Перейти к содержанию

Darkmessiah

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Darkmessiah

  1. Голоснул 31-2го я в любом случае в Борисполе, 17-19 могу понаехать специально) Вообще в любое время до августа на самом деле)
  2. Darkmessiah

    Просьбы

    http://spys.ru/proxylist/ Я обычно отсюда беру.
  3. Darkmessiah

    Минск

    Ладно, вот я и приехал. Отпишусь вконтактик тем, кого знаю, а то тут мертвота)
  4. Darkmessiah

    Минск

    Так, я уже начал свое маленькое путешествие и нонче обретаюсь в Полтаве. Таки у кого какие планы вообще, кто когда свободен и есть ли какие советы и рекомендации по времяпровождению?:3 А то у меня пока в планах только неформальные достопримечательности их экскурсии в кедах) И если вдруг кто знает однушку с интернетами за 20$ в сутки - дайте знать)
  5. Darkmessiah

    О самом главном

    Боюсь спросить о 150 граммах чего шла речь)
  6. Протиснусь между порицателями лженауки и вспомню славные времена 5-летней примерно давности, когда был очередной пик соционической увлеченности в массах. Тогда как раз мне вовсю доказывали, что Аска не Нап, а Жуков, и Харухи не Нап, а Дон. Причем даже с аргументацией, а не как это обычно делают нынче) Соционика она, конечно, псевдонаука, и нескоро выберется из этого состояния. Этому способствуют всяческие мракобесы приплетающие к ней Таро, эзотерику и прочую хрень. Не знаю как сейчас, но в то время хватало совершенно упоротых книг и среди них трудно было найти что-то адекватное. Но вообще оно есть и вполне даже работает и может применяться на практике. Да, все абсолютно эмпирично и никаких эталонных методик определения типа и самих типов нет, но авось появятся. Мисатко, а ты сама чьих будешь-то?^_^ (предполагаю СЭИ).
  7. Истинно так) Но теперь мне скоро 27 и одной проблемой для переезда станет меньше. Я надеюсь) Насчет контактов и расписания попозже, но вы там прикиньте может какие-то удобные всем дни.
  8. Отпишусь и тут. После Минска собираюсь заруливать в Питер же, наконец) Пока еще билет из Минска не взял, но предполагаю выехать где-то 13-14 апреля и быть в Питере 14-15го соответственно. С утра я в основном собираюсь по собеседованиям ходить да долгосрочное жилье искать, а вот вечерами тусить) Хотел бы на репу к вам попасть, по возможности. Может там еще какие крутые мероприятия будут в этом промежутке.
  9. Darkmessiah

