Перейти к содержанию

Ikari Vvoz

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ikari Vvoz

  1. Мить, я же пишу - времени нет, а ты меня вынуждаешь отписываться. Не буду! жди неделю, если уж очень хочется.
  2. А у меня и без лишних действий Гендо. Капсула отдельно, КК отдельно. -гендо, иди далеко. - конечно детка, только адама возьми. Когда это его привезли? и если он себя не проявлял, то как - по молекуле проверять что ли. Совершенно неверная логическая цепочка. Если он никуда сваливал, значит оттуда же и приходит. А насчет закапывания - это неверно минимум для 2-х ангелов, не счтая Табриса. А, и для тетраэдра тоже - бур ему нафиг не нужен был еще 15 лет назад. Сиеле. И не позволяет мониторингу, а Гендыч вообще не при делах. Ничего она не порвет. Или порвет и будет гематома. Гематома образоваться не успела, вот и все. Ты пытаешься доказать, что Гендо руку не совал в рей? ---------THE END--------
  3. Да это то же, о чем я тебя толкую. Как нет АТ - так гниет. Естесственным образом. А жизненый гоместаз - это АТ. Так и то, что он вообще отгонял - домысел. Возвращение души - это не реанимация. Реанимация - это тело. ИИИИИИсчо раз. Капсула ломается. Система должна быть максимально автономна. Была бы она в капсуле - тодзя бы вряд ли выжил, например. И при Сахииле капсула треснула. а у клонов такой проблемы не было, значит можно сделать подешевле. Единственное что там должно стоять двоеточие. А тавтология слижком распространена, чтобы обращать на нее внимание. Адама выманивала. Есть слово такое из советской действительности - "самострел". Его должны были засечь уже когда выкапывался. Наконец-то. Осталось чуть-чуть. Раз мы оставили теорию сверхсветовых скоростей и поняли что они прекрасно владеют прикладным исчезанием\возникновением, то какого черта они должны куда-то закапываться? Это при том, что система против компов больше 20-30 лет существовать все равно не могла по понятным причинам, я не говорю уже про ева-клеща.. Гендо ничего сделать не мог бы, да и он не отдел мониторинга, он Начальник. Человек - это душа. И 18 ангел - это человек как вид\колония. Вся совокупность душ. С пушками, лезвиями и грубой силой. Поздравляю. Не пройдет, потому что связи прочные. А если непрочные, то пролезет. Не естесственным ослаблением. Может оно пульсировало, может еще чего. Гендо сказал, что от АТ-поля, Лилит тоже, но ты так язык понимаешь. Пардон, но я все. Курсы начались. Удачи.
  4. "Адам, наш прародитель. Произошедший от Адама должен вернуться к Адаму." Ангел и Адам - разные вещи. Каору считал, что в догме - ТЕЛО Адама. Так что не тело.
  5. Не могли таким же. Не было социума. Ангелы должны были что-то вернуть Адаму. Вопрос: что? два варианта: тело и душа.
  6. Возьми руку. И начинай тыкать себе в грудь. Кровь и не должна идти. Не обязательно ослаблением АТ. Рука лежащая она ничем не отличается от куска сала на прилавке, а в Рей на нее воздействует АТ. От обычной пропажи тело обычным образом гниет, как рука. Уверяю, дайте ей там еще недельку полежать и она завоняет.
  7. Вполне вероятно. Мухобойкой драмокла или что-то в этом роде. Адам - он один, он не колония, точка. В корпусе капсулы - нет. При чем тут безопасность. "не придумайте молотка, мы и микроскопом упрвимся", ага. ииииииииии? Нет, просто не знает, боится. Я из двух определенностей вывожу основу для 12 неопределенностей. Условных, уж не знаю как можно не найти тетраэдр с город размером... Твое любимое Копье не проявило внимания к твоим словам. А бомбардирвщик на орбите тормозил. Когда он появился его нашли. Пристреливаться и быстрее можно, если скорости такие. можно было подкорректировать. А он падал дай бог с g. Когда он в Нерв залезает, он не визуально наблюдаем. Когда он по земле гуляет я и вовсе не знаю. Космос мониторится постоянно, не обнаружить это НЕЛЬЗЯ. Теорию Дарвина никто не отменял. Если бы Лилит вместо обезьян выбрала бы попугаев, то 18 ангелом были бы они. Точка. Нет, не значит. Нам этого не показывали. Они появлялись и пфф. Точка. Ангелы-"танки" в твою теорию не укладывается, средств маскировки у них не было. 13 ангел не был материален. точка.
