Перейти к содержанию

Эпсилон

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эпсилон

  1. Кстати, про обмаз. "Dragon Age III" анонсируют, ждать осталось жалких 100500 лет. Упростят ли её ещё дальше или ВНЕЗАПНО запилят нам нечто на уровне первой части? (Не)скоро увидим.
  2. Я тоже раньше любил КВН. ЧП и Прима радовали от выступления к выступлению. Раньше. Сейчас - воротит. "Современный юмор" (как я его понимаю) проник и туда, а потому - непригодно к употреблению. Как ни странно, в премьер-лиге его меньше, на мой взгляд. Причём на порядок. Но там вообще какой-либо юмор присутствует, как уже сказали Смотреть незачем. Вот тут протестую. Сортирный юмор пробирался в очень малых дозах, и поэтому на общем фоне не резал глаз. Укоренился, конечно, в итоге. Но это произошло не так уж и давно, имхо.
  3. Вот интересно, мне одному финал не показался отвратительным? Ну серьёзно, не так уж и плохо. Хорошо показана "устойчивая" человеческая психика в стрессовых ситуациях. С разгадкой - тоже хорошо, неожиданно. А открытый финал - да, можно было и более развёрнуто. Но это лучше чем "жили они долго и счастливо". Какой смысл был бы в дальнейшем описании, кроме "ждите второй сезон"? А, кстати, было б здорово. Ведь можно придумать неплохую историю про новый 9ый класс.
  4. Ой, не заметил. Спасибо товарищу Фаблеру. Холерик14% Сангвиник32% Флегматик32% Меланхолик23% Вроде похоже на правду.
  5. [100%]: Меланхолик Имхо, бред какой-то. Далеко не первый 100% меланхолик, встаю в очередь на объявление сего теста несостоятельным. Не бывает 100% в реальной жизни.
  6. Она? Покажите мне милое зло
  7. Эпсилон

    my hatred pony

    Обнаружена острая нехватка Дерпи. С ней будет на 20% круче
  8. Мини-солдаты были были истреблены жутким и безжалостным биологическим оружием "ВНП" (Весьма Несвежие Пирожки). Пен-Пен не мог не заметить подобных событий. Он похоронил солдат в арбузном саду (в мини-могилках, естественно) а в рюкзак положил новенькие, горячие пирожки. С картошечкой.
  9. Как показала 127 глава - конец неблизок. Видимо "THE END" или шутка автора, или конец организации "Клеймор". Что это не конец манги было очевидно, ибо слишком много ещё не рассказано. Как там Клэр? Что будет с Присциллой? Убьют ли новое "Порождение бездны"? Ну и так далее. Если экранизируют как в первый раз - боже упаси. Манга ещё не завершена, а значит в аниме опять нужно будет вставлять концовку высосанную сценаристами из большого пальца левой ноги. Разве мало одного подобного надругательства? Ах, забыл зачем заходил. Отписаться о своём отношении к данной манге. Считаю её отличной. Вполне оригинальна, приятные персонажи, низкое содержание бреда в сюжете. Что может быть лучше? Последние главы, немного скучноваты, но, как мне кажется, автор начинает уставать. Оно и не удивительно. Простим же ему это. А может дело в отсутствии Клэр Скоро, имхо, будет "большое финальное крошилово" и скучать не придётся. Ну или длинная арка, интересность которой под большим вопросом, ибо см выше ^
  10. Где-то я уже видел эту схему, но это было "давно и неправда". Попробую начать с "Цвет волшебства" теперь, хотя, бросать начатую книгу не дело Про непринципиальность порядка в серии слышу впервые, странно это. Спасибо за заботу
  11. А что конкретно ты имеешь ввиду под "спустилась в УГ"? Нынешние концерты? Или сольные песни вокалистки? (Которые и меня тяготят) В любом случае, слушать старую добрую "Sketch In Black & White" и получать удовольствие, сии прискорбные факты ни сколь не мешают.
  12. Эпсилон

    К.Г.Ж.

    Я тут мимо проходил. Очень хочется уточнить, с чего бы "80 баллов = не смог сдать", учитывая, что это как минимум четвёрка? Сам имею 67 баллов, но на грамотность (и иже с ней) не жалуюсь.
  13. Год назад влюбился в эту группу из-за шикарного женского вокала. Музыка тоже хороша.
  14. Сел читать Терри Пратчетта, серия "Плоский мир". Долго ломал голову с какой книги начать. Когда мозги совсем отказались терпеть подобное насилие - плюнул и начал с "Хватай за горло". Читается легко, весьма забавная сатира. Самое то скоротать вечерок.
  15. Дурдом, извините - не поеду >_< Если даже не определились когда и где встречаться - не хочу.
  16. Обязательно приду. Но к часу ночи мну должен явиться в общагу
  17. Неразбираюсь, ни в местах ни в прочем, вообще недавно в москву перебрался( Рассчитываю на доброго гида ^_^
  18. 25ого так 25ого. Учавствую, если позволите.
  19. Студ.Общага в лефортово(что на Авиамоторной)
  20. Детям можно? Давно хотел увидет живых ЕнЕтовцев.
  21. А холиваров НЕ по ребилду имеется?

  22. В РейКлан уже заглядывал и зарегистрировался, правда, ЕнЕ мне роднее, - привык к нему, привыкну и к изменениям.

    Про раздел о ребилде тоже заметил, но первая попытка холивара накрылась( Вышло тухло, да и оффтопно, что не есть гуд.

    В любом случае спасибо.

  23. А на счет холиваров, попробуй поизучать раздел о Ребилде, там у нас непаханное поле

  24. Глядя на твой юзербар, очень рекомендую заглянуть сюда:

    http://rei.clan.su/

  25. Школьные войны, третий сезон - уснул. Слишком скучно вышло.
×
×
  • Создать...