Перейти к содержанию

Эпсилон

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эпсилон

  • День рождения 06/23/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Собор Прекрасной Аянами

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Евангелион, РаЗефон, Крестовый поход Хроно, Школа убийц, Школьные войны

Эпсилон's Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Кстати, про обмаз. "Dragon Age III" анонсируют, ждать осталось жалких 100500 лет. Упростят ли её ещё дальше или ВНЕЗАПНО запилят нам нечто на уровне первой части? (Не)скоро увидим.
  2. Я тоже раньше любил КВН. ЧП и Прима радовали от выступления к выступлению. Раньше. Сейчас - воротит. "Современный юмор" (как я его понимаю) проник и туда, а потому - непригодно к употреблению. Как ни странно, в премьер-лиге его меньше, на мой взгляд. Причём на порядок. Но там вообще какой-либо юмор присутствует, как уже сказали Смотреть незачем. Вот тут протестую. Сортирный юмор пробирался в очень малых дозах, и поэтому на общем фоне не резал глаз. Укоренился, конечно, в итоге. Но это произошло не так уж и давно, имхо.
  3. Вот интересно, мне одному финал не показался отвратительным? Ну серьёзно, не так уж и плохо. Хорошо показана "устойчивая" человеческая психика в стрессовых ситуациях. С разгадкой - тоже хорошо, неожиданно. А открытый финал - да, можно было и более развёрнуто. Но это лучше чем "жили они долго и счастливо". Какой смысл был бы в дальнейшем описании, кроме "ждите второй сезон"? А, кстати, было б здорово. Ведь можно придумать неплохую историю про новый 9ый класс.
  4. Ой, не заметил. Спасибо товарищу Фаблеру. Холерик14% Сангвиник32% Флегматик32% Меланхолик23% Вроде похоже на правду.
  5. [100%]: Меланхолик Имхо, бред какой-то. Далеко не первый 100% меланхолик, встаю в очередь на объявление сего теста несостоятельным. Не бывает 100% в реальной жизни.
  6. Она? Покажите мне милое зло
  7. Эпсилон

    my hatred pony

    Обнаружена острая нехватка Дерпи. С ней будет на 20% круче
  8. Мини-солдаты были были истреблены жутким и безжалостным биологическим оружием "ВНП" (Весьма Несвежие Пирожки). Пен-Пен не мог не заметить подобных событий. Он похоронил солдат в арбузном саду (в мини-могилках, естественно) а в рюкзак положил новенькие, горячие пирожки. С картошечкой.
  9. Как показала 127 глава - конец неблизок. Видимо "THE END" или шутка автора, или конец организации "Клеймор". Что это не конец манги было очевидно, ибо слишком много ещё не рассказано. Как там Клэр? Что будет с Присциллой? Убьют ли новое "Порождение бездны"? Ну и так далее. Если экранизируют как в первый раз - боже упаси. Манга ещё не завершена, а значит в аниме опять нужно будет вставлять концовку высосанную сценаристами из большого пальца левой ноги. Разве мало одного подобного надругательства? Ах, забыл зачем заходил. Отписаться о своём отношении к данной манге. Считаю её отличной. Вполне оригинальна, приятные персонажи, низкое содержание бреда в сюжете. Что может быть лучше? Последние главы, немного скучноваты, но, как мне кажется, автор начинает уставать. Оно и не удивительно. Простим же ему это. А может дело в отсутствии Клэр Скоро, имхо, будет "большое финальное крошилово" и скучать не придётся. Ну или длинная арка, интересность которой под большим вопросом, ибо см выше ^
  10. Где-то я уже видел эту схему, но это было "давно и неправда". Попробую начать с "Цвет волшебства" теперь, хотя, бросать начатую книгу не дело Про непринципиальность порядка в серии слышу впервые, странно это. Спасибо за заботу
  11. А что конкретно ты имеешь ввиду под "спустилась в УГ"? Нынешние концерты? Или сольные песни вокалистки? (Которые и меня тяготят) В любом случае, слушать старую добрую "Sketch In Black & White" и получать удовольствие, сии прискорбные факты ни сколь не мешают.
  12. Эпсилон

    К.Г.Ж.

    Я тут мимо проходил. Очень хочется уточнить, с чего бы "80 баллов = не смог сдать", учитывая, что это как минимум четвёрка? Сам имею 67 баллов, но на грамотность (и иже с ней) не жалуюсь.
  13. Год назад влюбился в эту группу из-за шикарного женского вокала. Музыка тоже хороша.
  14. Сел читать Терри Пратчетта, серия "Плоский мир". Долго ломал голову с какой книги начать. Когда мозги совсем отказались терпеть подобное насилие - плюнул и начал с "Хватай за горло". Читается легко, весьма забавная сатира. Самое то скоротать вечерок.
  15. Дурдом, извините - не поеду >_< Если даже не определились когда и где встречаться - не хочу.
×
×
  • Создать...