совершенстве и у неё есть соответствующие книги для обучения, кассеты, и тра-та-та.. короче говоря, есть желание - учись; мой сенсей, конечно, не самый сильный преподаватель в мире, но она говорит что я достаточно талантливый ученик, и потом у меня самого есть желание... потому я надеюсь на многое, хотя бы чтобы пройти отборочный тур на получение граната, ну чтобы хотя б до финала дойти - получить грант - высшая цель) к ней я и стремлюсь.. скажите - есть ли у меня шансы) ( если можете и хотите разумеется) ( японский шрифт у меня распознаётся, но написать я ничего на нём не могу - посоветуете программу?) "Mo nihon e ikimashita ka? Kimi va jyozu desu kara" З.Ы. я таким образом пытался скрасить ошибочность и невнимательность в написании предложения) но тем не менее)) я думаю мы можем продолжить наше общение не так ли?)) Насчёт форума - я думаю об этом, когда буду знать язык хотя бы на вашем уровне)
×
×
  • Создать...