Перейти к содержанию

zlos

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zlos

  1. zlos

    Pretty Cure

    Happiness Charge Precure кончилось отличным двухмесячным финалом и великолепным финальным боем. Со следующей недели начинается новый сезон: Go! Princess Precure!
  2. zlos

    Pretty Cure

    Уже идёт вторая половина сезона, появился новый эндинг. Последний десяток серий можно оценить никак не меньше чем 10/10, не смотря на периодически возникающие проблемы с качеством анимации. Такими темпами Happiness Charge станет лучшим сезоном, даже лучше чем Heartcatch.
  3. Посмотрел кино. Кино ураган и космос.
  4. zlos

    Pretty Cure

    Появилась Cure Honey. Которая кажется уже давно была девочкой-волшебницой и каким то образом знает и про Cure Princess и про Cure Lovely.
  5. zlos

    Nobunagun

    Шикарный сериал. Как если бы Синдзи был не размазнёй а милитари-отаку.
  6. zlos

    Pretty Cure

    Новый сезон начался, обновление в первом посте.
  7. zlos

    Pretty Cure

    Сезон закончился. Злодея победили со страшной силой, необычно что почти без страшного преодолевания. Следующий сезон начинается 2 февраля!
  8. Один из лучших фильмов который я смотрел вообще. До идеала не хватает всего одной детали - чтобы робот в конце перед взрывом показал жест "fuck you".
  9. zlos

    Pretty Cure

    У Cure Ace, которую озвучивает Кугумия, рабочее после время хеншина всего 5 минут. Выглядит как прямая ссылка на Еву.
  10. zlos

    Pretty Cure

    В сегодняшней серии в роли новой девочки-волшебницы будет Кугумия, которая "БакаУрусай!".
  11. zlos

    World Of Tanks

    Интересная находка: http://greedygoblin.blogspot.ru/2013/05/world-of-tanks-cheat-exploit.html tl;dr: как используя особенности балансёра зарабатывать в 2-3 раза больше экспы и кредитов.
  12. zlos

    AKB0048

    Оно не просто снимается, оно уже заканчивается.
  13. zlos

    AKB0048

    AKB0048 Жанр: Жанр: приключения, музыкальный Студия: Statelight Формат: ТВ Аниме про японскую группу AKB0048. Если не знаете что это - то достаточно представить смесь "Ласкового мая", "Фабрики звёзд" с армией из "Цельнометаллической оболочки". Чисто японское явление, знаменита за пределами в первую очередь особой драмой связанной с особой категорией поклонников. Сериал при этом получился замечтальный. Делает студия Statelight, уже заканчивается второй сезон. И является этот сериал секретным сезоном "Макросса" в котором ползунок "музыка-самолётики" сдвинули до упора влево, в сторону музыки. Всё что есть в Макросс - есть тут. Особая сила музыки, космические корабли (флагман называется "Катюша"), концерты под битвы, таинственные инопланетяне, Minmay Attack.
  14. zlos

    Pretty Cure

    DokiDoki, серия 6. Команда в сборе, и тут.. Наиболее компетентные злодеи за все 10 лет.
  15. zlos

    Pretty Cure

    Серия 3 нового сезона. По моему впервые за 10 лет в сериале появился настоящий, великолепный и продуманный сценарий. Персонажи прописаны прекрасно, монстры великолепны, злодеи ещё лучше.
  16. zlos

    Pretty Cure

    Начался новый сезон. Первая серия замечательная.
  17. zlos

    Pretty Cure

    Сезон кончился. Концовка оказалась не такой как ожидалось и хотелось, но всё равно хорошо. Следующий сезон начинается на следующей неделе.
  18. zlos

    Zettai Karen Children

    Между прочим у сериала сейчас идёт спинофф по имени Zettai Karen Children: The Unlimited. В главной роли - та злодейская организация из орининала. В следующей серии в ход пустят ту самую троицу, уже заметно повзрослевшую. Прошло всего 4 года.
  19. zlos

    Pretty Cure

    Осталась одна серия. Драка в предпоследней серии была крутейшей, боссу не давали даже закончить пафосные речи. В следующей серии финал и он будет великолепным.
  20. zlos

    Pretty Cure

    Финал начался и он как всегда эпичный, Так же есть трейлер следующего сезона: Достопримечательность - Гигантский Вражеский Краб в качестве монстра недели в первой серии.
  21. zlos

    Pretty Cure

    Сезон подходит к концу, на этой неделе начинается финальная арка о 4 сериях.
  22. zlos

    Pretty Cure

    Серия 40 - новая "ARE YOU TALKING ABOUT HONOKA?!" серия которая в свою очередь одна из лучших во всей франчайзе. А ведь это ещё не конец, впереди целых 2 месяца и 8 серий.
  23. zlos

    To Aru Kagaku no Railgun

    Второй сезон рейлгана будет, уже анонсирован.
  24. zlos

    Pretty Cure

    Нет персонажей ведущих себя каким то образом просто потому что так положено вести себя генки-персонажу по стандарту например. Это не late night show.
  25. zlos

    Pretty Cure

    Нет. Тут нет этих ваших цундер из late night show.
×
×
  • Создать...