Перейти к содержанию

sunday

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Naruto, Lain, Love Hina

sunday's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Ну вот видишь,оказывается спорили об одном и томже, просто с разных берегов. И немножко расходимся во взглядах.
  2. Ну, сексуального вличения у Аски с Шинджи... хм не замечал уж точно :lol1: Фрейда, не понимаю зачем, но если очень попросишь, процетирую, специально для тебя. Гендо, я смотрю ты сам плохо понимаешь что значит любовь, истолковываешь её в том виде, в котором сам недопонимаешь. И проживание вместе может пройти бесследно, к тому же если одному человеку другой неприятен.
  3. перегибаешь с умными мыслями. Анализировать можешь сколько угодно, но говорить что слова Анно значат не больше чем твои или Хаммера7 допустим какого-нить, помойму, это уже перебор. Я уже писал и аргуметировал, почему у Аски нет к Шинджи "любовных" чувств, повторятся не люблю, и не вижу смысла. Спорить попусту, не моя прераготива, я написал свои мысли, вы свои. Я послушал вас, вы меня. Если вам хочется чтоб было так, да ради бога, считайте что у Аски и Шинджи "великая-чистая" любофф, я считаю иначе. Но, это ваши домыслы, просто не пытайтесь убедить всё и вся что они на 100% верные и правильные.
  4. Да уже сто раз всё прокомментировано, за - против, я просто пытаюсь донести, что не надо так всех убеждать в своей правоте. Выше написал почему, надоело повторяться. Теории-теории... на практике или в реальных условиях, чаще всего, всё не так, или вообще наоборот получается, нежели в теории. Твои "доводы" Дарт, ничего не доказывают, кроме того, что ты отстаиваешь свою точку зрения. А втоя точка зрения... она... она только твоя, ну разделяет её ещё пару людей, но это не "факт" и не "аргумент".
  5. В точку. "Всего этого вполне достаточно, чтобы сделать вполне обоснованный вывод." - - да, но это Наш вывод. Нельзя эти "выводы" за факты и аргументы выставлять. В теме Рей+Синдзи тоже - такихже "доводов" хватает, и что? резонанс получается. Вот и получается, что это всё, всего-лишь, Наши доводы, и выставлять их за какие-то абсолютные "факты" просто абсурдно...
  6. NortUS - а то что Аске любовь и защита нужна, это даже не обсуждается, то что маску она носит тоже. Но, почему ты решил что ей нужен именно Шинджи?
  7. Ловко :) но это только твои рассуждения) якобы-да кабы, то в носу рослиб грибы >< А вот предположим, что Кадзи-сан, каким-то чудом не умер, и Аску выносит на берег, по середине между Шинджи и Кадзи, даю 99% что Аска на Шинджика и не глянула бы.
  8. Неудачный пример, да ещё ты его так описал, что и понять трудно.
  9. Дарт, что ты всё чувства Шинджи приписываешь, я про Аскины чувства рассуждаю.
  10. Я про Шинджи и не говорил, Аска то воскресла.
  11. Правильно, не шока, ни каких эмоций Шинджи у неё не вызвал. Почему-то мне кажется, очнись она на коленях у Кадзи-сана, эмоции у неё былиб совсем другие :) Вот ты и ответил в каом-то смысле на свои споры, "ни малейшей эмоции."
  12. Но всёже, прокомментирую кое-что :) с глазом* у неё там "всё нормально" однако, когда она увидила что рядом Шинджи, явно не была особо рада :) З.Ы. Доводы ты свои, можешь хоть на стене Смольного вырезать, всё равно, фактом это не станет.
  13. Успокойлся, и то хорошо, уже результат. Чувства к Шинджи, хмм не буду приводить кучу доводов, ибо оспаривать их можно до бесконечности, ты просто вспомни её лицо в конце, когда она открыла глаза и увидила Шинджика.
  14. :D Гендо, ты знаешь что значит абревиатура "ИМХО"? Я никому, ничего, не навязываю, в отчличии от тебя.
  15. Ребят, ну я понимаю, что вам очень хочется чтоб Аска и Шинджи были вместе, пытаетесь рассмотреть где-то там чувства Аски к Шинджику. Ева, очень тяжёлое и сложное произведение, его можно долго обмусоливать и из кожи вон лезть высматривая где-то там всё новые и новые факты, сколько людей, столько и мнений как говорится. Но Аксе нравился Кадзи-сан, и этого не изменишь, как бы кому-то этого не хотелось, К шинджи у неё был спортивный интерес, не больше. То что он её понял, ну чтож, это его "проблемы" :) 2nrtUS - не увидил особо подкрепляющих фактов, в приведённых тобой доводах, что у Аски были чувства к Шинджи. Схожие судьбы, опять же "Аску понял только он один" это ещё не показатель, дааааалеко не показатель того, что у неё были хоть какие-то чувства любви, по отношению к Шинджи.
×
×
  • Создать...