Перейти к содержанию

Warrior

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Warrior

  • День рождения 03/30/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Tokyo 3
  • Интересы
    Стрелковый спорт {ДЮСШ№4; ЦСКА}<br />Лыжи<br />Бассеин<br />^_^Аниме^_^

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion

Warrior's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Поздравляю с днём рождения!

  2. Поздравляю с днём рождения!)

  3. Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем и душой: Только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, Как огонь всегда гореть, И о прошлом не жалеть. Для того и жизнь дана, Чтоб прожить её сполна. Пусть бегут твои года Ты все так же молода Будь же прекрасной всегда! Ты одна на миллион И во всей вселенной, Не найти такой второй Необыкновенной! Без тебя, в сердцах было-бы у нас пусто Пускай всю жизнь горят те чувства, Что привели нас в мир с тобой Тебе мы дарим все цветочки, мечтая расцеловать щечки=) -Asuka.- Я имя Аска полюбил, И муки жизни позабыл. Сегодня день прошёл опять, И я не смог тебя обнять. Я каждый день хожу с мечтой, Увидеть образ твой святой. Во сне увидел я тебя, И побежал к тебе крича: - Не покидай меня опять! - Не уходи не повстречав, моё стремление быть с тобой! Но сон прошёл и я опять, Скитаюсь попросту в мечтах. Когда тебя я полюбил, Я это попросту забыл. Ведь нету счастья для меня, Когда не вижу я тебя. Когда мечтаю я о Аске, То я тону в прекрасной ласке. И каждый день окрашен сказкой, Пока в душе я вместе с Аской. Люблю я тебя Аска, с днем рождения. Так же поздравляю Асколюбов, АТ и всех его участников. 4 декабря!
  4. Я не могу не думать о тебе! Тобой одной забиты мои мысли Они, как в невесомости, повисли С иллюзиями полной голове. И кажется, что я схожу с ума, Что сердце моё скоро разорвется! Всё потому, что слишком сильно бьётся! Всё потому, что рядом нет тебя! Я не могу не думать о тебе! Мне не унять моё воображенье. И в зеркале я вижу отраженье, Где ты рукой зовешь меня к себе. Я в тот же миг хочу тебя обнять! Но стоит только зеркала коснуться, Ты сразу исчезаешь, и вернуться, Увы, не суждено тебе назад... Я не могу не думать о тебе! Ведь ты - мои энергия и сила! И что бы там судьба мне ни сулила Не перестану думать о тебе Ведь ты мне счастье подарила, Как можно о тебе не думать? АСКА с прошедшем днем рождения!!!! От всей души тебя я поздравляю! именинница!! вы хотели пати, нет вопросов нате))) Аска_пати.rar
  5. Warrior

    Москва

    йа московский
  6. Дух захватывает! Никаких разочарований. Это именно то, что я ждал.
  7. Тебя мы поздравляем, целуем, обнимаем!! С днем рождения АСКА!!
  8. Вот блин я тоже в среднем по 20 мин трачу на 1 gif. Я так поял фотошоп не лутшая прога для gif анимации А эт моя последняя "работа":
  9. Вот плод моих трудов, попробовал себя в теме "юмор". Насколько удачно это уж вам решать...
  10. Warrior

    Подборка

    +1 muerte спасибо
  11. И у меня что-то получилось. Без критики плз.
  12. Ну если бы был уверен, что это Аска из nge, а не просто похожая девушка: (просто мне трудно представить, как бы она выглядела в реале, а не нарисованная) -Подошел бы и сказал,-"Если вся моя жизнь была только ради этого момента, то я прожил ее не зря!" -И что есть сил обнял бы, и поцеловал со всей страстью. Неважно, что со мной дальше случиться. Возможно, я даже жив останусь.)
×
×
  • Создать...