Перейти к содержанию

idiffer

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о idiffer

  • День рождения 12/13/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    москва

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    fmp,flcl,nge

idiffer's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. idiffer

    Bakemonogatari Series

    про десноту - исин написал приквел к ней - another note. это ранобе помоему где-то даже можно найти в инете, но на англ.
  2. idiffer

    Bungaku Shoujo

    да. я собственно про перевод за деньги ниче не говорил. а вот сканирование англ текста за деньги - это да. а то бесплатно я смотрю мало кто В МИРЕ что либо из ранобе отсканил (на англ). надеюсь, множественные следующие из этого блага для общества обьяснять не надо... кстати, зарегото 2 том... аааа, хочу.
  3. idiffer

    Bungaku Shoujo

    я честно хз. никогда не покупал ниче из-за границы... я просто в порыве пьяного ступора решил выкинуть эту идею на просторы темы...
  4. idiffer

    Bungaku Shoujo

    скинемся все на покупку, доставку и сканирование текста! и будет счастье - переводчиков думаю хватит...
  5. idiffer

    Bungaku Shoujo

    странно что еще никто не перевел бунгаку седзе на самом деле. аниме-то ниче так вставило...
  6. idiffer

    Bakemonogatari Series

    должен признать - тут секвензор попал в точку))
  7. idiffer

    Bakemonogatari Series

    хех, я принимал участие в строительстве часовни кстати месяц-два назад)) но сам не верю в бога. ирония...)
  8. idiffer

    Bakemonogatari Series

    ну, я прохожусь корректом после разетау и это занимает 1-2 дня у меня. а все остальное - я в танке)) а про зрителей - так аниме - мультики для детей, как ни крути. не будут их журналисты смотреть и церковники))
  9. idiffer

    Bakemonogatari Series

    лол, было бы странно, да...
  10. idiffer

    Bakemonogatari Series

    1 глава белокошки: 1) Of course, when I think about how Araragi-kun would not be one to stop and nitpick about these things, the ridiculousness of my own standstill becomes laughable. Конечно, когда я думаю, что Арараги-кун остановится и начнёт рассуждать об этом, моя проблема становится просто смешной. (что арараги НЕ будет останавливаться и рассуждать...) 2) бла ла ла...would always continue on as Araragi Koyomi, unwaveringly himself, unwaveringly his own man. бла ла ла...всё равно продолжал быть Арараги Коёми. (думаю здесь не просто так повторение. это акцент, литературный прием, который незя вот так в топку кидать, сокращая длину фразы вдвое.+ там еще и уточнение идет...) 3) Например, когда я буду сидеть в библиотеке, то случайно могу написать «Арараги Цубаса» в углу. (например если я сижу в библиотеке... ) ПРАВКА если удобнее, буду давать ссылки на главы вот так допустим: 2 глава
  11. блин, извини. просто на твоем аватаре рей, вот я и непроизвольно подумал, что ты девушка. а так, полностью с тобой согласен...
  12. посмотрел недавно "Сдача"- мега фильм !!!! давно такого хорошего кино не видел. самое главное, что фильм- британский, ето уже показатель для меня.
  13. idiffer

    Xxxholic

    гомен, забыл про спойлеря наверное перепутал картинки...
  14. что я могу сказать? Чи (чобиты) и Ню (ельфийская песнь) рулят!
  15. надо оч хорошо подумать, чтоб говорить что ева- ето больше чем жизнь. я больше жизни еще ниче не нашел, может после смерти найду. а может ето одиин из симптомов болезни, говорить что ева ето больше чем жизнь?
×
×
  • Создать...