Перейти к содержанию

BloodYDoG

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BloodYDoG

  1. Меня одного покоробил фансервис с Мари? Как-то приколы с головой-парня-в-груди и стоянием на четвереньках... Как-то это совсем не лезет в Евовскую стилистику, где самый крутой фансервис - голый Син, выскакивающий из душа. Нет, серьёзно, зачем фансервис фильму, где показывают голых людей в очень серьёзные моменты?
  2. Спасибо за проделанную работу!
  3. Есть ли там перевод, приемлимое ли качество?
  4. Вами проделана огромная, а главное качественная работа! Спасибо вам. *забился в уголок и ждёт, когда до всего этого великолепия можно будет добраться*
  5. Что же, надеюсь ждали мы не зря.
  6. Ну, вот мы и ждём, собственно
  7. Да, когда? В новосятх было сказано "подождать пару дней". Прошло почти 2 недели.
  8. Ждём. А то помацать хочется. Не зря же так долго ждали.
  9. i Уведомление: в теме субтитров, 3 страница
  10. Не думаю, что в моем захалустье покажут..... Такчто сеть, но с баааальшой опаской...
  11. 14,7 лет, как правильно выразился Alastor G, недоотаку. В еве больше всего понравились философские мысли, высказанные ближе к концу. Да, бои тоже конечно, но... Моя недофилософская сущность взяла верх...
  12. Хз, конечно, кто будет. Это знает только великий и ужастный Гайнакс. Лучше бы это был какойнить молозначительный персонаж, типа ученика или работника нерва, чтоб не мешал. Хотя....
  13. Ммм, это... я все внимательно прочитал, но сути действия не понял. Что за БШ, и нах ехать на аш на байкал?
  14. Эх, услышал первые саундтреки, и надежда на лучшее отодвинулась еще дальше к своей норе. Вот уж действительно опопсили.
  15. И еще заметил одну вещь - в 18 серии когда Сндзи советуется с Кадзи, последний говорит, что "Иероглиф который мы используем для написания слова "она" также обозначает "женщина вдалеке"". Но в японском ведь нет разделения на рода и числа слова Он, Она, Они можно обозначить как Sonokata (этот человек), Konokata (тот человек), Anokata (вон тот человек). Специально нашел эту серию в разных переводах, и смысл в них всех одинаков. Не может быть, чтобы несколько человек допустило эту ошибку при переводе.
  16. Я и говорю, что когда показывают кабину пилота (и пилота соответственно) этого окошка не видно. В свою очередь, когда Синдзи вместе с Аской забрались в Еву 02, то было показано, как они сидят, спереди, и сигнал тревоги "ментальный шум" был виден. Тоесть чтото не то. В любом случае, если ты прав, то могли бы хотябы показать пилота вместе с таймером, чтоб так сказать подчеркнуть драматизм. ты имел в виду 03?
  17. Посмотрев трейлер новой евы я жду вот чего - тогоже самого что и в оригинале, только чтоб не испортили ^_^. А если еще к этому смогут добавить чтото, так вообще круто будет!
  18. Не совсем по теме, но все таки: Когда вынимается кабель питания, то показывается дисплей с оставшимся временем работы евы. Так вот, ГДЕ ЭТОТ ДИСПЛЕЙ??? Он показывается всегда как бы сбоку, что вполне соответствует тому, как смотрит пилот. Но при виде кабины спереди, ничего не отображается, как например сигнал "ментальный шум" в кабине Евы 02. Один раз (непомню в какой серии) показывали этот таймер на экране в командном центре. Во время того как Еву 01 поглотило море дирака таймер был на запястье Синдзи. Причем он показывал сколько он уже просидел. Так где этот дисплей????
×
×
  • Создать...