Перейти к содержанию

Yinseko

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yinseko

  • День рождения 07/20/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Япония, уличный спорт, Аниме

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Евангелион, ШК, Фантастические Дни, FF7:AC

Yinseko's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Игра конечно шедевр, как скачал, так бегом к друганам, так теперь весь район только и играет в это ^_^ Вообще по мне там можно выделить 3 самых непонятных элемента. 1.) Это берсерк у ЕВЫ 01, вроде и так говорилось уже. 2.) набор энергии, не знаю , писали тут или нет...в общем это "Назад" + "сил. нога" + "сил. рука" 3.) игра за ангелов, до чего моя голова не додумалась как их получить. СКАЖИТЕ еси хто знает?! И ещё, как за ЕВУ 04 делать самоуничтожение? на мне один раз испробовали >_<''' друг говорил, что там что-то по системе берсерка ЕВЫ 01, т.е. при малых жизнях, но как это делать у 04-ой я так и не понял. <_< P.S. И ещё интересный момент, котрый аводит на мысль, что у ЕВЫ 2 тоже должен быть какой-то вариант берсерка. Помните в битве с шетым ангелом и в EoE глаза евы загорались и был слышен несколько похожий тип воплей, м? Так вот. При нажатии пробела в данной игрухе восстанавливаются все жизни и вся энергия. Но если нажать после смерти одного из участников они воскреснут, но игра всё-равно закончится. Итак., внимание. При нажатии пробела после смерти у Евы 01, Ева становится в стойку берсерка, то же самое делает Ева 02, зато Каору так не может исполнить. Всё же есть какой-то нюанс, который отличает Еву 02 с Аськой и с Каору. Примером можно посчитать, что у Каору нет удара с воздуха ("вниз-вперёд-атака"), а у Аски есть. Вплне возможно считать, что у Евы 02 всё таки палится не глюк игры, а деиствительно возможность использования чего-то вроде берсерка.
  2. Yinseko

    Little Fighter 2

    а эт ты зря. Игр подобного плана не налюдается. Тем более, что в игру и по сей день играют миллионы фанов, устраивают турниры и т.п. зря ты так... :lol:
  3. Yinseko

    Command & Conquer

    я во все играл, и первую C&C играл, и всё мини-моды, и всё-всё. Ток скажите, какая скорость инета требуеца для игры в TW в онлайн?
  4. я с этим согласен. Японцы может и не очень нас любят, но тем не менее не ненавидят точно.
  5. Yinseko

    Little Fighter 2

    Калитесь, то играл, а хто нет ) Если кто не знает это такая игра в стиле аниме, но это такой мини-файтиг. Это игра, у которой миллионы поклонников во всём мире. скачать можно тут - http://lf2.net/download_forward2.html или тут - http://lfforever.ucoz.ru/load/0-0-1-9-20 инсталятор весит всего 12 мегов. Главные достоинства: - если понравилась, то затяивает однозначно - много персонажей - разные динамические уровни - много режимов - возможноть игры по инету или локалке - играть вчетвером за 1 компом Дерзайте, еваманы ^^
  6. Yinseko

    Devil May Cry

    Игра супер, прошёл 2 раза за Данте и 1 раз за Вирджила. Имхо, это одна из лучших серий игр в таком стиле. Заковерканый сюжет и интригующие сцены в японком стиле, ну что ещё надо? Единственное что обижает, что автор темки так восторгался, что неправильно даж название игры написал
  7. Yinseko

    Final Fantasy

    Обожаю FF) для мну всегда будет игрой на первом месте ^^ прошёл 7ю раза 3, 8ю 2й раз прохожу, 10 и 10-2 по 2 раза, играл в 9 и 12, но не очень понравились и пока что перестал. Толька Евангелион как аниме перебила FF7:AC , а так FF наfорева ^v^ Да, в принципе эт правда, если поставить последнюю версию PSX эмулятора и поставить 2 новейших плагина (1 под звук, второй под проц), то тормоза должны практически исчезнуть. Я читал, что FPS должен быть в районе 50, а без плагинов достигает не больше 25, плачевно. Но если поставить новые разработки - шанс если. Я не парился с этим лично потому что плагин для проца рассчитан что у вас двухядерный процессор. А у мну до него как до луны. Так что с офсайта разрабов можете накачать и попробовать.
  8. Yinseko

    Каору=омен?

    по мне так это руины просто были......разве кусок евы....
  9. прикольно, что ещё сказать) побольше бы таких работ)
  10. мну трудно судить, я себя в нем нашёл, так что это можно вечность думать. Любимый персонаж. Вообще он всё и сразу, просто кто-то всегда должен быть рядом, чтобы его выбор был правильным.
  11. мя всё понравилось!!!))) имхо шедевр, так что всё-всё ^^
×
×
  • Создать...