  8. Не-а. Гендо чемоданчик-то не сразу получил. Почему нет. Искусственное дыхание и просто лечение известно давно, реанимация - продолжение. Это изначально на АТ-поле. Это причина. А следствие - нарушение связей. В капчуле электроника и она занимает ОЧЕНЬ много места. Раз. СО должна быть максимально автономна для пилота, значит логично пихнуть ее в КК. Два. Дешевле при этом сделать одну СО на всех реек. три. Распад. Гниение - одна из форм распада. Мне как-то все равно, как она его использует. а теперь по сабжу. Чем круг не знак? Когда вены режут - сначала калечат. А потом убивают. С того, что исключение из законов физики не могут считаться правилом. И что же ангелы эти тогда не бегали с такой скоростью от\за Евами? И еще с того, что бомбардировщик двигался медленно. Если бы он с диким ускорением врезался в землю, то от нерва остались бы только кошки да пушки. Кто под носом, кто на орбите, кто в тучке. Это не делает это менее бредовым. Люди от обезьян произошли. А души их - от Лилит. Значит это как раз то, что шансы были бы выше, если бы они не практиковали появление из Ниоткуды.
  9. Если мы говорим, про символизм, мы принимаем символизм. Если мы символизм не принимаем, то все Ангелы совершенно бесполы. Днк, уверяю, было и в зародыш, на то он и зародыш. При слиянии Адама и Лилит получилась женщина, а среднее значение пола у к-ции - 0.
  10. Капсула в спине. Может там закоротило чего.
  11. Разум вместо души что ли? АТ-поле - свет души. У Ангелов было АТ-поле, значит была душа. В Геофронт они рвались за телом Адама, опять же по Каору.
  12. Как говорится, обоснуйте параллели. Вагина на лбу была уже у Единого бога, так что - и он женщина? Адам-Каору явно не видел особой разницы между полами.
  13. У Рей клоны были и жадный Гендо. Человек - это колония. Логично предусмотреть возможность взаимопомощи между членами колонии. Куда девать? Рука у Гендо не настолько большая, она и так влезет. Сквозь все эти матки. А чтобы смог - надо АТ-поле снять. Этои несущественно. Ты зачем-то говорил про симметрию, хоть поле и снимается сознательно. Вывод неверный. Опять "против лома нет приема"? Что, на свете только одна разновидность СО? Ну-ну. В капсуле и так до ппы всего напихано, он еще и ломаться может. Нет ничего стабильнее трупа. А инструмент здесь тоже Рей. Она отторгает, используя - как-то - АТ-поле. Чем круг не знак? Она и начала так, потихоньку. Или прикинулась, как гортаур предположил. Сверхсветовые такие ангелы, да? это Бред. Еще и остановилось мгновенно на орбите, м-да. Копье где-то минуту летело. Есть, я их привел. Говорить, что они "на луне закопалсь" - бред. Тогда и остальные там должны быть. Вот под носом Нерва они и возникли. Каору не предлагать - его сиеле подослали, они бы не позволили отмониторить. Про лилим - это чистый бред. А мясо не устойчивое - эвон, как сиськи протухли. А при том, что Нерв пользуется мониторами всея планеты.
  14. Мотивы не главное, важно, что она сама отторгла руку по той или иной причине.
  15. gorthaur, речь о том, является ли АТ-поле фактором формы и жизнедеятельности людей. Я считаю, что АТ-поле - это гомеостатическая сила души,анти-АТ - транзистатическая. Митя согласен по второму пункту, но АТ-поле считает , видимо, атавизмом.
  16. Тут проходила, а там померла. Куда же помершей душе деваться-то? Если не в свое тело, которое после убийства этого тюленя стало "живым как никогда"? При том, что для Ангела делать такие приспособления природа не будет. Его некому реанимировать. Причем если из тела вырвать кусок мяса и сердце, то реанимации оно не подвержено. А в случае Рей тело и не перестраивается особо. Возьми банку меда, сунь туда руку. Мед - это организм, способный к преестройке. А проходящая сквозь стены Ли и не обтекала никого. Сердце ближе хотя бы. Капсула и так занята кучей приборов, а поддерживать пилота надо и тогда, когда капсула повреждена. Вполне логично. Тем более, что для реек массовая система, а для пилота - индивидуальная нужна. Отторгнута не ослаблением, а Рей. Скажем, ей не хватало мощности и чтобы охранить общую целостность она отторгла руку. Что ее нестабильное состояние связано с ослаблением АТ сказано напрямую. в первом случае - перечисление, где есть союз "и". Во втором - однозначное уточнение, ряд контекстуальных синонимов. и запятая - это многозначный знак. Очень. Троеточие и подавно не признак перечисления. Именно что другого. Она связана с проблемами умственного характера. А Рей дожидалась, пока ей скажут. И вены режут не сразу. И на окне по три часа сидят. И порезав вены, ползут к аптечке. Есть космические Ангелы. Которые элементарнейшим образом обнаруживаются визуально. Не заметить их не могли, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Значит есть прецедент. И все остальные укладываются в эту схему прекраснейшим образом. Не надо на АТ-излучении зацикливаться. А до атаки это "Ангелы Шредингера". Могут быть, а могут и не быть. Только есть примеры, где их точно нет. А где вы возьмете ходящее через стены существо? вот там же я возьму и устойчивый кожный покров. АТ-поле еще включить надо. И при этом засекли сандальку. До атаки. И?
