Перейти к содержанию

Whatever

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Wonderland

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    FullMetal Alchemist, Chrno Crusade, etc..

Whatever's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Ну если интересно то было бы неплохо увидеть дьявольскую концовку в новом свете, отличить безумие от реалий и вообще интересно будущее героев после конца (если оно есть) если не в реальном мире то в каком-нибудь альтернативном ну как в конце EoE, какие-то новые выводы, идеи.... но думаю нас не порадуют таким. Если сам автор сказал что новая Ева будет проще и понятнее, то вряд ли он покажет какие-то интересности за гранью безумия. Конец он и есть конец, и хоть он мне не нравится вряд ли его перепишут или хотя бы сделают конкретным. В любом случае демаю что будет что-то новенькое и в старых событиях, над чем можно будет поразмышлять, сравнить со старым - иначе не было бы смысла делать новые полнометражки.
  2. Ну ты Sempai даешь! Ну конечно каждому свое, спору нет... но только не делай этого, ок? Я лично ни за что на это бы не согласился (хоть и не представляю как это выглядит). По моему высшая цель для человека - это быть человеком, сохранять себя (ну или стремиться к чему-нибудь личному) лучше ад, наверное, чем стать каплей в море, которую нельзя выделить из массы, когда можешь читать всех и все могут прочитать тебя, впрочем какая разница, при комплементации всё равно все становятся одинаковыми и.. я крайне негативно к этому отношусь. Думаю, человек всегда должен оставаться человеком, плохим или хорошим, обычным или не очень но на то мы и люди чтобы жить на этой грешной земле а тебе посоветую поехать в Индию, я слышал там йоги практикуют нирвану или как бы оно там ни называлось..
  3. Чего-то забыла автор про эту темку или что? Творчество это хорошо..... давай еще кидай...... чего-нибудь темненького....... ну, если есть.
  4. Ну..... идеалу предела нет. Но если столько людей в большей или меньшей степени едут крышей из-за Евы, то это уже многое значит (хотя кто-то может быть, хехе... и на покемонах в 30 лет бахнулся, но это уже другое..........). Скажу только так: пока кто-то не создаст что-то более гениальное Ева будет жить. Но все гениальное относительно, и не нужно искать в Еве того, чего там нет, ведь даже несложное колесо - тоже шедевр. Если человек что-то очень высоко ценит - это его шедевр, особенно если это что-то из ряда вон выходящее. Иногда мне кажется, что из Евы можно было сделать что-то в десятки раз более развернутое глубокое и длинное, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том что это шедевр..... но надо ли?
  5. Да Zeruel АТ поле в самом деле не на пустом месте придумано, оно сильнее у одиноких и уязвимых людей - подсознательная реакция на враждебную среду и необходимая защита (правда так оно названо только в Еве) но душевная и физическая преграда имеют слишком разную природу потому его и не может применять простой человек а так, в перспективе абсолютный барьер это вполне реально. P.S. Только не спрашивайте какой верблюд рассказал мне об этом и почему я так утверждаю.
  6. Провоцирую Бога на третий удар своими неблагими деяниями!!! Ну вы все тут ребята молодцы, настоящие Отаку. На таких героях держится Ева в России! Да кстати киньте пару ссылочек на достойные AMV свои или чужие люблю я это.
  7. 2FatalError: Интересное предположение конечно, просто большинство людей отключилось бы минимум от болевого шока. А черт его знает, но сила воли Аски нечто из ряда вон выходящее....... жаль что концовка оказалась такой.
  8. Ну вы даете! 20 страниц славы Пен-Пену?!..... Хех, не ожидал где-нибудь увидеть такое......... Впрочем, интересный пингвин все-таки, правда думаю что у него на уме все равно никто никогда ни узнает.......
  9. Хороший фильм однозначно. Наверное мой любимый персонаж - Lust, хехе... интересная тетка. Жаль было ее. Правда концовка меня разочаровала (в смысле мир алхимии - это только параллельная реальность нашего мира... оригинально, но тупо и неправдоподобно; лучше бы они вообще ничего не объясняли, пока не прочитали эзотерику...). P.S. Извиняюсь, я не могу читать сейчас всю тему, видел 51 серию, но у меня есть AMV в котором однозначно кадры которых там нет. Если есть продолжение просветите пожалуйста кто-нибудь не с моим соединением этим заниматься.
  10. Whatever

    Slayers

    Зелгадис и Кселлос - единственные интересные персонажи на мой взгляд. Все остальные слишком пафосные и предсказуемые. Зелу спасибо хоть немного прикрыл тупой юмор. Сериал вроде неплох посмотрел три сезона (но это было до того как я видел серьезное аниме) а теперь думаю смотреть ли OVA. Скажите кто-нибудь там есть Зел или Кселлос, если есть - то может и посмотрю. А вообще мне действительно понравилось начало сериала - до того, как они убили того рубиноокого демона, он еще казался серьезным. А потом эти бесконечные бои со злом просто набили оскомину... может потому, что только первые два сезона сняты по манге в них есть что-то привлекательное, а TRY с этими карикатурными драконами просто высосан из пальца.
  11. Фильмы кажутся такими серыми, скучными, предсказуемыми, однообразными... да ну их! Есть ещё столько аниме, которых я не видел.
  12. Интересная тема насчёт рычагов в капсуле... По-моему они просто повышают уровень синхронизации. Посмотрите внимательнее: пилоты дёргают их в ответственные моменты, например, перед прыжком, ударом или выстрелом... А когда Евангелион остаётся без энергии они тянут их беспрерывно. Например в битве с тем ангелом, которого Ева-01 съела берсерком Шинжи дёргал рычаги желая привести Еву в чувство без энергии. В EoE Аска в последнем бою делала точно также. Так какие вам ещё нужны применения для этих рычагов, если мысленное управление Евой и так налицо? Меня интересует другой вопрос: как в EoE Аска была в сознании после того, как копьё пробило голову Евангелиону и мозги вылезли наружу?
×
×
  • Создать...