Перейти к содержанию

Yakydza

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Токио-3

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Школа убийц

Yakydza's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Такой момент. Самая первая часть NGE не кажется ли вам слишком странным чот Синдзи приехал имено в тот день когда напал ангел? Я не говорю чо все ис за Сина но помоему Гендо прекрасно знал когда нападет ангел! Иначе зачем ему вызывать Синдзи? И еще момент откуда Гендо мог знать что Синдзи единственный кто мог синхронизироваться с Евой? Он говорит "Ты единственный кто может это сделать..."
  2. Чтобы понять какой момент в Еве самый яркий нужно не смотреть ее с пол года, потом найти пыльную компашку улыбнуться поставить в DVD и самым ярким моментом окажется то, с чего все начиналось, а именно с песни Ёко Такаши «Дзаунко…» и ролика под эту песню. Я вас уверяю, что пока идет этот ролик перед сериалом, вас захлестнут такие чувства, что сердце начнется биться быстрее, участиться дыхание, и вы поймете, что это самый настоящий в хорошем смысле слова экстаз и неодна серия, неодин момент несможет вам дать так много как даст вам этот ролик после полугодового растования. P.S. Сегодня сам на себе проверил, Работает! ^__^
  3. Болезнь? Возможно. Хочу лечиться? НЕТ!!!!! :urusai1:
  4. Самый класный момент сериала когда Рей пожертвовала собой а в манге когда погибает Судзухара. А из веселого когда синдзи впервые увидел PEN-PENA и выбижал голый перед Мисато размахивая руками ха-ха пробило надолго
  5. Судя по тому что Рэй наговорила Синдзи в конце ЕОЕ, то у человечества есть шанс возродиться в том виде в котором его запомнил Синдзи? В смысле живая Мисато, Кадзи и все остальные.
  6. А есть ли шанс у Синдзи и Аски выжить в мире показаном в ЕOE. Ведь нет еды нет воды и т.д. и т.п. А находиться с Аской все время от этого можно сума сойти.
  7. Кто же убил Кадзи? Говорят что Мисато но я с этим не согласен. А кто что думает по этому поводу?
  8. Лично меня мучает один вопрос, о чем будет Новый Евангелион выходящим 1.09.07. Я думал, что перерисуют старый, но было заявлено, что это будет новый сериал с новым сюжетом но старыми героями. Кто нибуть слышал про сюжет, о чем он будет?
×
×
  • Создать...