  17. Катастрофически не успеваю. Не окончательный вывод, но наиболее вероятный... Пардон. Тот небольшой уровень присутствия на форуме, имеющийся сейчас, тоже скоро будет сведен к нулю. Так что...
  18. В очередной раз призываю прочесть то, что я написал. Видел, когда Рей восстановилась. Или мы не знаем, что есть гомеостаз? А личного шофера в довесок к реаниматорам у Адама нет? Ат-поле, по сути, материальное проявление нематериальной сущности ака души. И без Эйнштейна ясно (кстати твой пример - это Галилеева относительномть). Одно дело, когда тело "обьтекает" стену, и другое - когда проходит. Когда Ли поднималась, часть ее руки была в замкнутом пространстве штаба, отдельно от тела. У Рей такого не было. Если бы в нее вдвигали полый куб и часть ее тела оказалась бы внутри - это другое дело. 00:06:47,930 --> 00:06:49,700 Обнаружено АТ-поле! 71 00:06:49,700 --> 00:06:51,060 Спектр - голубой! 72 00:06:51,060 --> 00:06:52,650 Что это, Ангел?.. 73 00:06:52,650 --> 00:06:54,250 Нет! 74 00:06:54,250 --> 00:06:55,640 Это женщина! Человек! Было у Лилит АТ-поле, было. А тело-то не симметрично. Управление ручное вообще исключает симметрию. Что, в общем-то, не мешает встроить систему жизнеобеспечения. Рука была отторгнута Рей. Гнила, просто связи распалась - не принципиально. Ну так докажи. Перечисление там в нескольких предложениях - одно предложение - один тезис. В стилистику укладывается уточнение. И шо дальше? А еще при суициде отравляются. При этом тоже крови не течет. Когда из окошка прыгают - тоже кровь не течет, поверьте уж мне. Это не опровергает "из ниоткуда". В твоих примерах ситуация патовая. А вот космические Ангелы не могли пройти незамеченными. Особенно 15, излучающей кроме АТ еще и нефиговое количество света. Кожа по определению гниет медленнее, причем в разы. А с ним - отдельная история. 214 00:13:56,819 --> 00:13:59,923 Невероятно, SEELE сами подослали нам Ангела. 215 00:13:59,923 --> 00:14:03,825 Старик хочет подстегнуть события нашими же руками. По опыту Рей известно, что души первоагелов можно пихать в любой подходящий зад. Вот Каору и плавал себе в цистерне сиеловского ПП. Пока не "пришло время"
  19. Без АТ руки гниют. Причина распада - прямая - пропажа АТ. Точнее перевешивание его гомеостатического влияния транзистатическим влияием анти-АТ. Живая - эта та, через которую течет кровь. Пересаживают мертвую. Она пригодна не то неделю, не то еще сколько-то времени после приватизации демонами в белых халатах. А что душе Адама делать в этом органе, коли тело убили? он занят, ему еще надо Каорыча научить с мальчиками мыться. Рей сквозь стены не ходила. Ходили сквозь нее. Поле определяет тело. что есть мясо и что - тела? В смысл, что это процесс, а не событие. В каком порядке - это не мои половые трудности. Разницу между реанимацией и жизнеобеспечением чуете? Мать моя женщина. Она отпала. Гниение - форма распада. Может она отгнила, может отмерла и отвалилась. и суть моего высказывания - в том, что гнила не вся рука с дикой скоростью, а плечо, по сути. Это не меняет связи с АТ. И вообще-то у меня есть еще все население земли про которое сказано, что у них нет "без АТ-поля, без определенной формы". Речевая конструкция - уточнение. Лезте в словарь за значением слова "суицид". Иначе это бесполезно. По вашему если человек отрезает голову, это значит, что голова не является необходимым органом для жизни. Если считать распад Рей суицидом - то мы переходим к отрицательному направлению оси или к неравномерности явления. А все остальные возникали из ниоткуда. Что особенно хорошо видно на космических ангелах. По индукции это значит, что Сандалфон был приманкой с целью заманить Еву в неблагоприятные условия, посему был помещен в вулкан в виде маленького, безобидного зверька. Так некрасивые, потому что не до конца отросли. Отросли потому что раньше отгнили. Они возникали из замечательного ниоткуда. Или прекрасного далека.