    Минск

    Тогда пожалуй озабочусь заранее) Спасибо!
  10. Darkmessiah

    Минск

    Я тут в общем-то собрался наконец понаехать к товарищу по DDS, некоему Косу, а также повидать хоть какую-то часть минских енешников) Еву, Керри и Ару в частности:3 Приезжаю я 9го апреля, а где-то на выходных отправлюсь от вас в Питер) *кстати, может кто в курсе, проблем с билетами туда не будет, если брать по приезду в Минск? Или все-таки надо заранее?* А то я все не определюсь сколько времени проведу там и там^^ В Минске оно как-то повыгоднее обитать, чем в Питере, все-таки=)
  11. Да там скорей не фанат DDS, а чувак, качающий авторские раздачи на рутрекере)) Ну и я еще с сюжета про девочку-бабочку решил, что это такая себе помощь тому, про что говорится в сюжете) Но "Авроры" не ожидал, да. Тут и правда все как-то не в тему.
  12. , Не смотрел, но предполагаю что "дидько!", то бишь "черт!")
  13. Сагису очень удачно пихает гитарки, чай не одна Ева у него за плечами. В том же Бличе все вполне замечательно. Так что давайте не будем про "ради бабла", Рос правильно говорит - вся эта хаотичность это его саморазвитие (потому что да, это сейчас - да и не только сейчас в общем-то - в Японии модно, так почему бы не попробовать?). Кроме того, я уверен что все эти вкрапления гитар и т п обосновано самим Ребилдом, там оно нужно. Пусть даже сейчас мне они и не очень в жилу, как и многим, ведь я тоже надеялся на эпики а ля ОСТ второго Ребилда. И да, Рос, разве не очевидно слушая тот же The Anthem, что как только остается одна гитара вся эпичность пропадает? Для эпичности нужна большая духовая секция, струнные, хор. И я бы не переоценивал важность ударных, виолончели вполне себе могут задавать отличный ритм. Кстати, ткните плиз в тот саунд из Нади, который превратился в Gods Message. UPD Нагуглил сам. "Babel no hikari" если кому надо.
  14. Вот-вот, для меня теперь Аполлон наимузыкальнейший. Потом Бек, Нодаме Кантабиле и Нана. И Интерстелла в отдельной категории)
  15. Да это же обычное противодействие ютубу, чтоб не удалял лицензированое видео. Как по мне, английская озвучка все так же страдает этой ужасной наигранностью в интонациях, или как уже сказали - слащавостью. Особенно у Аски заметно.
  16. Ну, с блинами у меня нынче лучше получается) И я негодую, куда видеообращение потеряли, демоны?>_< Ну а по теме - программа минимум выполнена, с кем надо повидался, с новыми славными людьми познакомился, и по Киеву мило погулял) На ярмарке, кстати, вполне забавно было, я по пути на вокзал там притормозил:3 Спасибо Виралу, Фаблеру и всем понаехавшим, все было клево) Рос, отпускай волосы к следующей встрече:3
  17. Darkmessiah

    Новости игр

    Ну хз, я вот в первый ща играю на своей дежурной работке, ночью, будучи один в огромном здании. Изрядно кирпично.
  18. Да я б с радостью, но косплей это сириус бизнес же) Ничо, будем компенсировать кол-во качеством:3
  19. Фоточка Меня с бородой и старые друзья-то не узнают, так что лучше перестраховаться) Хотя Вирала-то я думаю тоже смогу узнать) Кстати в шапке мое отбытие славно стоит 26го числа, но я к несчастью петляю 25го(
  20. Поскольку я сменил провайдера на отстой тот, где сам работаю, то в интернетах могу не появится до самого отъезда) Так что до скорой встречи товарищи, если кому чего из ЗП надо - маякуйте)
  21. C 10й минуты славная сценочка по Еве, получившая приз за близость к оригиналу. Также доставляет третье место, индонезийцы с "Патлабором", мехами и сальто назад.
  22. Точная инфа. Прибываю: 036П СЕВАСТОПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ; Проезд из ЗАПОРОЖЬЕ 1 (23.08.2012 20:36) в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (24.08.2012 09:22); Вагон 17 Отбываю: 072К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЗАПОРОЖЬЕ 1; Проезд из КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (25.08.2012 20:27) в ЗАПОРОЖЬЕ 1 (26.08.2012 06:55); Вагон 10 Фаб, я думаю мы посвятим ее все друг другу в алко-философском аналоге свального греха)
  23. Ну если я пролечу мимо шашлыков это не страшно, тащем-та) Лишь бы 24го было тоже весело:3
  24. Внезапно взял билеты) На работе меня ни хрена не отпустили, так что я с вами 24е (с 9:00) и 25е (до 20:00), и надеюсь на максимальное наполнение этих дней:3 Точную инфу по приезду отпишу попозже. Насчет экскурсий таки правильно пишуть что 24го особо не погуляешь-то даже. Хотя я был бы не против посещения всяческих андерграундных достопримечательностей (помню был у меня старый список оных от товарищей из КПИ). И каких-нибудь оригинальных питейных заведений=)
  25. Вот же хрень, всего один поезд теперь до Киева>_< Давайте товарищи определятся с точными числами, через неделю билеты уже можно брать будет. Я вот могу приехать утром 24го или 25го, и уехать 27го или 28го, а то может и 29го. Посему жажду знать когда будет максимальная концентрация народу:3
×
×
  • Создать...