  20. Ты пропускаешь промежуточные стадии. Анти-АТ-причина потери АТ. Ну пусть там будет S2 орган. Это не препятствие для души в нем. Вот когда в природе будет аппарат жизнедеятельности, заменяющий человека, тогда можно и смотреть. В любом случае, при пересадке она сдохнуть успеет. Нет, самое обычное. Я вот тоже с моим мясом сквозь стены хожу. Руку из окошка - и в магаз сразу. Хождение сквозь стены - это свойство тела, потому что ходит тело. У рей это был режим, граничащий с распадом. Каким местом анти-АТ действует на стены, интересно? это где написано? Процесс не мгновенный, а поступательный. В КК вспомогательные системы для синхронизации. С сахей син в рубашке дрался. рука не гнила, она отвалилась. Отторжение. Суицид. Или врачебная ошибка, или смертная казнь через расчленение. "0" и "ослаблено" не малое приращение. В сущности показано. Когда адама заархивировали, его душа никуда не делась. Потом возникла в сахииле. Потом где-то перекантовалась и в еще одно тело влезла. Не вижу противоречия. ...будет работать когда ты объяснишь, как Адам скакал туда-сюда.
  21. Твоя аналогия с данным случаем ничего общего не имела. Отрезок времени пренебрежимо мал. Процесс уже шел. Печенка будет жить около пары секунд. Не вижу для души особых препятствий посидеть там две секунды. Какие "все остальные"? Лилит? которая не человек, ходит сквозь стены и генерит Анти-АТ? И вы на ней строите индукцию? "Это мир без АТ-поля, без определенной формы." м? А если через майю прошла рука, это значит, что с точки зрения прохождения сквозь человек не отличается от стены. Проходить сквозь стены - свойство Лилит, а не стен. "Сними свое АТ-поле..." Суицид - болезнь? Лилит и Адам не люди. Клоны в ЛСЛ сидят, в системе жизнеобеспечения. Майя распалась при контакте с материализованным анти - АТ поле. Рука прекрасно вписывается - она не в теле и гниет с нормальной человеческой скоростью. Рей, как известно умеет сознательно использовать АТ. Значит она может самовольно отторгать части тела. Да и законы с линейной зависимостью - редкость. Кости не воняют. Как было сказано выше - АТ - дополнительный фактор (не)гниения, присутствующий в Еве. Душа Адама вполне могла находится в зародыше между внгелами - почему бы и нет. Лилит могла взаимодействовать с Рей. Положено. Только во-первых - на Лилит не применимы критерии Ангелов, а во вторых, если положено - то груди, а не мешок солоомы. сама вылетает. Что-нибудь против, кроме тапка, есть?
  22. бред во время называется. Один хрен. Печенка-то у нас живая. А я на Рей смотрю. Майя вообще не при делах Увы! мне не явно. И кто же не вписывется, скажи пожалуйста? Ничего не показано. Поэтому и твое предположение - допущение. Вот только позволять в такой организации свободно гнить паре сотен тонн мяса.... М-да. Функциальный - естественен. А тогда можно подумать, куда девается душа Адама между Ангелами.
  23. Наличие Анти-ат - частный случай снятия АТ. Его посеяли после. И почему, спрашивается, душа не может быть в печенке? если это единственный живой орган, а в остальном вы давно уже киборг, скажем? Это местные предположения из ЛАИ. Впрочем, оно и не нужно. Совершенно одинаковые. Нарушены связи между молекулами\клетками. От этого отваливаются руки и суются внутрь предметы. Может колебалась,может не могла вырвать. Мне то неведомо. Все, оставляем лом. Вот я дрель из окна сейчас выброшу, ага. У нас есть Рей в ЕОЕ и она не укладывается в теорию. Может им помогли. Или для опытов порастащили на запчасти. Другой облик - это мешок с соломой что ли? Это неестественный облик по любым критериям. Откуда в чемоданчике регенерация взялась?
×
×
  • Создать...